28 апреля 2024, воскресенье, 12:52
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+47 +
гость, 22:26, 5.10

Отправить в ДНР на стажировку.

Ответить
0 +
Lada, 12:44, 6.10

Сослать в горячо любимую старо-россию, лучше в Сибирь!

Ответить
+69 +
сосед, 22:33, 5.10

Эта шваль, которая называет себя учительницей, несет самую настоящую ересь, которую может рассказывать только шизофреник, на уровне Дугина. Такую "учительницу", нужно немедленно проверить у врачей специалистов и если она окажется нормальной, то забрать у нее украинский паспорт, посадить на поезд и вперед не в Новороссию. а просто в Россию и теплый хер в дорогу. Пусть придет к Киселеву и там эти бредни рассказывает. Дляя него это мед по устам.

Ответить
+22 +
Славян, 22:36, 5.10

Сказочница lvl.80

Ответить
+39 +
33, 22:44, 5.10

Если такое рассказывает учительницы в Украине,то представляю что несут учителя в русне.А эту шалаву точно на кол бы посадил,неужели она сама в это верит,небось бабло отрабатывает.

Ответить
+2 +
Психолог, 8:13, 6.10

Самое интересное, что эта шваль, зараженная российской телечумкой, вопит свой преступный бред перед детьми " от всего сердца", считая себя " жертвой" текущих военных событий в Украине, точнее в Одессе , еще точнее на Донбасе. Потому и вопит об этом в школе. Пугает детей и очень им лжет, за что просто сперва ее надо выгнать с работы. А потом в судебном порядке разбираться. Или как с жертвой сильной российской информационной войны, или сознательной провокаторшей в интересах врага. В России в школах дела, видимо, поспокойней. Ни одна сумасшедшая учительница там не будет надрывать горло за" Новороссию", ей просто не хочется выполнять чужую работу за копейки, которую за огромные бабки выполняет вся вопящая российская телеорда.

Ответить
0 +
Лада, 12:48, 6.10

Тут неточность, учителя в России теперь по новой методичке рассказать должни, как жутко жилось в Крыму "под властью злобных бЕндеровцев", как запрещали русский язык и прочую лабуду. Так что разница в том, что ЭТО треплется по своей инициативе.

Ответить
+39 +
махновец, 22:54, 5.10

"... там же везде электричество..."
это тебя надо лечить электричеством, "учительница"!!!! боюсь только, что уже не поможет... таким только один выход - живительная эфтаназия!

Ответить
0 +
san, 23:36, 5.10

сука

Ответить
0 +
Вит Беларусь, 0:35, 6.10

Тварь!!! Как ты будешь Богу в глаза смотреть, мерзость??? Тебя то точно не мешало бы на кол посадить или залить твою лживую пасть свинцом!!!

Ответить
+2 +
666, 4:01, 6.10

опять распинают мальчика... между чтением и арифметикой... врет, 100%, придумывает на ходу "подробности". ученики еще дети, верят. нет рядом нормального взрослого . вот уж кого на кол.

Ответить
0 +
flash, 0:25, 7.10

Так если бы она одна такая была, то это была бы не проблема. Ещё в конце
прошлого учебного года одна из учителей гимназии №1 (по химии) в начале
урока спросила детей: "Кто за єдину Украину, поднимите руки!" Поднял
почти весь класс. Училка посмотрела на них с лютой ненавистью, а потом
выдала - "Ах вы маленькие фашисты!" И понеслось... И я очень сомневаюсь,
что о позиции такой с позволения сказать "учительницы" не осведомлено
руководство гимназии. Сроки им давать надо, и реальные, а не условные. А
родителям не молчать, а сразу идти к директору при появлении подобных
высказываний со стороны недоучителей, тогда проблема решится на раз-два.

Ответить