1 мая 2024, среда, 7:09
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 125
+289 +
Knight, 14:40, 6.10

Неадекват какой-то...

Ответить
-250 +
Москаль, 15:57, 6.10

Постойте а в чем он неправ, езжайте в Европу и там кормитесь!!!

Ответить
+264 +
ролт, 16:39, 6.10

Я понимаю,что на территории параши настоящих мужчин можно пересчитать,не прибегая к загибанию пальцев,остальные деградировали,спились и т.д..Но это рыжее чмо переплюнуло всех в своем хамском поведении.Ему то должно было известно,что такие вещи,как возраст женщины,нормальными мужчинами не обсуждаются.Вот в этом он и не прав,хотя.Разве он был когда-нибудь прав.?Жоп@лиз по определению никогда не бывает прав.

Ответить
+60 +
Оса Турелль, 21:45, 6.10

Да я смотрю, там в России, через одного - хумло))) Это симбиоз такой из хама и ...йло)))

Ответить
+155 +
Бюрократ, 16:44, 6.10

Так , какого ...... вы воете , что валерия газмановича кобзона не пустили в Юрмалу . Да и прочим кремлёвским попрошайкам дорогу в Европу перекрыли .

Ответить
+115 +
Россия себя уничтожает , 18:00, 6.10

Конечно прав, что Россия себя уничтожает и будет уничтожена по собственному желанию милоновых. Только вот артистка Ротару здесь абсолютно не при чем.

Ответить
+68 +
Подальше от России!, 18:11, 6.10

Ну вот и договорились. Будем кормиться в Европе! Благодать подальше от России!

Ответить
+46 +
Бефар., 19:16, 6.10

этот рыжий ублюдок не прав, потому что он русская типичная мразь, как и ты, москаль. Ты же Людей не понимаешь, как и твой придурок...

Ответить
+28 +
chmailful, 21:10, 6.10

Какой с него русский с этого пидорга

Ответить
+6 +
S., 7:42, 7.10

К большому сожалению москалей тут очень много кормится.

Ответить
+7 +
az67-00, 23:58, 6.10

вidlo ruskoe

Ответить
+95 +
Пярхота, 14:40, 6.10

Этот милонов просто ДИКАРЬ !

Ответить
+236 +
справедливый, 14:41, 6.10

больше на малолетнего дебила похож чем на депутата...

Ответить
+166 +
Knight, 14:42, 6.10

А кстати - Вика Цыганова это кто?

Ответить
+55 +
13, 16:58, 6.10

Цыка Виганова

Ответить
+11 +
Поет и пляшет ...., 20:31, 6.10

Цы-па Муркина !

Ответить
+46 +
novideal, 20:37, 6.10

Фика Фиганова!!!
Певичка, которая на погибших, покалеченных, оболваненных пропагандой русских солдатиках, решила вылезти из небытия, ушедшей не одно десятилетие назад популярности.

Ответить
+224 +
ёрш колючий, 14:43, 6.10

Патологический ИДИОТ! по фотке если смотреть конченная мразь! Где ты погань? и где София Ротару? Пристрелите его кто нибудь!

Ответить
+196 +
Сварожич, 14:43, 6.10

Я б посоветовал этой питерской свинье быть осторожнее: в Питере Адольфа Путлера не сильно любят, если не сказать грубее. Поэтому Милонов вполне может дохрюкаться.

Ответить
+14 +
z, 14:45, 6.10

милонов такой милонов

Ответить
+19 +
синь, 14:45, 6.10

русский медведь негодуе

Ответить
+44 +
Elena, 14:46, 6.10

не люди а свиньи... держись за место своё вместе с в.цыгановой.....

Ответить
+257 +
беженец, 14:46, 6.10

Кто такая София Ротару - думаю ни у кого вопросов не возникает.
А вот кто этот рыженький чепушок? Депутат?

Ответить
+53 +
dima, 14:48, 6.10

Отличительная черта любого больного шизофренией произносить не связанные логикой фразы, что так свойственно данному пациенту

Ответить
+128 +
АНОСИК, 14:48, 6.10

Господи, какие же отморозки прорвались в российскую власть, неужели там нет нормальных людей, чтобы всю эту болтовню остановить

Ответить
+33 +
ого-го-го-го-го, 14:50, 6.10

мойте мозги с порошком :)

Ответить
+106 +
маргарита, 14:51, 6.10

Как у этого красномордого урода и дебила милонова язык повернулся в сторону ВЕЛИКОЙ ПЕВИЦЫ РОТАРУ,ее любят и ждут везде.Аэтого придурка только алкаши и знают.

