28 апреля 2024, воскресенье, 20:10
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+18 +
as, 22:01, 5.10

кауготы - жуть, зелено-красный наряд - калхоз. А так, ничего , симпатичная...

Ответить
+81 +
сосед, 22:06, 5.10

Дошли уже до полного маразма. Детей возить на эти дебильные конкурсы. Что дает этот конкурс для ребенка, который только развивается, как физически, так и психологически. А потом удивляетесь всплеском педофилии. У ребенка должно быть детство, друзья, подруги, сверстники, а не конкуренты на конкурсах, где надо попой крутить перед дурными дядями и тетями.

Ответить
+97 +
ЯДвига, 22:32, 5.10

Никогда не могла понять, на кой нужны эти детские пародии на взрослые конкурсы? Так же, как до сих пор не могу понять, на кой нужны конкурсы взрослые?? Ну, кроме распила бабла, естественно?

Ответить
+5 +
123, 4:49, 6.10

Конкурсы нужны тщеславным родителям готовым платить десятки тысяч долларов...

Ответить
+8 +
b, 23:06, 5.10

Такие конкурсы нарушают психику ребенка.

Ответить
+4 +
sunaka, 23:47, 5.10

Вау. Значит, у ее родителей есть 60 000 евро. Кто не в курсе, гуглим коронованные особи

Ответить
+1 +
54, 23:55, 5.10

А потом искалеченная славой детская психика...

Ответить
+1 +
.ю., 0:09, 6.10

Лишили девочку детства!

Ответить
+6 +
sr, 7:52, 6.10

Судя по фото, конкурс проходил в одном из отелей Турции и был посвящён закрытию в нем курортного сезона.

Ответить
+5 +
кандагар, 8:35, 6.10

Очень сомнительное заведение ! Похотливые дядьки и тетки , а тут слабая психика ребенка! Саши Варламов один чего только стоит со своими конкурсами красоты! Посидел- поумнел.

Ответить
0 +
..., 9:49, 6.10

А мне нравится её народное зелёно-красное платьице. И девочка красивая очень. Поздравляю!

Ответить