28 апреля 2024, воскресенье, 11:44
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 41
+243 +
Владимир, 19:33, 5.10

Настроение тебе уже испортили!Коммунистический кремлёвский холуй!Тебе приспособленец нацию не сломить которая борется за независимость от маскалей! Твоего отца убила Москва убьёт, и тебя когда ты будешь ей не нужен!Владимир Минск

Ответить
+255 +
ДАЙмонд, 19:55, 5.10

Это просто пляски на костях! Тела погибших, поди, еще не остыли, а тут... Сверх цинизм... Хотя, что хотеть то от козлоеба горного...

Ответить
+154 +
ДАЙмонд, 20:27, 5.10

Забыл добавить, что этот козл..б Герой России! Да, Россия, достойные у тебя "герои"...

Ответить
+43 +
Жанна, 22:40, 5.10

Какая страна, такие и герои.

Ответить
+2 +
СМI: Вось i спатрэбiлася выдадзеная срэбраная манета , якая будзе усталявана на магiле хероя, 6:46, 6.10

Пара ужо гэтага " хероя" адлiць у гранiце, як папашу

Ответить
+7 +
Панас, 9:58, 6.10

Герой России Р.Кадыров приказал всем веселицца!!!))))

Ответить
+9 +
а то, 7:55, 6.10

....О каком продолжении праздника может идти речь, если погибло четыре человека...Цинизм как говорится без границ...

Ответить
+1 +
nikolai, 12:09, 6.10

На вопрос:-Кому это было Выгодно? ответ:- отцеубийце, чтобы занять его место.

Ответить
+252 +
Сеня, 19:36, 5.10

Действительно 4 метрвых милицинера кадырову праздник не портят. Еще и на поминках опохмелится.

Ответить
+147 +
911, 19:51, 5.10

Он чужие жизни никогда ни во что не ставил.

Ответить
+31 +
freedom, 22:10, 5.10

Самое интересное впереди.Когда у Ху-ла кончатся на Чечню
деньги в результате падения цен на сырье.Отливай золотые батоны...

Ответить
+121 +
Хасуха, 19:40, 5.10

Шайтан кадыров продолжает праздновать.

Ответить
+73 +
знающий, 19:45, 5.10

игил-исламское государство приговорило все руководство чечни за вакханалии в грозном -там притон пишут был ,где кадыровцы развлекались и убили девушку одну -и за то что хиджабы срывают-за кадырова 5 млн баксов награда за его смерть .это может первый посланнк

Ответить
+82 +
Дед, 19:45, 5.10

Хотели испортить настроение, но праздник продолжается, сказал кадыров, меняя памперс.

Ответить
+119 +
Евгений, 19:52, 5.10

Это только начало. Бойся кадыров, бойся. Твой час прийдет.

Ответить
+144 +
Zmitro, 19:57, 5.10

Вот вам и цена жизни в россии.ноль руб.ноль коп.по отдельно взятой Чечне можно себе представить масштаб того ужаса и деградации во всей стране

Ответить
+83 +
гело, 20:01, 5.10

пусть родным погибших вот это и скажет. танцы на костях.

Ответить
+6 +
Валя, 0:30, 6.10

Ему на костях танцевать не впервой.

Ответить
+64 +
ГАНС, 20:16, 5.10

Имея столько кровников,Холуй Х...ла,не получится у тебя и хозяина твоего Х...ла, долго жить.Кровники растут,набираются сил в Чечне и миллионы в Украине.кровная месть сильна,возмездие к вам прийдет.

Ответить
+18 +
Кадыров и за праздником не забудет о тех ,кто пытался ему помешать..) , 20:27, 5.10

Несмотря на теракт, гуляния по случаю Дня города в Грозном никто не отменил....
=========================================================
Вначале отпразднуют ,как и планировали...а потом всех родственников смертника, как и его друзей - отправят за четырьмя погибшими ...(

Ответить
+27 +
я, 20:35, 5.10

А на этой фотке он подобоср.вшись чутка!!!!!

Ответить
+18 +
Edw@rd, 20:35, 5.10

Видео атаки шахида в ютубе. Джохар это и есть Грозный. Видео быстро удаляют. Это пока еще висит в ютубе.
------Шахидская атака в Джохаре 05.10.2014г.--------

Ответить
+5 +
Федор, 22:39, 5.10

Посмотрел, хорошо что мне больше 18-ти. Неприятное зрелище. Может потому что среди них нет кадырова.

Ответить
+19 +
3, 20:47, 5.10

Для него жизни людей влияют лишь на настроение...