Ответить
+11 +
cfymjr, 14:51, 6.10

эх побольше бы в рашке таких дятлов.как этот депутат.токо

Ответить
+33 +
Стары i нягеглы., 14:51, 6.10

Шшо с него взять - больной, как и остальные ватники!

Ответить
+33 +
тим, 14:51, 6.10

Браво, София Михайловна! Бабло "рубит" в раше и везет на Родину! Помогая при этом поднимать экономику страны! А что еще нужно быдлу" хлеба и зрелищ" Это не относится к ЛЮДЯМ РОССИИ!!!

Ответить
+19 +
alex, 14:51, 6.10

Idiot

Ответить
+31 +
Slavko, 14:51, 6.10

Быдло - оно и в СПб быдло

Ответить
+17 +
Red Alert 2014, 14:52, 6.10

Как можно быть таким идиотом?

Ответить
+46 +
прохожий, 14:52, 6.10

Кто такой этот милонов? Это ничтожество, существовавшее во времена Софии Ротару

Ответить
+44 +
Николай, 14:52, 6.10

Миланов ты убог. Тебе к ротару ещё тянутся и тянутся если вообще дотянешся. ЧМО

Ответить
+43 +
ati, 14:52, 6.10

Редкая мразь!

Ответить
+55 +
сергей, 14:53, 6.10

Вы посмотрите на эту откормленную ряшку депутата! Больше и смотреть не на что. А обсуждать...тем более. Бред ещё одного псевдополитика, занимающегося рисовкой и популизмом. И ведь до его мозгов не дойдет простая истина -- между ним и С.Ротару -- дистанция огромная размера и он не имеет морального права что-то "вякать" на неё.

Ответить
+34 +
киевлянин, 14:54, 6.10

Даун, у этого уважаемого человека столько заслуг, что сидел бы и не гавкал,заморыш.Депутат занюханный.

Ответить
+50 +
алентина, 14:54, 6.10

Да у вас, практически, все звезды родом с Украины!

Ответить
+5 +
Виктор, 14:54, 6.10

интересно а Милонов и далее труды святого Пигидия почитывает ...

Ответить
+16 +
ГОСТЬ, 14:54, 6.10

ПРИДУРОК !!!

Ответить
+9 +
пппппп, 14:55, 6.10

балбес

Ответить
+24 +
АНДРЕЙ, 14:55, 6.10

быдло

Ответить
+14 +
Соня, 14:55, 6.10

Возможно, это они съели что-то такое, у которого очень долгий период распада, что наконец-то их прорвало... А ,впрочем, чему удивляться: люди, у которых нет и не было никогда своей точки зрения, а только одна, общепризнанная и утвержденная, понятно кем, когда нибудь начинают нести ахинею.

Ответить
+113 +
шут, 14:55, 6.10

кто это???... Ротару, Макаревич,Кикабидзе- были есть и будут, их любили и любят , помнят и будут помнить , они сами себя сделали, зажгли и даже Путину их потушить не удасться,- а это кто???

Ответить
+39 +
ПНХ, 14:55, 6.10

шо ты там вякаешь,,,,,ты и волоска не стоишь Софии Ротару

Ответить
+33 +
as, 14:56, 6.10

господи, ну какие же у них страшные лица у всех? Видимо злоба и агрессия правит гены. "Империя зла", "тюрьма народов", "Орда", "Ас-уры" (для знатоков Аюрведы) - это все про них. Злоба тысячелетиями правит этими слабыми головами...
Именно чтобы отмежеваться от этой злобы запад пошел на раскол христианской церкви. Им досталось право-славие. Бедные славяне, за что им такие "правители"?

Ответить
+18 +
гродно, 14:56, 6.10

интересно, а этот холуй деньги не любит? )))

Ответить
+35 +
алексей, 14:56, 6.10

"...с кляпом во рту на подвалы лубянки.." ничего не поменялось с тех пор.

Ответить
+37 +
Игорь, 14:57, 6.10

ХАМЛО! ПУТИНСКАЯ ПОДСТИЛКА! МОЛОКО ЕЩЕ НЕ ОБСОХЛО, А УЖЕ ЧТО-ТО ГОВОРИТ. ПРОВОКАТОР И АГРЕССОР!!!!!

