1 мая 2024, среда, 10:53
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 20
+27 +
777, 8:46, 6.10

Москвабад во всей красе.

Ответить
+27 +
Сеня, 8:52, 6.10

Смешные показания, как всегда. В клубе чечены всегда представляются чемпионами по рукопашке а когда принимают их становятся мирными студентами которые пятером защищались от выпившего парня с девушкой.

Ответить
+8 +
А вы знаете как было на самом деле?, 9:59, 6.10

Вообще-то в данном случае вполне возможно рельно смирных хапнули. По описанию самих муслимов, те ребята, которые реально вытягивала "товарища" от милиционеров сразу после того благополучно ушли, а приехавший омон тупо похватал первых попавшихся 35 муслимов, набил ими вроде 2 автобуса и укатил. Вобщем "работа для отчёта".

Ответить
+1 +
Снайпер, 18:37, 6.10

Смирные,простые чеченские ребята на ,видимо,простом мерседесике, с простыми (666) номерочками, нечаянно задели злых российских омоновцев...Затем тихонько штурмом взяли тот же омоновский автобус.А их под стражу бедных...Интересно,а что было бы с христианами, в подобной ситуации, НО В ГРОЗНОМ???

Ответить
0 +
Ватник ты, а не снайпер, 19:46, 6.10

Ты тупой или прикидываешься? Или просто русский? Тебе на пальцах объяснили, что "простые чеченские ребята на ,видимо,простом мерседесике, с простыми (666) номерочками" к моменту приезда омона уже сдернули, а твой тупой омон для показухи просто хапнул первых попавшихся муслимов.

Ответить
-1 +
к3е3, 8:55, 6.10

Если остальные мусульмане не подымутся на их защиту-грош им цена....

Ответить
+2 +
Ахмед, 10:26, 6.10

А чего они должны подыматься на их защиту? У вас а США если на полицейского напасть, то пулю в лоб получишь на месте, без суда и следствия.

Ответить
+15 +
Дед, 9:31, 6.10

Маскали с огнем играют. Если сегодня была потасовка то завтра будет резня.

Ответить
+20 +
aLex, 9:44, 6.10

Вот там в Москве очень отчетливо видно как зреет конфликт на религиозной почве. Еще есть напряженность во Франции. Но Москва яркий образчик скорого столкновения религий. Недовольство русских славянских людей количеством мусульман растет давно и всплеск может наступить в любой момент, а вот такие инциденты и дают старт "многонациональной любви". Такое возможно в качестве замены ненависти к Украинцам. Во первых мусульмане не братья славяне, во вторых они хорошо отличимы, и в третьих в России их всегда недолюбливали по сему и настраивать массы против них проще. Теперь данная проблема только вопрос времени.

Ответить
+20 +
Уладзімір, 9:46, 6.10

ну пряма "точь в точь", у "наших ОМОНОвцев" постоянно то нога то попа повреждена))))

Ответить
+4 +
Edw@rd, 10:26, 6.10

Полная версия с интервью представителя МВД телеканалу Дождь. В ютуб.
----"Мусульмане штурмом взяли автобус ОМОНа и освободили задержанного ингуша возле мечети. 26.09.2014"---
Также интервью представителя мусульман. Видео в ютуб.
----Интервью Али Чаринского для Радио Свобода----

В прошлом году тот-же ОМОНовец избил пожилого человека возле той же мечети.

Ответить
+7 +
Небывалов Невесть Ктович, 10:31, 6.10

Какие еще им нужно записи с камер наблюдения? Видел это видео-там возле омоновского автобуса снимало человек 50 на свои телефоны с разных ракурсов.По этим видео можно многосерийный фильм снять.А менты и в самом деле сцыканули,значит были неуверены в своей правоте.

Ответить
0 +
Edw@rd, 10:36, 6.10

Вот мнение уважаемого мною журналиста Максима Шевченко о конфликте на Татарской. Видео в ютуб с 6 минуты.

-----Особое мнение Максима Шевченко 01.10.2014-----

Ответить
+6 +
Белый Христианский Атеист, 11:46, 6.10

Edw@rd, 10:36, 6.10 Будет справедливо, если на землях Белых Христиан и Атеистов вас, мусульман, останется столько же, сколько имеется наших на ваших землях, с теми же правами. Когда наступит такое время, подобные описанному в статье конфликты станут ПРОСТО НЕВОЗМОЖНЫМИ!!!

