28 апреля 2024, воскресенье, 4:46
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
+1 +
Фёдор РФ, 19:44, 5.10

Биатлет, а , между прочим , Мария Шарапова выиграла сегодня турнир в Пекине , с призовым фондом в 5,5 миллионов $ ! :)
Недавно Вы спросили, после домашней победы БАТЕ в ЛЧ : "И что сейчас мы скажем за белорусский футбол ?"
Вы же знаете, что о мёртвом - или хорошо, или ничего... Поэтому, я помолчу , а Вы можете начинать петь дифирамбы Вике, которая пришла посмотреть на ФРАНЦУЗСКИЙ ФУТБОЛ и мечтает СЕЙЧАС не о первом месте в рейтинге , а о щенках хаски ! :)

Ответить
-9 +
Biathlete, 21:20, 5.10

хаха, федя, так и знал, что вы с ларисой будете феерить по этому поводу. что поделать, так вас не радуют ваши рашкентеннисисты, что приходится радоваться даже победам в стиле "все сильнейшие (Вика и все остальные) теннисистки не приехали, поэтому я победила всех слабых и средних да еще и в конце сезона, когда все уставшие и никакие. Да и еще в конце сезона, в котором Шарапова насколько помню немало турниров пропустила (отдыхала на съемочной площадке рекламных роликов), а остальные играли, уставали." Так что победа не сказать чтобы очень громкая и впечатляющая. В биатлоне тоже, когда Даша взяла практически все ОИ, остаток сеона прошел на спаде, т.к. просто уже не было сил. Как вы понимаете, федя, на Австралию приедут все сильнейшие, все отдохнувшие и там уже любимой русской халявы не будет. Скорее всего Шугарпова даже не дойдет в 1/4, может быть даже в 1/8, смотря какая будет сетка.

То-то приходится,ф едя вам молчать и русском футболе, и о русском волейболе, а в ближайшие месяцы снова придется молчать о русском биатлоне;).

Во-первых, федя, там сказано, что ее пригласили, это не значит, что она там будет. Во-вторых, федя, куда пригласили туда и (может быть) придет, пригласите вы на рашкинский футбол, может быть она и приедет посмеяться над вашими газмясами.

== а о щенках хаски==
Этим то Вика и отличается от допингробота Уильямс: Вика нормальный человек, со своими чувствами, со своими желаниями, со своими простыми человеческими радостями, и она не живет только теннисом (и крымнашем)).

федя, раз уж мы вспомнили про АО. Навсегда запомнил АО 2012, когда в финале сошлись Вика и Шугарпова - Вика уверенно переигрывала Шугарпову, Шарапова абсолютно ничего не могла сделать и была в полной растерянности. Счет насколько помню 6:2 6:3. это вам, федя не с середнячками" играть.

федя, ну вы с ларисой то к биатлону готовитесь? Скоро опять будем молчать о русском биатлоне?

Ответить
-1 +
Фёдор РФ, 0:11, 6.10

Biathlete, 21:20, 5.10 - То-то приходится,ф едя вам молчать и русском футболе============================================

Биатлет, несколько дней назад русский профессиональный боксёр , по версии WBO , Григорий Дрозд - СТАЛ ЧЕМПИОНОМ МИРА ! :)
Он победил ОЧЕНЬ достойного польского боксёра Влодарчика...
В этот же день - другой русский боксёр , Денис Лебедев , ЗАЩИТИЛ свой титул ЧЕМПИОНА МИРА . по версии WBC... А Вы говорите - России не за кого поболеть ! :)
Биатлон ждём спокойно - ибо он в России НЕ ЕДИНСТВЕННЫЙ вид спорта, КАК в Белоруссии, где мы ждём Победы и побеждаем.
К Вике я отношусь с очень большим уважением и считаю её САМОЙ выдающейся спортсменкой из Белоруссии... Домрачева , на мой взгляд , стоит на ступень НИЖЕ - несмотря на 3 золота ОИ в Сочи. Да и посимпатичнее Вика , как женщина , Домрачевой... Дарья ДО Олимпиады в Сочи вечно ходила с каким то злым лицом, что её не красило, а сейчас девушка похорошела , возможно , влюбилась...

Ответить
+2 +
Biathlete, 11:41, 6.10

==К Вике я отношусь с очень большим уважением и считаю её САМОЙ выдающейся спортсменкой из Белоруссии... ==

Вот с этого, федя, и надо было начинать. Именно поэтому я считаю, что вы адекватны в отличие от дзимонов, пчолкиных, ларис и т.п.

федя, тем более что приглашает владелец ПСЖ не Шарапову, не Макарову, не Веснину, и даже не Радваньску, а Вику, что уже говорит о многом.

федя. согласитесь, когда поляки вздувают ваших не помню финалистов, полуфиналистов, чемпионов ОИ, на домашнем ЧМ по волейболу, это согласитесь, сильно.

не знаю какие весовые категорий там были, но в тяжах пока есть Кличко, у россии нет шансов.