Ответить
+23 +
Александр, 14:57, 6.10

Типичный дебил - лижущий путиновский зад.

Ответить
+17 +
пен, 14:57, 6.10

Рыжий ублюдок!

Ответить
+44 +
Соня, 14:58, 6.10

Милонов, не могу назвать "уважаемый" - язык не поворачивается, далеко тебе еще до Софии Михайловны, да и способности твои - говорить только гадости и мерзости. Местечко - то свое депутатское, небось, за денежки купил, и небось, не за честно заработанные!!! А София Михайловна всю жизнь пашет как лошадка!!! Что, жаба задавила? Да она всю жизнь была и останется украинской певицей, а выступать необходимо было еще при союзе по всему союзу, иначе тебя не признают в кремле и ты никогда не получишь народного.

Ответить
+27 +
Доброжелатель, 14:58, 6.10

Фу, хамло какое-то быдло-ватное. Культура как раз на уровне вики цыгановой. И такая вся раSSея .....

Ответить
+34 +
Марина, 14:59, 6.10

Тебе до этой бабушки расти во всех отношениях, очкарик тупорылый!!!

Ответить
+38 +
полемист от бога, 14:59, 6.10

От урод! Сам получает бабки из госказны, а уважаемая София Ротару - ЗАРАБАТЫВАЕТ талантом, сотни тысяч поклонников в России с удовольствием ходят на ее концерты, причем земляки считай поголовно. А эта сытая морда все опошлит и испохабит! Едрос гребанный!

Ответить
+27 +
n, 15:00, 6.10

Наглая, зажравшаяся рыжая морда! Тебе до этой "бабушки" очень далеко: ее творчество, ее песни нужны людям, а кому нужен ты?!

Ответить
+36 +
Сергей, 15:00, 6.10

То, что ты дебил, так это и так видно. Ты на кого гавкаешь? Ты, вообще, кто такой? Тебе до Софии Ротару, как до Луны пешком. Поэтому залезь обратно под тот камень, из под которого ты вылез, ушлепок, и заклей себе рот китайским клеем Секунда, а то сильно ты "умный", про немцев вспомнил. Вот только забыл, что это не Украина напала на Россию, а наоборот, российские военные зашли на украинскую территорию и воюют.

Ответить
+35 +
Анестезиолог, 15:00, 6.10

Мне кажется..София Михайловна по этому поводу сильно горевать не станет - она всегда была востребованной.., ею и останется.. в цивилизованном мире! А вот кто такой Милонов??? Деффективный депутатишка... каких в России в последнее время развелось великое множество..., основной жизненный принцип которых - гавкать надо хором!)))

Ответить
+18 +
INK, 15:00, 6.10

Мерзость кобздонской национальности.

Ответить
+18 +
Lysеnkа, 15:00, 6.10

Такого бреда от депутата стыдно слышать, вот если бы спел как Ротару, было бы другое дело.

Ответить
+28 +
John, 15:01, 6.10

Шавка.Кто ты по сравнению с Софой?Там одних званий и наград на десяток другой людей наберется.Чучело.Отец ее до Берлина дошел.А он ее в хунту записал.Мерзавец.

Ответить
+21 +
22, 15:01, 6.10

Господи, да что же рожи у них такие мерзкие,типичное быдло

Ответить
+23 +
имхо, 15:02, 6.10

Он, конечно, - мурло, ещё то.Но в чём-то прав.
В такие дни, когда твоя страна в беде, ты должен быть принципиальным. И Ротару, если она конечно не умирает с голоду, должна была сама изменить свои маршрутные гастроли.
Пусть перед ватниками выступают ватники.
Честь дороже.

Ответить
+24 +
Анастасія, 15:04, 6.10

Шановний Віталій Малонов, Софія Михайлівна Ротару - заслужена артистка ще часів СРСР, це час, нагадаю Вам, ще коли ви пішки ходили під стіл...

Ответить
+24 +
Planet, 15:04, 6.10

1) Петербургскому депутату (судя по фото, тоже не мальчик, где-то на пол-пути к дедушке) не мешало бы знать, что Ротару еще и Народная артистка СССР;
2) депутату от интеллигентного Питера не мешало бы также научиться себя вести в обществе;
3) а в остальном он, пожалуй, прав. Ротару, заявившая в Украине, что она не гражданка, а всего лишь артистка, особого уважения не вызывает. Как не вызывают уважения и все те российские актеры, которые состряпали список против Украины - кобзоны, валерии и прочая шушера. Им тоже нечего организовывать чес по Украине. Они здесь тоже занимаются не благотворительностью. Россия большая, пусть поют у себя дома. На кухнях.

