1 мая 2024, среда, 7:19
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 21
+138 +
INK, 9:57, 6.10

Пора привыкать существовать в беларуском ритме.Еженедельная инфляция, ежедневно новые цены. А кругом враги....

Ответить
+3 +
Цячэ ботэкс у ярок, кладачку занясло....., 11:55, 6.10

Я так сама заядлы калeкцыянер Франклiнау i Грантау. А што зробiш, Канекрад ,як i Хуйло хворы на галаву

Ответить
+86 +
ВВ, 10:04, 6.10

Ждём полтинный барьер.
Читающим нас русским троллям привет! Как метко подметили выше, привыкайте к новому режиму существования с постоянной инфляцией, ростом цен, дефицитом некоторых товаров, ростом курса доллара, "кругом враги".
Вы сами выбрали северо-корейский путь.

Ответить
+90 +
Вит Беларусь, 10:06, 6.10

Поздравляем!!! Не останавливайтесь на достигнутом!!)))Даёшь 50!!!)))

Ответить
+7 +
Даёшь 50!!!, 10:42, 6.10

Ну дык и заяц будет 20 000.

Ответить
+31 +
экономист, 11:11, 6.10

А ты, рус, нас не пугай. Мы уже пуганые. В 99 году под руководством усатого у нас курс доллара достиг 320 000 белорусских рублей. Так что уж 20 000 мы как-то переживём. А вы хотя бы к курсу 100 рублей готовы или уже подрасслабили булки жируя на газе и нефти?

Ответить
-12 +
Анатолий, 12:49, 6.10

экономист, 11:11, 6.10
А ты, рус, нас не пугай. Мы уже пуганые. В 99 году под руководством усатого у нас курс доллара достиг 320 000 белорусских рублей. Так что уж 20 000 мы как-то переживём.
=======================================
Вас пугать даже не надо,так как вы всю свою историю испуганными ходите. А бардак у вас в Белоруссии с финансами,потому,что каждое гавно себя экономистом называет!

Ответить
+3 +
Пабольше ваты и портянок, 13:59, 6.10

Праститя, кацап, ну Парашка это же не пример доя падрожанейя

Ответить
+1 +
Даёшь 50!!!, 13:06, 6.10

Я белорус.Живу в Минске,Ротмистрова.Мне 49,и 99-й мне знаком хорошо.Гуляй.

Ответить
0 +
Мангуст, 12:01, 6.10

Деноминацию сделакм , и будет меньше чем в Ардынии

Ответить
+72 +
Он, 10:06, 6.10

А как же крики росиян о том что их не интересует доллар, что лучше рубля ничего нет, ну вот ваш рубль, теперь сходите с ним в магазин, а лучше в туалет

Ответить
+49 +
Далой царя!Долой царя! Далой царрря!, 10:13, 6.10

А-а-а, крэмЕщёНаш?!

Ответить
+58 +
milan, 10:16, 6.10

Почему впервые? Вспомните начало 90. Инфляция прет полным ходом. Не за горами 50. У нас уже больше 10000 и все довольны (почти все). Радуйтесь ватники, вернутся советские ценности, уже скоро. Рашка - страна без будущего.

Ответить
+29 +
Банановая Параша, 10:20, 6.10

Доллар это сила!

Ответить
+11 +
бабушка зина, 10:43, 6.10

Доллар это сила!\ Дааа уж! А при умном подходе ещё страшней тех батальонов что высадились в Латвии! Те хотя бы не убивают а этот уже вонзает свои коготки в тело ватника!

Ответить
+40 +
Йопт, 10:21, 6.10

вчера на Жданах россиянин затаривался беларускими овощами и по телефону сетовал, что мало можно провезти чз границу. Еще жаловался, что рубель "плывёт".

Ответить
+4 +
Даляр усё вышэй, а есцi хочацца заусёды. Хронiкi пiкуючай Парашы(першыя 6месяцау акупацыi Украiны), 11:46, 6.10

Прададуць у Парашы, i зноу купяць "зеленi''

Ответить
+20 +
Makhno, 10:53, 6.10

В Крыму в обменниках стоит по 40 рублей за бакс ПОКУПКА. Продажа по 41. Евро покупают по полтиннику.

Ответить
+11 +
Слава великому Франклину!, 11:43, 6.10

Зато, крэм же их же

Ответить
+7 +
идеолог, 12:04, 6.10

А это лишнее напоминание крымским ватникам, что инфляция не только у атакуемого, но и у атакующей стороны и "сбежать" от неё не удалось.

Спираль стагфляции в России стремительно раскручивается, и если правительство Украины барахтается и пытается хоть что-то сделать, то в правительстве рашки решили принципиально повыпендриваться, а местами еще и самим себе ДОБАВЛЯТЬ проблем антисанкциями (в результате чего разоряется турбизнес, импортеры продовольствия, с поломо пропадают определенные продукты и т.д.)

Жаль тех, кто в Крыму оказался в заложниках ситуации и сам беду в дом не накликал (как некоторые).

Ответить
+3 +
В Крыму, 13:08, 6.10

Продажа то есть,баксов нет:))

Ответить