1 мая 2024, среда, 12:48
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 23
+46 +
?, 10:19, 6.10

Путин, Путин... А что хотят россияне и почему они поддерживают Путина, если хотят чего-то другого? Что это за народ такой в 21веке в Европе, который хочет захватывать чужие территории и командовать чужими народами, указывая что они должны делать, а что нет?

Ответить
+18 +
на то оно и гостеле..., 11:10, 6.10

Народ - под гипнозом пропаганды из зомби-ящика!

Ответить
+11 +
!, 11:39, 6.10

Не надо сказок, попробуйте говорить российскому народу. что он должен сам работать и жить так, на какую жизнь сможет себе заработать. Посмотрите какой подымется вой против такого зомбо- ящика, как против того, что частная собственность должна быть честно заработана своим умом и трудом. Образованные имеющие доступ к информации люди поддерживают ту пропаганду, которая им выгодна. Россияне - бездельники, желающие обманывать и обворовывать других, поэтому поддерживают соответствующую пропаганду, а не говорят, что захват чужих территорий является преступлением, хоть юристов среди россиян больше чем "ватников".

Ответить
+5 +
:), 12:01, 6.10

Белорусам 20 лет говорят, что они быдло, но пропаганда не действует. Если бы нам говорили, что мы цари, то может и подействовала бы в том плане, что большинство захотело бы стать царями, если для этого еще ничего не нужно делать, а только другие народы обзывать и оскорблять :)

Ответить
+6 +
Игорь. Не ватник, не русофил и не патриот России., 11:14, 6.10

Отличная статья!

Россия должна проглотить очередной удар по чувству собственного достоинства и, в дополнение к этому, согласится с присутствием войск НАТО на ее границах.

Все логично, здраво, а главное, вполне достижимо.

Ответить
+7 +
Владимр, 11:44, 6.10

Это давление напоминает мне выкрутасы полудурка - каратиста перед вооружённым автоматом.Автоматчик молча наблюдалЮ затем поднял ствол и всадил в того очередь.

Ответить
+4 +
120, 12:19, 6.10

Кстати, да )))

Ответить
+8 +
!, 11:49, 6.10

Если достоинство россиян заключается в том, чтобы иметь право захватывать чужие территории и вести войны с дуругими народами и странами, то нужно лишить их этого достоинства и доказать, что они преступники, что любым преступникам не нравится. но что достижимо. Тому, кто обвинен в совершении преступления, решать что делать: стать изгоем общества, для которго дом - тюрьма, или каяться и меняться, становясь нормальным человеком, зная что всю оставшуюся жизнь ему могут не доверять и вести себя с ним настороженно, поверяя все, что он делает, не веря на слово. Нынешнее поколение, которое видело преступления россиян, будет настороженно к ним относиться всю оставшуюся жизнь, чего добились сами россияне своими действиями, поступками и высказываниями. Ваш комментарий одни из тех, который не позволяет доверять россиянам, перечитайте его, представив себя представителем другого народа.

Ответить
0 +
Владимир, 14:20, 6.10

А здесь в основном те, кого не переубедить. Потому так и пищу, иначе не дойдёт.

Ответить
+1 +
:), 16:58, 6.10

Пропагандиста невозможно переубедить, ему нужно дать понять, что он своими методами не достигает той цели, которую перед собой ставит, что видно по белорусам, которые не признают себя быдлом и не любят россиян, да еще телевизор выключают, когда дурь пропагандистов зашкаливает. Пропагандисту все равно как кто на пропаганду реагирует, может не все равно будет тем, кто на пропагандистов деньги потратил, добившись того, что россиян и пропагандистов с идиоланами вместе с властьпридеждащими, которые поощряют эту пропаганду, терпеть не могут? Власть верит, что ее терпеть не могут или думает, что ее все любят так, как пропагандисты говорят, чтобы ее любили? Влась адекватна или нет? Она знает на что потратила деньги и продолжает их дальше тратить? Вложиться в то, чтобы тебя ненавидели - это круто :)

Ответить
-19 +
Белорус , 11:44, 6.10

ЕС и США наивно думают что все их санкции вредят России, а на деле получается все наоборот, все эти санкции еще больше сплотили русский народ а сама Россия еще больше окрепла от всех этих санкций, надо чтобы ЕС и США каждую неделю вводили новые санкции против России, Путину как и простым россиянам все эти санкции только на руку.