Ответить
+2 +
lf, 15:05, 6.10

Вы,,все там...СОШЛИ С УМА!!!! Читать,,страшно...зомби..

Ответить
+23 +
Елена , 15:05, 6.10

C виду вроде как умный депутат, а почитать: дурак-дураком. А приглядеться: ну ни дать ни взять старшенький брат Иванушки дурачка. Ишь куда замахнулся на С.Ротару. Это вроде той моськи со слоном. Облаял и в кусты. И, насчет,бабушки. Да ты этой "бабушке" не то что в подметки, в набойки на каблуках не годишься.

Ответить
+14 +
Сергей, 15:06, 6.10

Закрой свой грязный рот, ушлепок. И ничего не вякай против Софии Ротару.

Ответить
+42 +
киевлянин, 15:08, 6.10

Глядя на тупое крестьянское рыло этого народного избранника, не помеченное и граммом интеллекта, с ужасом понимаешь - это элита 150 миллионного народа. И это быдло, ничего не достигшее в жизни учит народную артистку многих стран !!! Мурло, очнись - кто ТЫ и КТО РОТАРУ !!! Ты -свинья, а она - ЗВЕЗДА мировой величины. В стойло, путлеровский холуй.

Ответить
+7 +
Alex, 15:10, 6.10

просто дебил

Ответить
+20 +
я, 15:10, 6.10

твою цыганову только на помойке бомжам слушать софия без вас прекрасно проживет а те кто своими песнями агитирует за войну от москвы идо одессы тот ее получит вопрос времени

Ответить
+18 +
Хамы-депутаты, 15:12, 6.10

Вот такие хамы в депутатах сидят...

Ответить
+10 +
Михютко, 15:12, 6.10

"Ей на Ивано-Франковске тех денег не заработать.."-По благодарному личеку твоему видно -что не понимаешь ты , что у людей, именно людей , по мимо , пожрать , есть и другие потребности.Не печалься уютный ты наш -всё правильно сказал , хозяин одобрит, а думать не надо , всё хорошо....

Ответить
+22 +
ивановна, 15:12, 6.10

Надо было тебе, София Михайловна, не сидеть на двух стульях , и не поклоняться двоим богам., и не жить по принципу =и вашим. и нашим=.В Великую Отечественную Клавдия Шульженко в Германию с концертами не ездила.

Ответить
+17 +
вожык, 15:15, 6.10

Не удивлен. Депутат в РФ - это диагноз. Если хам, шут,человеконенавистник и умеешь вовремя подлизать, крикнув "путя -наше все" - ты обязательно станешь депутатом. Я не поклонник Софии Михайловны, но с уважением отношусь к ее труду и заслугам. А вот кто такой Милонов ?

Ответить
+15 +
вера, 15:16, 6.10

Выглядел бы ты так как эта бабушка,разъелся хамоватая рыжая свинья,Ротару останется навсегда,а где будешь ты свинопадобный?

Ответить
+10 +
иван, 21:02, 6.10

Провожая сына в дальнюю дорогу, отец наставлял: - опасайся, сынок, рыжих, лысых и горбатых...

Ответить
+12 +
Жорж Милославский, 15:16, 6.10

На фото -- обычная свинья.
Зашёл к нему на ВК, понял, свинья ещё и при власти.

Ответить
+22 +
vVv, 15:18, 6.10

Пользуясь высказанной депутатом аналогией, никто ведь не пускал немецких (или советских депутатов, торговцев и тп) тусить в Лондоне, складывать наворованные бабки в западных банках и тп. Раз не разделяешь западные ценности - нехер туда ездить. Поэтому логичным шагом было бы забрать все деньги в западных банках у тех, кто (пусть даже на словах) поддержал аннексию Крыма и закрыть этим людям и их родственникам возможность получить визу в любую западную страну. А то чесать языком они все горазды, а когда приходит время отвечать за базар, сразу начинается плачь и сопли.

Ответить
+6 +
kojah, 15:18, 6.10

Ну что за хамство!!!Быдлятиной шовинистической несет!!!Стыд и срам!!!