федя, забываете, что в Беларуси тоже есть за кого болеть, только по памяти: теннис, биатлон, гандбол, муай тай (как вы помните, федя. наши там постоянно побеждают, т.к. сильна беларуская школа муай тай, того же Игнашева в К-1 помнят многие), А еще много побед в других видах, прост оВика и Даша самые прославленные и известные наши спортсменки, поэтому то и болеет народ прежде всего за них. Особенно после этих трех лет 2012-2013 (золотые годы Вики)-2014 (золотой год Даши).

А в биатлоне, федя, я уже говорил у Даши в этом году очень выскокие шансы на БХГ, т.к.

1)конкуренция в женском биатлоне снизилась, многие поуходили на пенсию, в декрет и т.п (те же допингБергер, Хенкель, Доран,
2)российская сборная и так была слаба, сейчас с уходом Вилухиной и намного меньше с уходом Зайцевой, вообще скатилась на уровень Кореи, хотя стрелять как кореянки русским еще учиться и учиться. Кроме того из русского биатлона валом бегут биатлонисты в сборные Беларуси и Украины. На летнем ЧМ Беларуси (где, к слову Даша взяла все что возможно, федя, что говорит о хорошей форме перед новым сезоном) очередная россиянка уже выступала от имени Минска, что как-бы намекает.

Короче единственный реальный конкурент Даши на данный момент это, ваша фактически соотечественница (финны. финно-угры одно и то же по сути, так?), Мяккарайнен

Кстати, ваша восходящая звезда Яна Романова и поныне ходит со злым лицом:)

Тем временем, федя. на спортс.ру создали голосование, "что будет с руссосборной после ухода Вилухиной". По памяти варианты ответов: 1)ничего не будет 2)иногда будем заезжать в цветы 3)аллес капут. федя. а вы как считаете?

Вообще, федя, мое личное мнение, что беларуский спорт от русского тем и отличается, что беларусы верят, что наши выиграют, а ваши надеются, что ваши не проиграют.

Ответить
+2 +
Фёдор РФ, 13:42, 6.10

Biathlete, 11:41, 6.10 - беларуский спорт от русского тем и отличается, что беларусы верят, что наши выиграют, а ваши надеются, что ваши не проиграют.========================================================================================

Biathlete, да Вы - Философ ! :)
Пожалуй, соглашусь с Вашим утверждением, которое ТОЛЬКО КОНСТАТИРУЕТ эмпирическую ситуацию в спорте России и Белоруссии : русскую уверенность сильного в своей победе и надежду неизбалованного победами белорусского болельщика на то, что - "Может быть , ХОТЬ В ЭТОТ раз повезёт !?" Согласен - иногда в Белоруссии случается Чудо, как с победой БАТЕ над "Атлетик", и за белорусского болельщика , в этот момент , можно только порадоваться.
А что Вы думаете по поводу гонок "Фориулы-1", которые скоро пройдут в Сочи , и шансов на победу белорусской команды ? :)

Ответить
+1 +
Biathlete, 17:38, 6.10

да, федя, я философ, но вы немного перепутали - еще раз повторю мою мысль - наши ВЕРЯТ в то, чт онаши выиграют, ваши НАДЕЮТСЯ, что ваши не проиграют.

Не слишком ли много чудес. федя, то Баварию обыграют, то Атлетик? И не считаете ли вы, федя, что в этом вся соль? В том, что БАТЭ не имея тех возможностей, как тот же ЦСКА, тот же зенит, регулярно делает рывок в отличие от них?

Думаю, что в Беларуси нет гонщиков ф1, т.к. нет никаких условий для тренировок, да и в россии еще недавно даже одного гонщика ф1 не было, теперь один есть и тот малоизвестный Даниил или как там его, фамилию точно не вспомню. Козловский или как? К сожалению больших перспектив у рашки в ф1 нет - слишком сильны и опытны остальные участники. Так триумфально и так по хозяйски занять и застолбить свое место среди лидеров, как это сделали Вика и Даша в теннисе и в биатлоне, у русского гонщика не получится. Точно так же ждать высокого результата как от Даши и Вики в каждом турнире. матче, гонке. от русского гонщика бессмыслено и наивно. Конечно раз в год и Онопко с Погрибняком стреляют. И Я. Романова в цветы заежзает. Как вы прекрасно понимаете, федя, у прихода ф1 в Сочи есть только два основания - РОСпил и попытка хоть как-то завлечь в Сочи, куда уже вбухали много денег и всеравно никакой отдачи и никто даже из русских туда не едет.

федя, давайте писать правильно, на ларису у меня надежды нет, но на вас маленькая все же есть - Беларусь.

Ответить
+1 +
Biathlete, 17:55, 6.10

федя. еще как вы понимаете, плаванье и фристайл записываем к нашим сильным видам.

Ответить
-16 +
Biathlete, 21:06, 5.10

Вот, сразу видно, кого знают, любят, уважают.

==Также на игру приглашена Серена Уильямс.== А вот это зря.

