1 мая 2024, среда, 3:56
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 32
+6 +
справедливый, 10:45, 6.10

...пацанам 10-12 лет полезнейшая тема)

Ответить
+23 +
Михалина, 12:20, 6.10

Правильно - для пацанов 10-12 лет время пошло и кто знает какое будущее их ожидает
с такими-то папашами - которые закусывают галстуком после сытного обеда со шкваркой
и запивают барматухой . Вы меня удивляете - вы что не видите - что мир изменился ?
Михалку - респект - вечно молодой креативный музыкальный смелый и настоящий литвин.
И клип понравился . Жаль что короткий .
И символичный очень. Во-первых показывает - как из вас обезъян сделать человека .
Это поднять флаг BRUTTO и сделать их лукашенковских лохов настоящих брутальных мужчин .
Во-вторых - сюжетная линия - погружение в начала века . Дама с зонтиком и мэн
в котелке - вот так подобно вам жили в сытое дореволюционное время - пили гуляли
болтали до зари и в результате безвольные и слабые духом проиграли наглым и беспощадным большевикам и сдали кучке отбросов свою процветающую российскую державу. Они хорошо оторвались в начале века - но что они оставили своим детям -
именно тем кому было 10 12 лет - разворованную разграбленную залитую кровью страну?
И какое будущее они оставили своим детям - почти все были убиты не на первой так на второй мировых войнах . И в конце клипа - именно эти дети - той эпохи бегут по пшеничному полю - над пропастью во ржи ... Прямая аналогия с нашим временем ..
Строится китайская промзона под Минском - "справедливые" молчат ..
Строится ударными темпами монстр в Островце - все молчат ...
Как будут жить ваши дети - те кому сейчас 10-12 лет в китайском окружении ,
в поделенной на вотчины новыми владельцами земли стране под мощным излучением
новой опасной и безобразной станции ?
Итак - если у вас не хватает ума понять что последнее творчество Михалка - акт не
музыкальный а больше политический - сделайте одолжение - не открывайте рот
во время еды - подавитесь !

Ответить
-6 +
гродно, 14:22, 6.10

да что вы говорите )))

все, что его интересует, - это бабло. ЛТ исчерпал себя, Михалок перешел к другой фишке.

Как бизнесмену, Михалку респект, но проект "Брутто" - отстой. Перегнули палку спортсмены

Ответить
+4 +
Михалина, 16:50, 6.10

Когда спорите - знайте о чем - это просто совет хоть и не дружественный .
"все, что его интересует, - это бабло"
Откуда вы знаете что интересует Михалка - вы его друг ?
Хотя бабло интересует всех - и вас в том числе - или нет - очень странно !
"проект исчерпал себя"
Ляпис себя не исчерпал - ибо таких как вы - любителей вечеринок и девушек в белом -
чужих невест - до фига . Тем более группа Ляпис Трубецкой осталась - но только без
Михалка - а вы и не знали ?
"Как бизнесмену, Михалку респект, но проект "Брутто" - отстой. Перегнули палку спортсмены"
А вот здесь я нашла явное противоречие .
Если "Михалку как бизнесмену - респект" - значит его "новая фишка" удачна и будет приносить ему деньги - а деньги музыкант зарабатывает только благодаря популярности . Вот здесь вы правы - и если бы Вrutto выступали в стране - собирали бы стадионы !
И не "палку перегнули спортсмены" - а подняли гири - вы хоть клип видели ? ..:)))

Ответить
-17 +
сергей, 10:55, 6.10

Ну вылитый Сектор Газа, даже голос похож на голос Ю.Хоя

Ответить
+7 +
Вася, 12:20, 6.10

и даже не близко

Ответить
+6 +
Big_Sister, 11:04, 6.10

Мм-да...)

Ответить
+6 +
Васька, 11:05, 6.10

Не старше 12-ти. 13-тилетним подавай Коржа.

Ответить
+10 +
Вырубил на первой минуте, 11:15, 6.10

Ацкий отстой.

Ответить
+10 +
Вася, 12:20, 6.10

ну не отстой конечно, но специфично. михалок говорит о том что ему близко, а близко ему стало что-то что волнует ну совсем малое количество людей.

Ответить
-8 +
САМ, 11:20, 6.10

А где же гири? как то в клипе они и не появились....

Ответить
+21 +
дзяўчынка, 11:29, 6.10

Гири! О-о-о ))))
Сяржук малайчына! Як ён усіх вас хлопчыкі правакуе. Агонь!

P.S.хлопчыкі, і чаму вы так люта не любіце гіры?

Ответить
+1 +
:(, 11:34, 6.10

Деградируют

Ответить
+24 +
имя изменено, 11:35, 6.10

Троли уже не знают, до сего доколупаться. А Сережа - молодец!

Ответить
+4 +
гродно, 14:28, 6.10

а кто лучше? тролли или тупые фанатики?