Ответить
+8 +
fairka, 15:21, 6.10

Форменный дегенерат. Тебе до Ротару, как до Марса на пикапе.

Ответить
+5 +
Ежик в тумане, 15:22, 6.10

Зачем вообще печатать блеяние какой-то политической шлюшки, басню про слона и моську оно явно не читало.

Ответить
+11 +
Татьяна, 15:23, 6.10

Отвратительное лицо российской власти!

Ответить
+12 +
nikpet, 15:23, 6.10

ж@па у тебя широкая, а не душа. из-за таких русских нацию скоро дебилами будут считать

Ответить
+24 +
EL LOBO, 15:23, 6.10

Милонов - это отражение того,что творится в головах ватников.Ещё пару лет назад ни за что бы не поверил,что в рашке такое возможно.И мне кажется,что виновата в этом не только госпропаганда во главе с соловьёвыми,д.киселёвыми,нтв и т.д.,но и то,что многие-многие годы в раше насаждался культ "великого русского народа",с которым в мире никто не может сравниться.И теперь вот эта вся мерзость охватила большинство россиян и выплеснулась наружу.Обезьяна,то бишь россия,с гранатой - это действительно страшно.Упаси нас,Боже,от этих варваров!

Ответить
+21 +
Da, 15:23, 6.10

Олигофрен портяночный. Хлебало отъел, а мозга, как у канарейки.

Ответить
+11 +
Мари, 15:23, 6.10

Милонов - ХАМЛО и НИЧТОЖЕСТВО!!!!

Ответить
+22 +
небыть скотам, 15:24, 6.10

ну что кацапье прочитали пост и надеюсь увидели себя и узнали себя в милонове все , да большинство из вас такие вот как милоновжирикозюгапутинодфашист , а бабки у вас скоро закончится и ваша нафта рухнет до 5 уе. Вас некто не знает да и знакомится не хотят , а Ротару знают и любят и помнят многие , ну что вы за нация такая безликая , злая и тупая в своём большинстве , создать нехрена не можете , а тех кто создает жрете и перемалываете тем и питаетесь . Да мы в Белоруссии не выбираем своих депутатов их лука рождает с нужной ему периодичностью и мы их незнаем как и вас знать нехотим , но вы то делаете вид что у вас демократия и вот результат выбираете лучших , да непреведи господь встретится с таким избранным , вопрос а остальные кто ?.... Да нелюди .

Ответить
+10 +
***, 15:25, 6.10

Хам. Разожравшееся быдло,которому хозяин позволил гавкать безнаказанно.

Ответить
+11 +
Микола , 15:25, 6.10

Недалекий и тупой рашист...

Ответить
+10 +
Алексей, 15:27, 6.10

Так слушайте подпевалу Круга и Путина Цыганову, Кобзона, Газманова, Борю Моисеева и прочих истинно русских артистов.

Ответить
+5 +
сеня дичь, 15:28, 6.10

дурачок ты Милонов

Ответить
+9 +
Александр, 15:28, 6.10

О "бабушке" и ее голосе будут помнить еще долго, а вот об избраннике Мылонове забудут в ближайшие пару лет! Берегите преданных певцов, а то скоро кроме Валерии и Кобзона петь некому будет-остальным всем запретят!

Ответить
-24 +
Верно говорит., 15:31, 6.10

И в чем он не прав?

Ответить
+12 +
Поцелуй путина в опу, ватник, 16:32, 6.10

перепутал. где сейчас фашисты. А в остальном прав, ага.

Ответить
+1 +
Все верно. , 18:26, 6.10

Когда страна сошла с ума каждый сумасшедший будет прав, что ее уничтожит.

Ответить
+12 +
тт, 15:32, 6.10

Хворі люди. Якийсь ТАМ депутатик щось пищить проти такого таланту, тим паче що вона може не тільки в матері, але й у бабусі годитись. Однозначно: діагноз - невиліковний.

Ответить
+9 +
Семьйон Семьйонович, 15:33, 6.10

Таки правду говорят, что русские нищие умом. И как только депутат любого уровня открывает рот, так эта нищета из него и прёт.

Ответить
+11 +
Валентин, 15:35, 6.10

И вот это одноклеточное существо депутат Петербурга, культурного центра России?..

