1 мая 2024, среда, 13:59
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+28 +
зима скоро, 13:42, 6.10

Ладно хоть форточку оставил открытой !

Ответить
+46 +
Без луки, 13:52, 6.10

Ответ будет таким:
Пошел нах, колхозный выродок, уличная побирушка, подписывай кабалу, урод, иначе в 48 часов вернешься в свой задрипаный колхоз коровам хвосты закручивать!

Ответить
+10 +
За демократическую Беларусь!, 19:42, 6.10

Причем с "волчьим билетом": "Крестный батька" 5,6,7..... и вытекающими отсюда последствиями.

Ответить
+27 +
Ваня Вышитый, 13:54, 6.10

Все что касается рука лукашенки превращается в правовой коллапс. Договор в простой письменной форме, как вещает Гражданский Кодекс Республики Беларусь. А тут: одни если да кабы, сиволапый небось не авось. Скинем лукашенку придется всю лукашенковскую кЭлхозно-неправовую базу - херить и начинать с 1995 г. августа перлюстрацию и работу над ошибками безграмотного колхозана и его подстилок типа воровки петкевич.

Ответить
+37 +
тт, 13:55, 6.10

Короче так, если перевести на простой язык, то это следет понимать , если вы нас бyдете неважно содержать, то мы имеем полное право свалить от вас, и продастся соседy. Так сказать, неприкрытый шантаж.

Ответить
+18 +
рев, 16:25, 6.10

Кто ему разрешил торговать Белорусью, ее населением!? Мы, что - коровы в его хлеву!? Кто он такой? Срочно расторгнуть контракт и уволить без выходного пособия, и его дело в Генпрокуратуру, и показательный суд на все каналы мира...

Ответить
+12 +
сосед, 14:00, 6.10

Россия давно оговаривала то, что в ближайшее время будет изменять экспортный налог на налог на добычу полезных ископаемых. Это давно была не новость. Так что можно смело говорить, что Лукашенко добился того, чего хотел. Экспортный налог отменен. Ну а кто кого обхитрил, это вопрос.

Ответить
+3 +
А вы гаворыце не цыгань- цыгань, цыгань, поуны цыгань, 14:05, 6.10

Напэуна яшчэ такiмi маленькiмi лiтарамi , i па цыганску, каб Ботэкс куй прачытау. У мяне так у дамове з банкам было напiсана: 1. банк заусёды правы 2. калi банк не правы, глядзi пункт 1

Ответить
+19 +
Владимир, 14:10, 6.10

Один лучше другого в области лжи, и вранья!Владимир Минск.

Ответить
+1 +
Владислав, 17:13, 6.10

Ага, а вокруг в мире все такие чэсные, не смешите мои тапочки, дядя.

Ответить
+9 +
елена, 14:13, 6.10

Хоть это правильно. А то совсем рф капкан расставила.

Ответить
+12 +
Ганулька, 15:03, 6.10

Нужно прямо указать, что Беларусь оставляет за собой право выхода из союза исходя из интересов страны. Иначе можно перехитрить самих сенбя.

Ответить