Ответить
+4 +
обьективность, 12:57, 6.10

Напомню, ваши оккупанты устроили войну, где погибло огромное количество людей. Может быть вы прекратите оккупацию их земель и геноцид ?

Ответить
+1 +
Sparky, 13:22, 6.10

Ты про крестовые походы или что?

Ответить
-4 +
странный, 11:22, 6.10

Если ты уважаешь максима шевченко, то что ты делаешь на Хартии? Хартия это сайт для уважающих Валерию Ильиничну Новодворскую, Виктора Шендеровича, Гарри Каспарова, Бориса Немцова, Лию Ахеджакову и далее по списку, простите, что не всех упомянул. А для тех, кто уважает шевченко, леонова, киселёва дмитрия, соловьёва (список очень большой, примерно 85% населения парашки) есть много других сайтов, для выражения своих чувств к этим вылизывателям седалища хутину пуйлу.

Ответить
+4 +
Edw@rd, 12:23, 6.10

Да я уважаю мнение этого человека хотя не всегда с ним согласен, так же как и уважаю мнение Радиной, Халип, Калинкиной, Лебедько и других известных личностей которые имеют свою твердую позицию, но часто не согласен с их мнением. Уважаю людей на хартии которые высказывают свое мнение, но часто не согласен с их мнением. У вас чересчур упрощенный но чрезмерно радикальный подход. Что касается мнения журналиста Шевченко то его мнение зачастую идет вразрез с официальной политикой Кремля. По моему мнению несмотря на то ,что я не согласен с некоторыми его видениями некоторых событий этот человек выражает искреннюю СВОЮ позицию хотя порой возможно и ошибочную. Что касается Киселева к примеру то лично я его не переношу т.к. он вызывает у меня устойчивый тошнотворный рефлекс. О нем даже невозможно судить в чем он прав в чем не прав т.к. это обезличенная кукла на телевидении у которой нет личной своей позиции. В жизни возможно у него отличная позиция от той которую о демонстрирует на телевидении но это меня мало интересует поскольку один факт лицемерия вызывает полное его отторжения как личности. Зачастую мнение думающих идеологических противников выражающие лично освою точку зрения вызывают большее уважение чем мнение единомышленников. И в обще в чем проблема, если ТЫ считаешь, что людям с иной точкой зрения нечего делать на подобных сайтах сделай свой личный сайт, раздай пароли для узкого круга своих единомышленников и вылизывайте или не вылизывайте седалище кому хотите с гарантией того, что никто там не потревожит твои воспаленные нервные окончания.

Ответить
-1 +
нейвы, 18:12, 6.10

Начну с хвоста. Очень хорошо, что ты упомянул про воспаленные нервные окончания. Судя по тому, как ты болезненно воспринял мой безобидный вопрос, подчеркну - не запрет бывать на Хартии, а вопрос, что ты делаешь на сайте, где тебе может быть неинтересно, а так же моё обращение на ТЫ - воспалены твои окончания серьёзно. Как говорил персонаж Ролана Быкова в одной известной комедии: Нейвы, нейвы, а потом уфивляются откуфа у фефей фефекты фикции...
Мой любимый анекдот: Разъярённый папаша врывается к соседу и трясёт телеграммой от сына: Посмотри как пишет наглец (читает наглым, вызывающим противным тоном): Папппа вышшшли дддденегггг! Нет, ну ты посмотри как пишет наглец (опять читает наглым, вызывающим противным тоном): Папппа вышшшли дддденегггг!!! Написал бы просто (читает сладким-сладким елейным голоском): Папа, вышли денег..., а то (опять читает наглым, вызывающим противным тоном): Папппа вышшшли дддденегггг!!!
Так вот, мой коммент нужно было читать голосам папаши по второму варианту, а не по первому.
И последнее. Подскажу тебе ещё несколько персонажей для восхищения по твоему потрясающему критерию для уважения - твёрдая позиция - твёрже, чем у ниже перечисленных не найдёшь: ленин, гитлер, сталин, мао, полпот, проханов, кураев - заслуженный профессор мракобесия, лимонов и т.п.

Ответить