Ответить
-1 +
Andrey, 16:36, 6.10

А кто лучше - провокаторы или пушечное мясо?

А кто лучше - лидеры или герои?
----------------------------
P.S. Никоим образом не хочу обидеть патриотов, погибших за свободу своей страны. Героям слава!

Ответить
+15 +
жозе, 11:50, 6.10

Молодцы, все очень крутоооооо! Удачи!!!

Ответить
+10 +
Dimon, 12:04, 6.10

У меня гири есть и не пылятся. Кому не нравится - не слушайте и не смотрите, ваш "уровень": басков, моисеев, михайлов, буланова, дорофеева и т.п. Г. Поплакали и спать.
BRUTTO РУЛИТ !!!

Ответить
+3 +
Не твоего "ума" дело,что я слушаю., 13:58, 6.10

Дядя,ты дурак?И у меня гири не пылятся.Слушаю море чего,от Backstreet Boys с Мадоннай,до Queen с Ella Fitzgerald,между делом Beatles,Aerosmith,Led Zeppelin и Spice Girls перед сном....и т.д....

Ответить
+3 +
Виталько, 14:21, 6.10

Ну если на студийке слышно, что у пацанов нет ни голоса ни слуха, то концерт будет просто атас. Ретаболил -ла-ла-ла - ретаболил, еще наверное круче будет песня?)))

Ответить
+10 +
Наташа_Z, 12:29, 6.10

Кризис среднего возраста у Михалыча.

Ответить
+5 +
ЯДвига, 13:31, 6.10

Думаю, Михалок правильное направление определил для своей группы. Прекрасно, что песни Ляписов пели Майдан и осажденные украинские моряки, здорово, что белорусская молодежь готова ездить по заграницам, чтобы послушать и спеть вместе с артистами "Воины света", но возникает вопрос: а сколько можно?? Почему группу нельзя слушать на Родине?? Да потому что именно сейчас, в условиях правового беспредела и невозможности каких-то организаций это зависит от каждого белоруса, который должен быть готов к реальным действиям, а не к форумным баталиям. Плюс нация спивается и деградирует, особенно молодежь, и заслуженно популярный Михалок предлагает начать с себя, как это сделал он сам. Очень верное решение, на мой взгляд! Попомните мое слово: противостояние в Беларуси непременно возникнет, оно будет неожиданным для властей и логичным для медленно зреющего общества. Но одно дело - заливать ненависть водкой, и совсем другое - действовать! И Михалок сейчас призывает быть готовым к этому действию: иметь крепкие мышцы и ясную голову. Я утром общалась с коллегой, которая была озадачена тем, как выкроить время для 8-летней внучки, чтобы та успевала посещать какую-то творческую студию, музыкальную школу и кружок белорусского языка (семья русскоязычная, минчане, интеллигенты в нескольких поколениях). Спрашиваю: "А каким образом вписался белорусский?" Говорит: "Так она сама хочет! Ты что, не знаешь, какой сейчас бум среди малышей?? Дети ее возраста хотят учить белорусский!" Я, признаться, этого не знала. Так что повторю мысль, которую высказывала здесь не раз: белорусы очень упрямы и действуют от противного: когда их сильно "пережимают", они начинают сопротивляться, постепенно набирая силу. И Михалок творит именно для этого, просто мы пока еще не привыкли, и не оценили. Не исключено, что с нынешней программой он сможет выступать дома, а когда время настанет, - вернется к патриотическому репертуару (возможно, воссоединится с отпочковавшейся группой). Я так думаю. :)

Ответить
0 +
справедливый, 13:53, 6.10

Михалина, 12:20, 6.10 меньше яду праведного...я имел ввиду ровно сколько сколько написал))...кипит бабий разум возмущённый(непонятно чем)))

Ответить
0 +
русакович сс, 14:46, 6.10

бред....и кризис...сектор газа 2))))))))))))))

Ответить
+2 +
bot, 14:49, 6.10

Ни о чем...

Ответить
+3 +
Татьяна, 15:01, 6.10

Пропаганда здорового образа жизни сейчас актуальна как никогда! Молодцы!

Ответить
-1 +
Сашок, 15:12, 6.10

Это что, "Сектор газа" дубль два?

Ответить
+4 +
Сергей, 15:26, 6.10

Да-а, ожидал большего.

Ответить
+1 +
люда, 16:53, 6.10

За счет полуголых баб клип смотреть можно.

Ответить
+3 +
Паша, 18:34, 6.10

М. стал гнать фигню.
Жаль

Ответить
0 +
Жаль, 19:56, 6.10

Обидно конечно за результат. Всё-таки ожидания от Михалка завышенные, а тут наоборот - в примитив пошло. До Ляписов проекту далеко.
К тому же нет всё-таки у ребяток голоса. А ведь это студийная запись. А гири таскать, конечно. полезно, но музыку для этого и более подходящую найти можно. Впрочем может каким-нибудь примитивным гопникам и понравится.

Ответить