1 мая 2024, среда, 1:04
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
+34 +
Прохожий, 13:23, 6.10

Это было ясно еще три месяца назад. А то и более.

Ответить
0 +
паны дерутся, а люди гибнукт, 8:59, 7.10

...Женщины-матери-сестры объясните своим сыновьям и братьям, чтобы сложили оружие с обеих сторон для сохранения своих жизней и счастья, и спокойствия, поскольку все давно поделено без нашего участия со времен перестройки, когда народу ничего нигде не принадлежит, как бы страны не назывались и как бы они не дробились и не присоединялись!!!

Ответить
+27 +
ivan, 13:28, 6.10

да вы просто кэп очевидность, а мы думали, что они о русских беспокоятся.

Ответить
+17 +
Игорь, Бобруйск., 13:29, 6.10

И не только в Крым: Одесса, потом, Приднестровье... Посмотрите на карту (географическую) ... пипец...
А что мы знаем про Монголию???

Ответить
+6 +
str, 16:15, 6.10

про Монголию знаем, что это восточный регион Западно-тюркского каганата, предка Золотой орды и России

Ответить
+19 +
ЯН, 13:33, 6.10

Капитан очевидность. Новость сообщил о которой давно всем известно....

Ответить
+30 +
Санжар, 13:36, 6.10

Такого брата(друга), и враг не нужен! К большому сожелению это про вас украинцы и ублюдков что восточнее от вас. Крепитесь, мужайтесь украинцы. Правда на вашей стороне и она восторжествует. Пусть Аллах(Всевышний) ВАМ поможет!!! Казахстан за ВАС!

Ответить
+39 +
ёрш колючий, 13:54, 6.10

захватить Мариуполь\\ ЗАБУДЬТЕ ПСИХОПАТЫ! Мариуполь будет вашей могилой!

Ответить
+33 +
Физик-теоретик отлученный от церкви, 14:08, 6.10

Да, Крым этой зимой просто загнется! А тут про какой то мост говорят!
В Крыму пшеницу (как и рожь) не сеяли, а завозили по мере необходимости с материковой Украины. Та что была прошлогодняя уже съедена. Новой нет. А 2,5 миллионам жителей нужен хлеб, причем ежедневно и по всей территории Крыма. А это 2,5 миллиона килограмм или 125 полных грузовых фур ежедневно. А по минимуму еще и 2,5 миллиона литров питьевой воды. Это еще 125 фур. И это чтобы просто Крым не вымер до весны, когда замерзнет Керченский пролив (минимум на 2 месяца). Так что уже в этом году максимум через месяц Парашка ломанется и из Крыма и Донбасса-Таганрога, двумя ударами навстречу друг другу, используя всю мощь армии, авиации, флота (пока Азов не стал в ледяном плену).
Так что рано путлер медаль "За освобождение Крыма" награждал, так как освободили пока ОСТРОВ Крым, а нужен полуостров.

Ответить
+7 +
Red Alert 2014, 14:41, 6.10

Да ты прям аналитический гений!

Ответить
+25 +
Никос, 14:42, 6.10

А в чем тут новость? И так понятно. Вот на крым на 3 года выделили денег столько, сколько по их собственым подсчётам надо на один только мост. Совершенно понятно, что мост строить не собираются.
Я даже добавлю - не только сухопутку в Крым хотят, но и в Приднестровье - поэтому периодически шалят в Одессе и устроили то сожжение в доме профсоюзов, чтобы обвинять Украину. Не зря ведь милиция была там на стороне провокаторов и убийц, а Фучеджи, который командовал там милицией после тех событий сбежал из Украины, а потом всплыл в Приднестровье и давал там интервью НТВ.

Ответить
+17 +
Alex, 15:15, 6.10

"Оно в деньгах дешевле…"
А в людях ? В людях - дешевле ?
Хотя, о чем тут говорить - свой народ для России всего лишь дешевое быдло, которое, если пошлют на убой - молча, как бараны, попрутся сдыхать в степях Украины на благо своего Путлера....

Ответить
+20 +
ЯДвига, 16:01, 6.10

"Очевидно, что из Крыма будут делать образцово-показательный курорт, любыми деньгами затыкая все дыры", - отметил предприниматель.
---------------------------------------------------------------------------------------------
По-моему, может быть лишь один из двух вариантов: либо "из Крыма будут делать образцово-показательный курорт, любыми деньгами затыкая все дыры", либо он пойдет на распил и откуп российско-чеченской мафии. И, поскольку объединить эти два варианта нереально, второй мне кажется более вероятным: во-первых, образцово-локазательные курорты требуют уйму денег, окупить которые инвесторам вряд ли удастся, поскольку обеспеченным россиянам хорошо отдыхается на курортах за рубежом, уровня которых Крыму не достичь именно потому, что он - не зарубежный. Во-вторых, образцово-показательные курорты предполагают соответственный правопорядок и элементы демократии, что при бандитской власти и нынешних порядках нереально (а другую власть взять негде). И, в-третьих: может, Чичваркин имеет в виду не частных инвесторов, а строительство за счет государства, коль завел речь об якутских дорогах? Так этот вариант тоже не прокатит: было уже всенародное строительство олимпийского Сочи, вылившееся в грандиозный распил бабок! Такое курортное строительство в Крыму, видимо, возможно, но только "образцовым курортом" оно не окончится. Так что, как ни крути, а Крыму уготована судьба криминальной зоны, но рискнет ли Путин ради ее комфорта продолжать до победного конца военные действия в Украине, - бабка надвое сказала: время идет, цены на нефть падают, запасы тают, и народ скоро начнет нервничать всерьез. В общем, Чичваркин предполагает, а Бог - располагает!

Ответить
+6 +
Символ мерзости и подлости., 18:36, 6.10

Мост построят. Заткнут любыми деньгами.
------------------------------------------------------------
Мост как был и останется фантомом, потому что за ним грязные военные деньги. Даже если построят этот символ мерзости и подлости долго не простоит.

Ответить
+7 +
Вот собственно и все., 18:45, 6.10

С течением времени российский Крым будет более и более будет превращается в курорт для образцово-показательного российского быдла. Цивилизованным людям просто противно будет там находиться. Вот собственно и все.

Ответить
+9 +
Алекс Трэш, 17:16, 6.10

"России срочно нужен сухопутный коридор в Крым." А дулю они не хотят?

Ответить
+5 +
анти, 18:42, 6.10

Путлер скотина. Сидит у себя в кабинете и щелком своих пальцев убивает тысячи людей,просто потому что ему показалось что Хрущев незаконно отдал крым украинцам при СССР. А Украине после распада СССР нужно было действовать. Ведь почему до последнего в Севастополе(я там был) стояли корабли морфлота России? Почему там находились военные базы России? Я там был и лично видел русские камазы и корабли.

Ответить
+6 +
Процесс пошел, 19:01, 6.10

Я там был — это капец. Без воды, не смытая неделями канализация в курортной зоне....
-----------------------------------------------
Предприниматель губу бы(д)ло раскатал, но увидел унылое говно, да призадумался. Решив как всегда, что дело в бешенных бабках, начал "объяснять". Не учел только одного, что дело вовсе не в мосту, и не в деньгах, а в свободной Украине. Любые деньги, вложные в разрушение Украины разрушат прежде всего саму Россию и весь "русский мир" - процесс пошел и отвратить его невозможно.

Ответить