Ответить
+8 +
минчанин, 12:35, 6.10

Беларус, 11:44 Эти лозунги из зомбоящика: "сплотили русский народ...Россия окрепла...поднялась с колен" только для диванных патриотов. Начнут узнавать правду рано или поздно что воюют за продление власти Путина а не за Родину. За Родину воюют украинцы. Вспомнилась старинная совковая пропаганда: "Ещё теснее сплотим свои ряды вокруг Компартии"...

Ответить
-4 +
СтС., 14:18, 6.10

Вот именно, для таких трепачей как ты, сидящих на диванах. Такие как ты негодяи пишут разную хрень, ни ума ни фантазии! Ты не бзди за Россию, тебе и твоей РБ до неё далеко! Если такой герой, иди своего лукадрища свергай, а не по сайтам шарься трепло!

Ответить
+1 +
БЕЛАРУС, 12:57, 6.10

"белОрус" только придурков может сплотить то что делает роССия

Ответить
+2 +
T, 12:10, 6.10

Как же у человека едет крыша от неограниченной власти.
Как изза одного человека без мозгов с комплексами страдает вся страна того сама не зная.

Ответить
+6 +
Дмитрий, 12:39, 6.10

Пути и простые россияне больше не получат не пяди Украинской земли, Украина прозрела и лавочка после Крыма закрыта. Нечего нападать на соседей и ставить под угрозу целостность и независимость соседних государств так и санкций вводить не кто не будет.

Ответить
+3 +
!, 14:01, 6.10

Крым придется вернуть Украине, потому что никто не собирается разрешать россиянам захватывать чужие территории, они уже и так превратились в серийных преступников. Грузия, Украина... Никто не хочет стать следующей жертвой страны - агрессора, для которой законы не писаны. Если придется вернуть то, что забрали, то это большая гарантия того, что больше не будут ни у кого больше ничего захватывать, потому что будут знать, что это бесполезно и придется возвращать то, что украли, ведь это видит весь мир.

Ответить
-4 +
СтС., 14:14, 6.10

Оно и заметно, прозрела! А по мне так украина отупела еще больше! Да и украины как таковой нет больше!

Ответить
+2 +
Пярхота, 13:23, 6.10

Хлопцы !
Не парьтесь. ПаРашка просто в угаре. Этот угар постепенно пройдёт. Надо только помочь извне. Просто хотя бы для того, чтобы дошло до каждого живота каждого ватника. А потом с содержимым живота дошло до головного мозга. Может эта голодная смесь и отрезвит сознание ватников.
P.S. ...и перестаньте Х**ЛО называть именем собственным !

Ответить
+2 +
Ян, 13:44, 6.10

ДАВИТЬ, ДАВИТЬ И ДАВИТЬ РАШКАСТАНСКУЮ ГАДИНУ!!!

Ответить
0 +
александр, 15:43, 6.10

В борьбе с Россией все средства хороши, плохо что средства со временем выходят из-под контроля и мир получает аль-кайду, исламские государства и прочие издержки бескомпромиссной (или бездумной?) борьбы с монголокацапами.

Ответить
+1 +
!, 17:18, 6.10

Цивилизованные люди хотят бороться с россиянами при помощи законодательсва, что не может породить аль-кайду и исламские государства, а создаст только боее способнуют к решению международным проблем правовую международную систему.

Ответить
0 +
Алина. Минск, 1:37, 10.10

На те деньги, которые Россия потеряла и потеряет в войне в Украине, можно было оставшихся русских вывезти в Россию и обеспечить на 100 лет вперёд.
Но ведь России нужна территория Украины, а не русские люди.
Поэтому, давить рашистов и давить!!!!

Ответить