1 мая 2024, среда, 0:57
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
+26 +
Zmitro, 8:13, 6.10

Что деньги?!если голова поражена опухолью..

Ответить
+15 +
ййй, 9:21, 6.10

Вове Путину пофигу, халопы оплатят всё.

Ответить
+32 +
3РТ-70, 9:22, 6.10

$20.000.000.000,00 - это только прямые очевидные потери.

А есть ещё неявные, но очень чувствительные, - в банковской сфере, вывоз капитала, в сфере современных научных и производственных технологий, человеческих отношений, культуры, в замещении энергоносителей из России, в медицине и прочее и прочее и прочее. Санкции выливаются в суммы на порядок выше этих пару десятков лярдов, и это не считая простой психологии.

"Потенциальный рост" превращается в очень реальный спад и деградацию.

И это при том, что уже введенные санкции только начинают срабатывать.

Ответить
-26 +
ефим, 9:25, 6.10

так и запад от санкций теряет.напишите сколько. И напишите кто выигрывает от санкций. Пока только РБ я смотрю в плюсе.

Ответить
-26 +
костя, 9:25, 6.10

Там санкций осталось до зимы. Еду можно и самим на рынок производить а технологии своруют Китай и Корея, а нефть и газ произвести или своровать не получится. Франция и Германия ослабят хватку скоро.

Ответить
+14 +
Sергей, 10:25, 6.10

ЕС с удовольствием вообще бы не вводило санкции, но тут США надавили и им пришлось, так что пока США не решат, что санкции надо отменять - ничто ничего не будут отменять. А насчет "своровать технологии", так это вообще бред. Кто это "сворованное" и не понятно как внедренное будет обслуживать? Да и кому это надо? Что же касается нефти и газа, то в скором времени будут покупать в другом месте. А россии свои углеводороды девать через десяток лете будут некуда. В нормальный бизнес россии путь закрыт. Если кто и будет дальше работать, то за еще более огромные откаты. А это ляжет тяжким бременем на кошельки простых граждан. Большинство крымнашенцев не понимают, что путин и его окружение не станут хуже жить, даже наоборот - начнут еще больше воровать. А вот простой человек будет скатываться очень быстро в экономическую пропасть.

Ответить
0 +
ввк, 12:12, 6.10

Франция вообще может попасть еще на пару-тройку миллиардов если в срок не поставит мистрали во будет цирк сами ввели санкции сами в них попали

Ответить
+4 +
оникс, 11:39, 6.10

Маловато будет...

Ответить
-4 +
Ямал, 11:47, 6.10

Может пока и теряет, но в будущем приобретётВсё вернётся сторицей.

Ответить
-1 +
за Честную власть, 13:30, 6.10

Россия ежегодно будет терять из-за санкций долларов США (бумажных) 20 миллиардов, но при этом приобретёт несоизмеримо больше, осуществляя целенаправленное и последовательное устройство Честной власти! Практическое начало достижению этой самой высокой и самой достойной объединяющей цели - за всю эпоху человеческих сообществ - положено! Вперёд Россия!!!

Ответить