Ответить
+4 +
Марина, 21:09, 5.10

Федор, а Вы забыли, что Шарапова пропустила всю вторую половину прошлого года. Правда, так и не понятно из-за чего - то ли травма плеча, то ли бедра. В общем, дело темное - какая у нее была травма и была ли на самом деле. Отдыхала она, путешествовала. И ничего, вернулась, выступает. Побеждает. И никто ее не хоронил. Поэтому Вам лучше все-таки помолчать.
И еще. Когда побеждает теннисистка, меня больше интересует сколько очков она заработает, но уж никак не сумма ее заработка. Я бы вашу новость прокомментировала бы так - Шарапова выиграла турнир в Пекине и заработала 1000 рейтинговых очков.

Ответить
0 +
Фёдор РФ, 0:36, 6.10

Марина, 21:09, 5.10 - Когда побеждает теннисистка, меня больше интересует сколько очков она заработает=====================

Марина, когда побеждает теннисистка - меня НЕ ИНТЕРЕСУЕТ даже то, СКОЛЬКО очков она заработает , не говоря уже о том , сколько денег она унесёт с собой - ибо , МНЕ ЛИЧНО , никто денег с призовых НЕ ПЕРЕЧИСЛЯЕТ. Сумму призовых на Пекинском турнире я указал ТОЛЬКО потому, чтобы показать его рейтинг. Просто есть турниры с призом в 300 тысяч, а есть в 10 миллионов $ - что не есть одно и то же.
Мне очень лестно, Марина , что Вы вмешались в нашу дискуссию с Биатлетом и являетесь большой поклонницей тенниса. Только у нас с Биатлетом , если Вы заметили , этакая дружеская пикировка на спортивную тему, иногда с лещами из под тишка - и я искренне беспокоюсь, чтобы Вы не попали под чью либо горячую руку. Удачи Вам ! :)

Ответить
+4 +
12, 22:13, 5.10

Виктория Азаренка, славный резидент МОНАКО, будет болеть за одноименную команду.... и продолжать НЕ ПЛАТИТЬ налоги...

Ответить
+8 +
ЛЫДЖНЕГ, 22:48, 5.10

А на корпоративы и мальчышнеги исчо не прыглашають?
А то у меня на новогод на столе пока некому танцывать... :D

Ответить
+2 +
Biathlete, 23:48, 5.10

федя, кстати, Вилухина пропускает этот сезон - капут женской сб россии, без единого шанса на подиум. Хотя судя по интервью президента СБР, Зайцеву собираются допинговать по полной программе.

Ответить
+2 +
Biathlete, 0:09, 6.10

UPD:

Похоже и Зайцева сезон пропускает. Похоже новый президент СБР решил поставить допингование на поток, чтобы показать результат и то что он лучше чем "самый лучший тренер". Неужели уже и Вилухина, единственный достойный человек и нормальная спорстменка в сборной рашки, на допинг поддалась? ничему русских жизнь не учит, двоих из основы поймали перед ОИ, добрую часть молодежки переловили на допинге, а они все туда же. федя, при том что я всегда болею против рашки, будет жаль если из Вилухиной, как из остальных ваших сделали допингашку, да еще если все это закончится дисквалификацией.

Уже говорил, что новости про руссобиатлон читаю как сборник анекдотов, недавно русские "спецы" перепутали ушиб с переломом у Волкова. Хахах, клоунада.

Ответить
0 +
Biathlete, 0:31, 6.10

Домрачева, Скардино и Калинчик болели за БАТЭ в матче Лиги чемпионов с «Атлетиком»

Трехкратная олимпийская чемпионка по биатлону Дарья Домрачева, призер Олимпийских игр Надежда Скардино и завершившая карьеру белорусская биатлонистка Людмила Калинчик присутствовали на стадионе в Борисове, где местный БАТЭ принимал «Атлетик» из Бильбао в матче Лиги чемпионов.

федя, чего и вам желаю.

Ответить
0 +
Гапон, 2:09, 6.10

Да, ладно вам! Девка с хорошей задницей ( беларуска к тому же) составит компанию "хранцузкаму мюсье". Должна же эта попа на конец кому нибудь достаться...

Ответить
0 +
Ігар Іваноў, 8:07, 6.10

Мішэль Плаціні, Насэр Аль-Халаіфі...

Футбольны манеж у Менску побач са сціплым будынкам "Сокал", ад фонду узброеных сіл Катару...

Байонс, Джэй Z, Уільямс, Азаранка, Льюіс...

PSG - AS Monako - 1 - 1.

Чытайце "Прэсбол", Le 10 Sport, L'Eqiupe..Раю пачынаць з журнала "Каманда". Першакрыніца усё ж такі.

Падумаць толькі, каб не Герасіменя, нат не глянуў бы у L'Eqiupe)), бо Прэсбол не чытаў...

Ответить
+3 +
NNN, 8:25, 6.10

Маша - молодец, и все же ее игра примитивна. Вот характер - это да, Вике бы шараповский характер - все бы крушила.

Ответить