1 мая 2024, среда, 1:54
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+20 +
Жаль, что поздно прозревать кой кто начинает., 11:58, 6.10

Диктаторское "государство".
Все и так знают, откуда и зачем это насаждалось нашему народу.

Весь беспредел идет сверху.
Кто заинтересован в таком мироустройстве - у того и ключи от "социального" рая в руках.
От таких "трудов праведных" аж ручки у этих тружеников запотели...
А народ столько лет страдал, стралает и ещё неизвестно сколько лет пройдёт, пока народ отойдёт .
Репрессии сделали своё дело.

Ответить
+35 +
Сталкер, 12:08, 6.10

Образование, профессионализм, гендерность, ...
Наши начальники должны уметь ГЛАВНОЕ - отнимать и делить по понятиям.

Ответить
+21 +
ДАЙмонд, 12:45, 6.10

У нас страна огромных возможностей! Только у нас возможно за столь короткий срок стать министром, даже еще и юстиции. Из судебных исполнителей- ценризбирком- министр... Нет слов... В стране, где бывший директор совхоза становится главой государства- возможно все! Кто был никем- тот стал всем? Каждый совхозник может управлять государством? Как мне это все надоело! За страну обидно, а еще больше за всех нас! Под чьим игом мы ходим? Сколько же можно терпеть этих мразей колхозных? Что делать то?

Ответить
+21 +
Алексей, 12:46, 6.10

В советские времена категорически запрещалось иметь в подчинении родственников. Сейчас лысеющий Витек является 1-м помощником плешивого отца. Поэтому любой чиновник считает нормальным продвижение своих родичей.

Ответить
+22 +
Свояк, 12:51, 6.10

А разве это (по знакомству (родственным) и иным связям) не стало нормой?

Ответить
+4 +
спец., 13:00, 6.10

" руководить.... назначаются лица.... порой не имеющие ни малейшего представления..." К сожалению в нашей стране эта основная особенность всех назначенцев.

Ответить
+5 +
777N, 13:37, 6.10

Это, конечно,"новость" для коррумпированной Беларуси. Случай. ну просто. небывалый! А родственники остальных чиновников работают в агрогородках.










Ответить
+3 +
Снепик, 14:03, 6.10

Ну ничего удивительного в этом нет. Ведь А.Лукашенко дети тоже в руководстве сидят, а что же низшим чиновникам нельзя, что ли свою родню двигать? Дурной пример заразителен. И народ это даже одобряет.

Ответить
+1 +
Владимир, 14:05, 6.10

На то он и брат, и министр! А почему не помочь?Что вы удивляетесь! Вся власть в Белоруссии коррумпирована! Фашизм есть фашизм!Владимир Минск.

Ответить
+3 +
Минск, 15:14, 6.10

Конечно. А как иначе? У нас везде только так. Умственные способности давно в расчет не принимаются. Профессиональная подготовка тоже. А уж честность...
Вот потому и сидим в такой жопе!

Ответить
+2 +
хаха, 15:39, 6.10

Дайте мне министерство, все равно какое, могу и без образования руководить. А показатели рабы сделают. Не важно кто руководит, даже если никого не назначили бы, глядишь как то замы бы справились без главного. Так то.

Ответить
+1 +
анти, 19:08, 6.10

Просто мы белорусы - терпилы. Уже 20 лет терпим,у будем терпеть этот беспредел пока не выйдут все из своих квартир, но народ уже запуган и вряд-ли выйдет. Потому ребята,нам так и быть ТЕРПИЛАМИ!

Ответить