1 мая 2024, среда, 3:55
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Правозащитница в поисках пропавших российских солдат сняла жуткое видео в морге Днепропетровска

8

Российская правозащитница, основатель Facebook-группы "Груз 200 из Украины в Россию" Елена Васильева побывала в морге Днепропетровска и показала уникальные кадры с погибшими и неопознанными военными.

Комментарии 8
+21 +
???, 10:57, 6.10

Цветы и вечная память погибшим украинским патриотам на их украинской земле, которую защищали от российских оккупантов.
Безымянные страшные рвы для самих погибших оккупантов на чужой земле, на которую нападали. И то только с целью утилизации их гниющих останков.
Чувствуете разницу, мамы РОССИИ? !!!

Ответить
-11 +
asd, 12:18, 6.10

"невстановленний захистник украiны" - надпись видел? Их там немеряно. Сидели б дома - были б живы.

Ответить
+3 +
Олег, 13:29, 6.10

"Сидели б дома - были б живы." - справжній розум ватніка. Якщо ти "тєрпіла", то не всі. А вони загинули за те, щоб їхні діти виросли і народили своїх дітей в Україні, а не в росії.

Ответить
-3 +
asd, 16:55, 6.10

Ну-ну. Их кто-то звал на Донбас? Может те, кто там веками жил? То-то.
Взвалили себе погонщиков на горб, вот пусть сами их и тянут. Новороссия сама разберется. Надпись "Закопали неясно кого" как раз для них.
А ты если большой любитель шароварам сопли вытирать, дуй на Донбасс. Там тебя быстренько или в домик с такой надписью или под шконку.

Ответить
+8 +
Настанет время платить по счетам, 12:33, 6.10

Матери России и Украины должны объединиться и собирать доказательную базу всех djtyys[ преступлений кремлёвского выродка для дальнейшего суда в Гааге.

Ответить
+2 +
Водила, 20:35, 6.10

Поражает самоуверенность "ватников" - похоже, им втирают, что они не встретят ни малейшего сопротивления и победным маршем строевым шагом дошагают до самых западных границ! Иначе как обьяснить поголовное отсутствие "медальонов смерти" у всех так называемых "защитников русского мира"? Или у них у всех иголки в яйцах?

Ответить
0 +
снега, 11:36, 7.10

Кто тебе сказал что мы на запад собираемся? ????

Ответить
0 +
Водила, 19:24, 7.10

снега, 11:36, 7.10. Обидеться на "ватников" у ВАС ума не хватило? Или ВЫ полностью согласны?

Ответить