1 мая 2024, среда, 2:27
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+7 +
Деня, 14:07, 6.10

А как визжали: РАССЕЯ! РАССЕЯ! ПУТИН! ПУТИН! Нажрались Путинского меда! Пора и в Украину просится - на коленях!

Ответить
+2 +
Павел1965, 14:10, 6.10

В очередной раз убеждаешся , что русские -это одно, а главнокомандующий армией России -это другое.

Ответить
+3 +
Lucia_Pf, 14:16, 6.10

Интеллектуальный уровень этих беженцев даже ниже, чем у средних русскоязычных. Есть десятки цивилизованных стран, где принимают беженцев и позволяют им работать еще до получения вида на жительства с соответствующей стране, и это даже приветствуется. Настолько ленивы и тупы, что не могут и не хотят выучить иностранный язык? Пусть сидят и подыхают от голода и холода в Сибири и Приморье. Лично мне их нисколько не жалко.

Ответить
+7 +
надин, 14:21, 6.10

так вам и надо.сдыхайте там,сволочи неблагодарные.и где же это не работаютбанки,школы,магазины,там где нацгвардия?сидите в своей сраной россии и нечего возвращаться сюда,воздух чище будет.кушайте русское гостеприимство и не ропщите.что хотели,то получили.

Ответить
+7 +
Гуест, 14:23, 6.10

Рассея! Услышь Донбасс!
И айда свои республики в Омске мутить.

Ответить
-1 +
киянка, 14:30, 6.10

Діток дуже шкода, вони ні в чому не винні...

Ответить
+3 +
Сварожич, 14:51, 6.10

Омск — типичный рашиковский город: грязный, запущенный, без дорог. Только центр напоминает что-то городское. Что-то богатенький Москвабад не горит желанием принимать беженцев с Украины, а норовит спихнуть их куда подальше... Неужели украинцы, выступающие за Рашку, всерьез думали, что они Рашке нужны? Зачастую тупые идиоты намного хуже предателей.

Ответить
+4 +
Теразини, 14:55, 6.10

Лучше жить в единой Украине, надеюсь мир настанет, все наладиться.

Ответить
+6 +
33, 15:17, 6.10

Нацгвардия им мешает,ну так едте к ополченцам,те накормят обогреют,Хотели в русню,ну получили,чего плакаться

Ответить
+2 +
Ася, 15:17, 6.10

Бегуны - бери шинель , иди домой . На Донбассе плохо ? Да рядышком полтавские, запорожские, харьковские земли - дома и квартиры пустуют, работники нужны. А вы к чёрту на кулички попёрли - получите гулькин НОС

Ответить
0 +
Марина, 15:33, 6.10

Люди, кто хочет , тот ищет возможность....а кто не хочет , тот ищет оправдания. Сын с невестой, выехали 25 августа в Омск из Донецка. Сын почти месяц работает, устроился на работу через неделю, невеста 2-ую неделю тоже как вышла на работу, в гимназию. Не получают никаких пособий, бесплатно никто их не кормит. Живут у моих родителей пенсионеров. Да, кстати, сын инвалид 2 группы. Украина пенсию не платит,и в России кроме зарплаты-доходов никаких нет. Не буду скрывать-тяжело и несладко. Но сидеть 3 месяца в Омске и не найти работы-это даже не смешно!

Ответить
+6 +
Дед из Донецка, 15:37, 6.10

Так вам и надо,предатели! Что-бы вас назад не пустили!

Ответить