28 апреля 2024, воскресенье, 21:04
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+37 +
110136, 21:42, 5.10

А что за нарушение междунароных договоров не предусмотрены никакие санкции к стране- нарушителю кроме экономических? Я не сторонник уничтожения России,но все же Путина надо как то наказать. Именно лично его,поскольку вся власть в России сосредоточена в его руках и никакие другие силы в России не могут быть виновны в том, что развязана кровавая война и нарушены международные договоренности 1994 года по Украине.

Ответить
+34 +
!, 22:34, 5.10

Виноваты все россияне, потому что подсчитывали чего и сколько они получат от присоединения Крыма, а не говорили, что это преступление, поэтому развязывание войны в Украине и стало возможным.

Ответить
0 +
ёрш колючий, 22:18, 5.10

Именно лично его,((((((((((((( Ну тут одно решение - нужно к Алине подогнать какого нибудь жигало и обольстителя и тупо отбить её от ботексного короля! Он в последнее время стал плаксивым может и этим выбьем у него скупую ..мужскую.. слезу!

Ответить
+7 +
12345678, 22:23, 5.10

Путина надо как то наказать. Именно лично его,поскольку вся власть в России сосредоточена в его руках и никакие другие силы в России не могут быть виновны
Перца в Гагу.

Ответить
+1 +
head, 22:36, 5.10

Ну теперь при такой архитектуре без проблем могут заблудиться несколько танковых и воздушных армий абрамсов и Ф-16 без опознавательных знаков где-нибудь в районе старофинсоко-новокитайской границы.

Ответить
+12 +
Іван Іваныч, 22:58, 5.10

Калі б дзіцё правінілася, то яго можна выпараць. А што можа ЗША і НАТА зрабіць чалавеку ў якога ў руках ядзерная кнопка? Яны ж нармальныя прэзідэнты і кіраўнікі, думаюць галавою, а не іншым месцам. Іх абіраў іхні народ у адрозненне ад постсавецкіх прэзідэнтаў- саманазначэнцаў. Яны бачаць, што Путляр вядзе сябе неадэкватна нармальнаму прэзідэнту ХХ1 стагоддзя. Таму ад яго можна чакаць чаго хочаш. Нашы усходнія саманазначэнцы ніякіх "прэдвыбарных" медыцынскіх аглядаў не праходзяць. Народ- "выбаршчык", а тасама ніхто- не могуць ведаць іхні стан здароўя. Вось па гэтаму Захад і ЗША і асцярожнічаюць. І прысутнічае нават разгубленнасць перад сітуацыяй. І ніхто, нават з прадзьвінутых "хартыйцаў" не здоляе скласці адказны план дзеянняў для прэзідэнта ЗША і НАТА. Распачаць 3-цю сусветную вайну гэта можа зрабіць кіраўнік і без мазгоў. А вось выруліць сітуацыю мірным шляхам- тут патрэбна ўсё дасканала пралічыць, а потым толькі дзейнічаць.

Ответить
+1 +
?, 23:20, 5.10

Какой может быть мирный путь, если одна страна напала и намерена получить от этого выгоду в качестве захвата граждан другой страны? Речь может идти только о методах борьбы. Деньги или человеческие жизни - между этим нужно выбирать. Наказать преступников или жертвы должны утереться? План зависит от результата, который хотят получить.

Ответить
-3 +
орel, 1:55, 6.10

Ой!..вуйко!ты уже стал Иван Иванычем???...
..базар фильтруй!!бо отвечать придётся!!

Ответить
+1 +
siarhiej, 7:00, 6.10

Мiрным шляхам супраць танкау? Ты здурэу?

Ответить
+1 +
:), 8:14, 6.10

Наши гуманитарии такие недоразвитые, потому что уверены, что не могут придумать ничего лучше того, что написано в какой-то книге в библиотеке или придумает кто-то сидящий наверху? В чем же тогда выражается конкуренция между ними? Кто лучше будет затыкать рты окружающим? Технари должны придумывать то, чего нет ни в одной книге, а нужно конкретному заказчику. Конкуренция заключается в том кто лучше других что-то придумывает что реально и можно изготовить. Чтобы люди занимающие какие-то должности придумывали и делали то, что нужно гражданам, нужно выдвать им техзадание, т.е. говорить какой результат должен быть получен и можно критиковать методы. которыми они это сибираются получить. предлагать свои. Это обыденная работа для технарей, которые решают какую-то задачу, а руководитель должен выбирать и делать то, чтобы не получался комбайн для сборки огурцов, если вы его не заказывали. Если гуманитарии заранее уверены, что ничего не могут придумать для решения проблем лучше кого-то и даже не собираются думать что должно получиться, то они профнепригодны. Если нет своих предложений, если нет обсуждения и критики чужих решений, то человек простой дятел, умеющий пересказывать книжки из библиотеки или чужие мысли, такие при наличии педагогических способностей могут только детей учить, давая те знания, которые написаны в учебнике, но не управлять ничем, что требует самостоятельных решений. Гуманитарии должны научиться находить лучшее решение, тогда они будут кому-то нужны, а попугаев можно в магазине купить и кормить за меньшие деньги, чем болтунов и пропагандистов.

Ответить
+1 +
!, 9:39, 6.10

Мировое сообщество хочет, чтобы были выведены российские войска из Украины и был возвращен Крым? Кто против этого? Россияне? Где голос россиян чего они хотят? В соответствии с их требованиями и желаниями к ним будут соответственно относиться другие народы и будут выдвигать требования уже к тому как поступать с россиянами, которые совершают преступления и желают получать от них выгоду.

Ответить