1 мая 2024, среда, 5:07
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
+76 +
Асс, 11:37, 6.10

Кто главный "бендеровец" ? Так точно - расПутін ! А погоняло простое - АГРЕССОР

Ответить
+62 +
Гоу хоу, капытнарылыя!, 11:38, 6.10

Уласна кажучы, мы не супраць, каб з Украiны у Парашу яны ехалi у маленькiх , цынкавых скрынях з акенцам для iндэтыфiкацыi

Ответить
+34 +
Як бы не упалi кошты на свiнiну, 11:51, 6.10

Вось вам i мяса, i не трэба у Бразiлiю ехаць

Ответить
+30 +
ВВ, 11:57, 6.10

главная проблема ,и головная боль _сам путин

Ответить
+15 +
Сепаратные переговоры, 11:58, 6.10

Получается Пукин договорился о поставках мяса не из Южной Америки, а из Украины

Ответить
+35 +
ку-ку, 12:25, 6.10

Обмочился в сортире и нажрался котлет с мухами.

Ответить
+28 +
странник, 12:31, 6.10

"Экономические трудности отрезвят страну…" Это шутка? На моей памяти они россию всегда вгоняли еще глубже в алкоголизм в прямом и переносном смысле.

Ответить
+3 +
Sergey, 12:42, 6.10

Г-жа Шевцова верно говорит, однако нужно рассмотреть и вариант когда в Донбасс могут попасть на войну "солдаты удачи" из значительно более дешевых африканских и азиатских стран, где гражданские войны длятся годами и даже десятилетиями

Ответить
-22 +
сэр генри, 12:47, 6.10

в очередной раз всех переиграл.....

Ответить
+7 +
Шерлок, 14:27, 6.10

Уточняйте - всех россиян. Ну так их и не жалко.

Ответить
+16 +
Алексей, 12:50, 6.10

А все начиналось с того, что татарка Кабаева захотела отдать Крым родственникам. Про гробы она не думала - у спортсменов в связи с травмами с мозгами не в порядке.

Ответить
+12 +
Крематор, 12:56, 6.10

А еще лучше и дешевле наемников назад в Парашу в небольших цинковых ящиках из под патронов отправлять в виде компактных останков после обработки протухших тел горящим напалмом. И веса и вони, однако, меньше будет!
Маркировать груз так: Д-(порядковый номер).

Ответить
+4 +
Херр Вам, 13:00, 6.10

Это называется у Путина "резкое повышение уровня жизни россиян"! Отправились на тот свет, типа оторвались от грешной Земли, и уровень сразу резко повысился :)))

Ответить
+4 +
Слесарь, 13:27, 6.10

Тут даже дело не в боевиках. НВФ луганды и донецкие не захотят делить власть с кремлём.
Но при этом будут шантажировать как лука, и получать как кадыров по 3 ярда в год.
И глядя на этот праздник жизни везде где есть ископаемые или удачное расположение (выход к морским путям, граница) начнут образовываться народные ремпублики. А чё?!!! Им можно, а нам низзя?!!!!!!!!!

Ответить
+5 +
Без луки, 13:59, 6.10

Цинковый макинтош самая модная одежка для москальских орков

Ответить
+2 +
Боевой воробей, 14:18, 6.10

Там, где пехота не пройдёт
И бронепоезд не промчится,
Тяжёлый танк не проползёт -
Там пролетит стодолларовая купюра!
А то они спрашивать будут? Купят, то что продается, а нет нахрапом попрут, благо оружия предостаточно.

Ответить
+5 +
баец, 14:53, 6.10

А у наемников везде в мире примерно одинаковая судьба,- "солдаты удачи" как говорят, ну а удача это птица вольная...

Ответить
+6 +
ьь, 15:04, 6.10

А скоро весь этот "бандустан" переберётся домой, в Россию, где будет формировать силу, способную влиять на принятие политических решений. Ну, и традиционно - запугивать, бить, убивать несогласных. И если Путин потеряет контроль над данной силой, возникнет классическая ситуация "хвост виляет собакой". В общем, в ближайшей перспективе худо будет всем.

Ответить