Ответить
+12 +
Бюрократ, 15:36, 6.10

Когда Ротару уже была звездой и уважаемым человеком , ты милонов , пальчиком в попе ковырялся.
Как же много дерьма вывалилось из мешка , развязанного Украинцами.

Ответить
+10 +
loch, 15:36, 6.10

У пуйловского корыта если не похрюкаешь, как надо, то и не покормят.

Ответить
+8 +
Вася, 15:38, 6.10

Ротару знаю, а кто такой милонов, из какого цирка?

Ответить
+10 +
VZBIG, 15:39, 6.10

Кто будет знать что -либо ч/з 30 лет про такого придурка как Виталий Милонов?Звезда по имени СОФИЯ РОТАРУ всегда в сердцах миллионов поклонников!

Ответить
+12 +
Vladimir, 15:41, 6.10

Это резиновое, антиконцепцийное изделие Ленинградской фабрики Скороход, стоит ровно столько, сколько стоило в том году когда его антигуманно произвели на свет божий, его недальновидные родители, отказав опытной акушерке в возможности проведения аборта! Думаю, что его замечания, произвели на Великую Певицу такое- же впечатление, как лай деревенской шавки на пролетающий высоко в небе лайнер!

Ответить
+8 +
ыы, 15:42, 6.10

вот же выродок..

Ответить
+13 +
barbi, 15:43, 6.10

Российский хам и валенок. София Ротару----это талант,голос и слава заработанная потом. И она действительно любит как и все мы все лучшее что отожествляется с Россией. А вот таких и стакими рожами как у тебя рашистский валенок ненаваидит не только Ротару. Тем что Россия натворила на Украине и не только там за последнее десятилетие надо уже задокументировать и в Международный трибунал. ВЫ со своими "вождями" уже вышвырнуты за порог цивилизованного мира.

Ответить
+25 +
Из РБ, 15:46, 6.10

Россияне ! Вы сдурели, у вас не гордость и достоинство,а гордыня и самовозвеличивание. Сколько можно указывать и заставлять другие народы жить по вашим понятиям. Оставьте всех в покое со своим СССР, Я сама выросла в России на границе с Украиной и жизнь доказала и доказывает, что государство Россия, замечу не страна Россия, это совсем другое, так вот государство Россия - это самозванцы в Думе, оголтелые бесполезные крикуны, превращающие российский народ в зомби. Но увы всех не превратите, бесы не всегда сильны, они сильны только на слабых. Сегодня мне , русской , очень стыдно за это государство , жаль страну, попалась негодяем в лапы, она сильная , она вырвется.

Ответить
+15 +
Русский Иван, 15:53, 6.10

А кто сказал тебе Милонов , что ты достоин высказываться так о Ротару ? По вашей коррупции в государстве , никто меня не переубедит, что любой российский депутат свою лапу засовывает чаще не в свой карман . И вообще, что ты сделал людям, чтобы они про тебя знали , как про Ротару. ДА НИЧЕГО , разве , что для своего кармана только.

Ответить
+10 +
Ирина, 16:13, 6.10

А кто такой Милонов,запрещающий петь С.Ротару в РФ? Она поет не для чиновников,а для народа. И она не просто зарабатывает концертами в РФ, а прежде всего каждый раз отдает частицу своей души.

Ответить
0 +
Теразини, 16:21, 6.10

Просто Виталька, все сказано.

Ответить
+5 +
Серж, 16:39, 6.10

Пропутинская шестерка

Ответить
-20 +
farhad, 16:55, 6.10

"София Михайловна по этому поводу сильно горевать не станет - она всегда была востребованной.., ею и останется.. в цивилизованном мире!"

Ну так что же она и ей подобные никак не свалят в этот цивилизованный мир? А как приклеенные сидят в "отсталой рашке".

Ответить
+25 +
ЯДвига, 17:01, 6.10

— Я против того, чтобы люди, которые открыто призывают к уничтожению нашей страны, которые открыто поддерживают хунту на западе Украины, зарабатывали деньги в России.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Тогда нечего возмущаться, что артистов, поддерживающих российскую хунту, не пускают зарабатывать деньги в приличные государства: Латвию, Грузию, Украину!

Ответить
+9 +
И еще, и еще раз.... , 18:05, 6.10

люди, которые открыто призывают к уничтожению нашей страны....
---------------------------------------------------------------
Вообще насчет "уничтожения страны" обращаться следует не к Ротару, а к самому путину. Уничтожит, и еще догонит и еще раз взорвет и уничтожит....

