1 мая 2024, среда, 2:42
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
+30 +
Даша, 12:57, 6.10

Сама работаю в фирме туристической и внешинтурист знаю не понаслышке. Там самый большой бардак. Как они работают со своими партнерами , что у них берут туры . При оплате ни чека , ни бумажки , ни чего то еще. Потом проходит время и начинается , вы мне за тур не заплатили , или за визу деньги не дали . У нас тут лежит все в коробке и документы и деньги . никто взять не мог. Про туры , вообще молчу. Там ездят сопровождающие , которые не отвечают ни за что. Проблем много. И в данном случае люди должны были обратится в полицию. Остановить автобус и потребовать сопровождающего поехать и сделать заявления вместе со всеми пострадавшими. Проблема в том , что сопровождающий наверняка языка не знала. Я ездила год назад с этой фирмой , сама как туристка. В Польше проблемы были , мне пришлось переводить , сопровождающая польского не знала, в Италии тоже самое, приехали в Германию , а она немецкий не знает , а по английски
3 слова. Вот и причина , почему сопровождающий пытался все свести на ноль в данной ситуации. Советую людям в эту совковую контору не обращаться никогда.

Ответить
+4 +
минчанин, 13:41, 6.10

Даша, а в несовковой компании как бы разрулили эту ситуацию? Компенисировали бы украденное из автобуса?

Ответить
+7 +
Кристина, 14:00, 6.10

А я советую вообще не обращаться ни в какие турфирмы. Всё можно организовать самостоятельно. Это намного интереснее и дешевле.

Ответить
-1 +
Svet, 15:38, 6.10

Вот он глас конкурента.... этот коммент полная ерунда. Ездили с семьей от этой фирмы и в Италию, и в Францию. Никогда не было ничего подобного. Руководители- умницы, организация на высшем уровне, оформление документов четкое. Может Вы рассказываете нам о своей турфирме? А насчет воровства, фирма тут не причем, нас всегда предупреждали, что за вещи оставленные в салоне, никто ответственности не несет. А однажды в Италии украли даже автобус со всем барахлом, так что туристам еще повезло....

Ответить
+10 +
ruslan, 13:01, 6.10

А на каком основании водитель автобуса принял на себя временное хранение вещей в автобусе и уехал? Если не можете организовать сохранность - не отправляйте такие туры. А то свои то денежки заработали, и бедолаги, которые весь год скребли копейки на этот тур - пошли вон.
А то хитрецы - мы не за что не отвечаем, вся страна таких проходимцев договорами прикрывается и "разводит" доверчивых белорусов.

Ответить
+6 +
Летайте самолетами аэрофлота ))), 13:02, 6.10

Есть еще идиоты, готовые доверить свою жизнь и здоровье коррумпированной госструктуришке "Внешинтурист"?

Ответить
+6 +
Феникс, 13:08, 6.10

В суд - это одно, а вот капитально и всенародно подмочить репутацию этой кампании это необходимо сделать обязательно. Для этой шаражки потеря клиентуры должна быть хорошим уроком.

Ответить
+9 +
галина, 13:20, 6.10

из моего печального опыта - белор. турфирмы, вообще, ни за что не отвечают. Поэтому предпочитаем оформлять поездки самостоятельно через интернет.

Ответить
+5 +
цвц, 15:13, 6.10

ЗАКРЫТЬ НАХРЕН ЭТИ ШАРАЖКИ
которые четко знают одно - получить предоплату и сорвать денег по максимуму!
И В СУД НА УРОДОВ!

Ответить