1 мая 2024, среда, 11:02
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 7
+28 +
ххххххххххххххххххххххх, 11:08, 6.10

Нужно гнать до 60-50 и будет нам счастье.

Ответить
+10 +
счастье, 12:08, 6.10

а в лукаморье будет бензинчик ещё дороже..... невозможное возможно ....

Ответить
-9 +
kostya, 12:08, 6.10

В чем будет ваше счастье? Вы первые же и пострадаете )) +0,56% 93,34 вчера было 92. Где дешевеет?

Ответить
+5 +
сосед, 11:59, 6.10

Вчера кто-то в комментах кричал. что открыла "Роснефть" на Карском море новое меторождние больших запасов нефти. Ну и куда эти запасы и по какой цене девать?

Ответить
+11 +
арщ, 12:13, 6.10

ещебы россияне начали скидывать свой .. уже..)) дохлорубль..и глядишь войны бы небыло.. наверно... . переняли бы..как мы дохлозаяц скидываем от мала до велика... грубо говоря мы как 1-н регион россии.. и потребляем гдето 1-1.5 лярда $ в месяц.. а в россии дах..я таких регионов.. вот бы в жопе точно черви зашевелились.. и быстрей бы стало лучшее время... ток вот непойму..нет понимаю..так сарказм..- нефть подешевела уже на 15% а топливо за это время подорожало на 20%..и то это большая часть людей думают что на 20%..а получаеться этими 5%..потом еще5% но уже и включительно те первые 5%..потом еще 5% ..это первая цена и еще от 5% первого подор. и + 5% второго подорожания..т.е. реально так за год на 23-25% итогоеслибы нефть стояла.. то получаеться : на начало года (непомню) топливо ~9000р * на (15% (нефть упала) + 23%(наше ручное подорожание) т.е. 9000*38% итого вот уже и топливо по 12420р. а вы вродебы покупаете по 10500.. разница 2000р. ..вот и даже с нашим ручным регулированием цена должна на сегодня быть.. : 10500 минус разница 2000 итог 8500 .. т.е. на 500р. менише чем в начале года !! т.е. на 5% меньше..соответственно это и есть эти 5% из 15 % на которые упала нефть за год!! но у нас ручное регулирование!! и 10% из этих 15% (в расчетах пропали) ушли на карман главному... а в реале опятьже с ручным регулированием .. топливо должно стоить: 8500 ( начало года) (и т.к. нефть в 2014 только падала и на 15%..то) минус эти 15% получаем 7200р !!!
ВОТ СЕГОДНЯШНЯЯ РЕАЛЬНАЯ ЦЕНА НА ТОПЛИВО : 7200 !! а не 10500 !! а разница это очевидные поборы!! а в этих 7200 есть еще куча акцизов в неземнам %..
я не экономист.. так подразмыслел.. если что не так поправьте..

Ответить
+1 +
тень, 13:07, 6.10

Чем будет ниже опускаться цена на нефть, тем выше будет подниматься стоимость топлива в Беларуси. Такова экономическая политика Чудотворца. Чудолукономика привязала цены к состоянию бюджета. Пустой бюджет необходимо пополнять ростом цен. На сегодняшний день стоимость бензина в США ниже, чем в Беларуси и продукты наши у них практически по цене, как в Минске.

Ответить