1 мая 2024, среда, 4:59
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
+66 +
Борзый, 12:40, 6.10

Вкушают прелести "рюсского мира".Наверное забыли, что честь и РОДИНА не продаётся...

Ответить
+5 +
гостья, 13:01, 6.10

Єти привыкли все продавать. И незадорого!

Ответить
+5 +
ыва, 13:22, 6.10

Я вообще отказываюсь это понимать. Феномен!
Они готовы бежать хоть к черту в задницу, вместо того, чтобы на СВОЕЙ земле навести порядок - и выгнать бандюков.
Или раша им так мозги промыла, что там райская жизнь, или что ???????

Ответить
+54 +
Злий, 12:43, 6.10

Бачили очі що купували, тепер їжте, хоч повилазьте.

Ответить
+39 +
анти даунбас, 12:49, 6.10

назад не пускать. пусть в расеи живут.у нас хоть земля от говна очистится

Ответить
+42 +
ссср, 12:53, 6.10

какое назад-----------------предатели и уголовники вернулись туда откуда свозили их дедов и прадедов------они вернулись на историческую родину-----там и кантуйтесь-нехрен к нормальным людям лезть

Ответить
+44 +
e-car, 12:57, 6.10

Дураки, раз решили искать убежища в стране агрессора. Это просто противоестественно обычной логике. Теперь расплачиваются за собственную дурость.

Ответить
+6 +
Игорь, 13:00, 6.10

Главное что бы назад не возвращались (или их не пускали). Выбрали рашу, так извольте там и оставаться, предатели нам здесь не нужны, они не украинцы и им здесь делать нечего!

Ответить
+8 +
Прохожий, 13:02, 6.10

Вопервых, какие они "украинцы"?? Они ненавидят все украинское. Вовторых, зачем им возвращаться на ненавистную Украину к "проклятым банде_ровцам"? Пусть там сидят! Там же "русский мир", земля обетованная... Стерпится - слюбится ))))))

Ответить
+6 +
slava, 13:09, 6.10

как мы за них рады: і очі вилазять, а купити ще можна Магадан або Біломорканал.
теперь россии и НКВД не нужно: подудели рупором пропаганды, и крысы сами строем едут в Магадан :)

Ответить
+5 +
vik, 13:16, 6.10

во блин . И там даунбас не слышат. Вы беженцы хреновы а работать вы не пробывали

Ответить
+4 +
брестчанка, 13:21, 6.10

из двух зол выбрали наихудшее

Ответить
+1 +
Роман, 13:57, 6.10

Детей - жалко, из-за этих малоумных страдают дети

Ответить
+6 +
Тала, 13:58, 6.10

Говорят,надо быть добрее...А не получается!!!!!Когда читаю подобные заметки,кроме слов "что хотели,то и получили" не нахожу...И жалости нет.

Ответить
+6 +
Оленька, 14:23, 6.10

А в Украине волонтеры собирают помощь и помогают всем переселенцем, независимо от их политических взглядов.... хотя попадаются такие экземпляры, которые могут всякое желание отбить помогать им, и не трудно догадаться кого эти уродцы поддерживают, но, мля, помогаем .... А вы там сидите в своей расеюшке... люди без рода и Родины...потому что Родины у вас нет.... вы никому не нужны здесь!!!!

Ответить
+4 +
Дед Базыль, 14:27, 6.10

Как не вспомнить "Кому живётся весело вольготно на Руси?" Н. А. Некрасова.

Долго мурыжат, нет порядка, бардак ... нормально. Ведь это же не ненавистная Европа, а своя родимая.
Да и вообще, слово "Порядок" у русского вызывает аллергию.

Пусть бы побыстрее РФ их у себя пристроила.
Даст кусок хлеба, тёплые нары в бараке и ещё чего там полагается.
Лишь бы они имели стимул возвращаться в свою "Землю Обетованную", в Россию.
Пусть живут там вольно, как хотят и не болеют. Уезжайте, пожалуйста!

Пока Украина освобождает Восток, Восток захватывает Украину.

Большее и страшнейшее зло, когда ненавидящие Украину беженцы-коллаборационисты едут в Киев, в города и вёски Украины.

Ответить
+4 +
Nemo, 15:18, 6.10

Украинцы подали заявление о включении в программу по переселению соотечественников
===========================================================================
Возникает вопрос, с каких это пор украинцы стали соотечественниками? А в расию едут только ватники и ни какого отношения они к украинцам не имееют.

Ответить
+2 +
капрал, 15:31, 6.10

Русня - она везде русня. Родина там, где жопе теплее.

Ответить