Ответить
+14 +
inter, 21:24, 5.10

Чечено-бандеровец из правого сектора заблудился в степях Ростовской области.

Ответить
+12 +
110136, 21:44, 5.10

Какое у него бандитское лицо однако. И мысли питекантропа

Ответить
-55 +
red, 21:53, 5.10

И правильно сделал. Героев будут и так помнить. Они умерли за то чтобы было спокойно другим. А подонка разнесло вместе с его говном. И все бестолку. Только воздух сотряс. Другие мерзавцы пусть знают что их никчемная жизнь и идеология не приведет ни к чему. Россия реально сильна и ничего ее уже может побеспокоить.
И пусть мразям будет это противно.
Как и вам продажный редактор данного сайта и ниучемныая горстка проплаченных модераторов.

Ответить
+10 +
ЩЛ, 23:13, 5.10

Так подонка, устроившего теракт, особо никто и не защищает. Убийство - тяжкий грех, тем более, если он хотел устроить взрыв среди празднующих мирных граждан. Вопрос в том, как себя повёл Кадыров. В цивилизованных странах после такого теракта трёхдневный траур объявляют, руководители, отвечающие за безопасность, в отставку подают... А тут, праздник продолжается... Даже настроение не испортилось... В голове не укладывается цинизм и какая-то нереальность происходящего.

Ответить
+3 +
я, 23:28, 5.10

слыш ванюшка-дурочок.сиди в своей россосеюшке и не беспокойся!!!вас червей во всём мире ненавидят и в РБ тож многие.
скоро во всей россосиюшке на пасху:
-''Аллах Акбар"
-"Воистину Акбар"!!!

Ответить
0 +
шт какеист, 8:00, 6.10

Дядя ты дурак

Ответить
-33 +
Ksaan, 22:51, 5.10

Люди что с вами, вы тут с ума посходили, тот терорист хотел в толпе бомбу взорвать

Ответить
+3 +
Ответ, 8:47, 6.10

Ksaan, 22:51, 5.10, неужели ты ещё не понял, что мы ненавидим террористов?! Всех мастей и не зависимо пленником каких идиологий они являются. Вы, кстати, не исключение!

Ответить
+3 +
Fedja, 9:17, 6.10

Слишком веришь в рамзановские сказки - хотел, мол, да предупредили. "Шайтан" верно вычислил, что "толпа" будет состоять из одних ментов. Респект за меткость! Чем не повод для посетителей продолжать праздник.

Ответить
+3 +
omurtag, 0:05, 6.10

Россия минус нефть и газ = 140 млн голодранцев

Ответить
0 +
Андрей, 0:40, 6.10

Мдаа.

Ответить
+4 +
гугенот, 1:17, 6.10

Чечня поделена на чеченцев и наемников кремля ! Первые борются за свою родину, будущее детей и веру, вторые за жирный кусок из кровавых лап пуйло , ведут беспредел и бандитизм ,коррупцию и диктатуру и у чеченцев нет иных шансов бороться с кровавым варваром кадыровым ! Люди борются за свободу своей родины! А в великую отечественную боролись и погибали чтобы стать самим рабами кремля и детей и внуков рабами сделали всех гнали в атаку заградительные отряды нквд что может быть мерзостнее когда человек созданный по образу божьему превращается в быдломразь! Лучше сдохнуть чём быть Роssиянином холопом кремль где хихикает и гадит кучка карликов со своими невидимыми кукловодами сталиными брежневыми ельцинами живущими за счёт нефти и газа принадлежащего русскому народу! --

Ответить
+4 +
arelav, 2:06, 6.10

В стаде, а не в толпе, очень известно кто взрывал дома , в Волгодонске, Москве , он теперь присваивает героев мразям и предателям своего народа.

Ответить
+4 +
da, 10:05, 6.10

Редкостный гнус.

Ответить
+1 +
жуков, 12:13, 6.10

продажная сука кадыров. продал за конфетку свою нацию.ему плевать на чеченский народ. он всеравно сдохне не своей смертью.

Ответить
0 +
cosmos_molo, 12:45, 6.10

баран

Ответить
+2 +
Сварожич, 16:41, 6.10

Рамзан, наступающий 2015 год, по-видимому, ты еще встретишь. А вот 2016 уже нет. Вассалы ублюдочного Кремля заканчивают плохо, а ты как-то преуспел на этом поприще. Тебя и твой род прокляли совсем не русские (им некогда, они пьют стекломой и слушают гуру-Диму Киселева, который есть рупор и вестник великого ботоксного фюрера Адольфа Путлера), а твои соплеменники.
Так будет! Еще повеселимся:)!
Слава Перуну!

Ответить