1 мая 2024, среда, 6:44
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 21
+14 +
Сергей, 13:07, 6.10

Белорусский прокурор не может требовать ничего - он лишь передает приказ сверху. У нас уже не осталось независимых судов, но все судьи, причастные к угнетению белорусского народа известны и в будущем будут люстрированы. Они должны это знать и помнить об этом каждый день!

Ответить
+17 +
ромка, 13:24, 6.10

кто бы сомневался,что прокурор попросить меньше или откажется от обвинения. Юрий мужик, не то что это быдло

Ответить
+14 +
matahari, 13:45, 6.10

Какие мерзкие эти прокуроры,судьи!Это репрессивный аппарат,который служит фашистскому режиму в стране беззакония.Нашли преступника!Для кого он опасен?

Ответить
+9 +
Свирепый, 13:47, 6.10

Давно надо провести смену Президента РБ. У А.Лукашенко уже глаза за мылились и он не видит тех очевидных недостатков которые есть в белорусской экономике. Надо было с самого начала его карьеры бросить все силы и средства на модернизацию и полное обновление основных средств производства, а не на строительство ледовых и спортивных дворцов. Все равно они очень дорогие для белорусских детей и взрослых
Сейчас, когда охота переизбраться на следующий период царствования, начата эта компания борьбы с коррупцией. Надо отметить, что при А.Лукашенко коррупция была всегда с самого начала его работы. Но пора бы ему уже и совесть иметь и самому по доброй воле уступить место другому более прогрессивному руководителю, но только не из бывших председателей колхозов и директоров совхозов, а из креативно мыслящих и продвинутых управленцев, но не из таких, как Министр экономики РБ Снопков и ему подобных, и не из председателей обл(гор)исполкомов. Эти люди дубы и показали свою полнейшую неспособность руководить экономическими реформами, которые просто необходимы для нашей страны. Потому что они, как и наши современные власти будут продолжать сидеть на российской нефтяной игле и продолжать клянчить у России деньги на поддержание своих штанов и своего положительного имиджа у обманутого белорусского населения.

Ответить
-20 +
Москвичка, 13:49, 6.10

И патрэбна гэта было старому дурню?

Ответить
+9 +
koт, 13:49, 6.10

Полулех , Войтехович , вы читаете хартию 100%. Так вот вы кандидаты как и тысячи прочих беспредельщиков от власти на люстрацию . Как же вам не поздоровится когда лишитесь льгот и иммунитета шосовского.

Ответить
+13 +
да здравствует наш суд!, 13:51, 6.10

Судья Советского района Минска Кирилл Полулех "осуществлял правосудие", за что справедливо заслужил то, чего достоин: М Р А З Ь !!!

Ответить
-20 +
ВВ, 13:58, 6.10

Мало требует, надо больше дать.

Ответить
0 +
Сергей, 21:12, 6.10

Ну так попроси его.

Ответить
+15 +
Владимир, 14:00, 6.10

Фашистской власти не понравилась майка со словами Лукашенко уходи!А собственно что в этом преступного!Каждый имеет право высказывать то что он думает!Не переживай Юрий ты на правильном пути! Власть тебя просто боится! Я поддерживаю тебя полностью! Ты мужественный, и смелый человек!Владимир Минск.

Ответить
+9 +
11DC, 14:18, 6.10

что тут скажешь,СУКИ!!!

Ответить
+7 +
Марыля, 14:40, 6.10

Беларускі гулаг! які робяць самі беларусы, пры ўладзе, дзеля таго каб выслужыцца. Ганьба ім і пагарда ад тых беларусаў, якія не пры злачыннай уладзе!

Ответить
+10 +
warrior, 14:45, 6.10

Ну ничё, скоро мы вас судьи-прокурорчики и прочие мусорылые будем ловить, поить мочой и заставим откушивать собачьего говнеца!

Ответить
+11 +
Татьяна, 14:53, 6.10

Позор этой судебной системе! Позор этой власти!

Ответить
+12 +
елена, 15:12, 6.10

Так не пойдет. Надо как-то поддержать этого порядочного человека, честного и смелого в своих взглядах на существующую ситуацию в стране. Даже если бы он так и назвал конкретного человека, за это никому три года не грозит. Часто слышишь и хуже. У нас на моей бывшей работе все планерки были только матом и оскорблениями, не посадили же начальника за это. Нельзя перегибать палку. Тем более, что Юрий где-то высказывался, что он начнет голодовку и не закончит ее до освобождения. Я ПРОТИВ, чтобы судили ни за что этого человека. Вы понимаете, что нельзя положение в стране доводить до абсурда. Самое большое наказание за такое деяние,( допустим, что оно имело быть,) это ШТРАФ! Господа судьи, не надо заигрываться. Ведь никто не знает, как сложиться ситуация через год. Не окажитесь ли вы на скамье подсудимых? Ваша прямая обязанность - это быть независимыми и кристально честными!

Ответить
+11 +
Вадим, 15:12, 6.10

Юрий, держитесь! О таких людях слагают легенды и предания! В новейшей истории Беларуси о вас будут говорить. Плешивая хунта вас боится всех: те, кто открыто говорит правду и не стесняется своих слов и убеждений!

Ответить
+11 +
911, 15:37, 6.10

Как власть сцыт. Надо делать все чтобы еще больше боялась.

Ответить
+9 +
Litvinka, 16:10, 6.10

К бандюкам наше правосудие гораздо гуманнее....

Ответить
+9 +
Litvinka, 16:22, 6.10

А украинцы бы такого судью давно в мусорный бак засунули! И не пикнул бы про оскорбление!

Ответить
+4 +
Любоў -Кобрынь, 16:45, 6.10

Калі асудзяць Юрыя Рубцова, гэта азначае, што асудзілі кожнага з нас, хто ведаў яго па жыцьці, па шматлікім форумам...Я заўсёды зьдзіўлялася вытрымцы, інтэлігентнасьці, шчырасьці майго віртуальнага сябра Юрыя...Гэта незвычайны чалавек з жалезным стрыжням. Ён - наша сумленьне. "А судьи кто?......"

Ответить
+4 +
ЯДвига, 17:43, 6.10

Еще один пример судейского беспредела! А если учесть, что наши судьи - марионетки Луки, то это еще один пример беспредела Луки! Но если меня он ничем не удивил (надпись на майке Рубцова, полагаю, по его меркам, тянет на приличный срок), то как на эту ситуацию смотрят его западные "собеседники", постоянно настаивающие на "диалоге"? Свое требование освободить политзаключенных они мужественно не снимают аж до самого конца их отсидки (как я и предсказывала), и, видимо, не снимут, поскольку оно останется актуальным на все время правления Луки, которое, не исключено, с 2015-го станет, наконец-то, легитимным в глазах Запада! Очень удобное требование, верно? А Юрию Михайловичу - здоровья и стойкости!

Ответить