1 мая 2024, среда, 7:03
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+9 +
yth, 9:50, 6.10

В 60-80годы не 20 рублевых купюр.

Ответить
+21 +
Вэл, 9:50, 6.10

Насколько я понял, белорусские деньги не годятся даже как расходный материал для картин.

Ответить
+5 +
О. Бендер, 10:04, 6.10

Овес нынче дорог.......

Ответить
+9 +
бг Фунты , доллары и евро не подходят по цвету ?, 11:05, 6.10

Гы. А смелые наброски из шестеренок МЗШ, болтами и гайками МТЗ , и инсталяции и скульптуры из задних мостов и глушителей МТЗ еще никто не освоил ? Зря зря.

Ответить
-2 +
Пярхота, 10:05, 6.10

Я не хуже могу нарисовать...
Картина будет называться так: "Посередине - полотно, справа - художник, слева - ...( а что у нас там слева ?)

Ответить
-7 +
Генадий, 10:12, 6.10

Такое "искусство" - отображение современного общества!Бездарны , а все в князья метят своей гордыней!!Хоть чем выделится!Почему не создавать то что радует не только глаз , но и сердце !!Картины , которые передают что то высокое . духовное , нравственное!!!Единицы таких художников !!Остальное же стадо -это играющие на страстишках людей . коньюктурщики , мазилы безобразия и прочий сброд !Уже и дерьмом рисуют !!Это решил деньгами ....Жуть да и только ...Нет таланта - иди и работай , помогай по другому людям !!Но не разрушай и дальше человеческое восприятие !

Ответить
+8 +
незачот, 10:21, 6.10

Деньгами - это если по курсу. А какой курс у его денег? Они давно уже просто бумажки.

Ответить
+3 +
Удав, 11:55, 6.10

Мыслитель хорошо, лукич неплохо, остальное лубок. Пускай чел клеит-рисует, россияки хавают...

Ответить
+5 +
artist, 12:58, 6.10

Давайте разберемся сначала, что такое "писать картину" или "рисовать?!" Спросите об этом на улице у прохожих. Редкий человек вам ответит правильно и оно будет закономерно, так как такие вопросы культуры не включены в общее образование. И я не буду давать пояснение. Эти ответы находятся в сети. Кому надо - найдет и лучше запомнит. Этот художник решил таким образом прославиться тем, что выкладывает копии репродукций картин из обесцененых денег. Лучше бы занялся инкрустацией (классичесский прием прикладного искусства). А, так, это обыкновенная кустарщина. По ценности она ничем не будет отличаться, если кому-то в голову взбредет создать "произведение" (простите за сравнение) из разноцветных фекалий.

Ответить
0 +
Справедливости ради, 15:17, 6.10

Там не только копии репродукций, борисовская церковь с памятником, надо понимать - с натуры написаны.

Ответить
0 +
спец., 21:10, 6.10

Врёт товарищ - 20-и рублёвок в СССР НЕ БЫЛО !

Ответить