Ответить
+8 +
беларус , 17:58, 6.10

По заявителю, настоящий вандал.Но вопрос к настоящим "хохлам" живущим в России,неужели Вас не возмущает пренебрежительно-унизительное отношение к Вашей соотечественнице,которая своими песнями объединяла когда то огромную страну?Неужели клич "русских бьют" это и Ваша программа к исполнению?Вас что "русский мир" так переформатировал,что отпала необходимость к самоуважению. Этот "мир" ограничен застенками кремля и поддерживается небольшой кучкой агрессивных гомофобов и сегодня так называемый "русский мир" ср...т Вам на голову, Уважаемые Украинцы России, интернет,как один из инструментов в борьбе со всякими подонками,когда нас будет много ,эти твари вынуждены будут свернуть свои безчеловечные планы.

Ответить
+7 +
Беларус, 19:17, 6.10

Свинья рыжая, ты ещё в штаны срал, когда уже на советской эстраде блистала звезда - Ротару.
София Михайловна - Народная Артистка СССР!
А ты, милонов ЧМО.

Ответить
+8 +
КВМ, 19:19, 6.10

Уважаемые граждане РФ, а с какой стати этот страшный дядька указывает кого вам слушать, а кого не слушать?
Кем он считает вас: людьми или быдлом?
Ответ, по моему очевиден.
Теперь слово за вами!

Ответить
+14 +
</>, 19:32, 6.10

По существу мне и сказать-то нечего.
Кроме того, что Ротару выглядит свежее, чем существо.

Ответить
+4 +
Напоминатель, 19:51, 6.10

У вас там одни вики сцыкуновы и останутся, слушать будете, как они журчат...в унитазе.

Ответить
+5 +
Marya, 20:25, 6.10

И что это за депутат? Претендует на что-то, а ума нет. Зачем о нем говорить? Пыль. Пройдет дождь и смоет...

Ответить
+15 +
Алина. Минск, 22:36, 6.10

Ещё раз Раша проявила свою тупость, недалёкость, всеядность...
У Софии Ротару есть много причин и прав поехать в Россию с концертом.
Она же не митинг поехала туда проводить, как рашисты в Крыму.

В России проживают не только "чистокровные" русские, типа Петербургского депутата Виталия Милонова, но и украинцы и другие национальности, которым нравится Ротару и они хотят пойти на концерт. Почему вы лишаете людей такой возможности?
А если бы в Крыму ранее запретили концерты российских звёзд, то Раша уже кидала бы ракеты в сторону Украины через линию границы.
Так тонко и нервно устроены рашисты!!
Я думаю, что вы, рашисты, притесняете украинцев в России.
Надо поехать к вам спасать украинцев и заодно землю в Москве и подмосковье у вас забрать, потому что мы там были и мой пра-пра-прадед тра.нул вашу пра-бабку..

Cофия Ротару -заслуженная артистка СССР и не надо её сравнивать с Коломойским. Ведь Коломойский не заслуженный артист! У Коломойского другая сфера деятельности.
Мы прекрасно сходили в Беларуси на концерт Макаревича и ни один человек не погиб. Получили массу удовольствия и порадовались, что в России есть такие талантливые люди.
А от вашей топорной рашистской политики гибнут люди в Украине, в том числе и российские солдаты, молодые ребята. Жаль, что вы такие тупые и не понимаете, что политика власти в России - тупая!!!
И вообще называть бабушкой или старушкой женщину - это хамство.
Я преподам вам небольшой урок, господин депутат, и постарайтесь внедрить это на своих конченных российский каналах.
В каком бы преклонном возрасте не был мужчина или женщина, слова "старушка, старик, бабка, тётка, пожилой человек" употреблять не рекомендуется. Такие слова ранят людей такого возраста и напоминают им о нелюбви к ним , делают их виноватыми.Эти слова вернее будет заменить на - женщина или мужчина почтенного возраста. ПОЧТЕННОГО возраста!!! Запомните это. А это значит надо его почитать, уважать. Это очень важный момент в воспитании и у депутата явные пробелы в воспитании, в своё время в рашистской школе и родители такие же злобные хамы наверное, не додали. Какие родители депутата, какой депутат, такое и общество рашистское!!!

Ответить
+2 +
папа Гатто, 14:25, 7.10

Вы умичка, очень душевно сказано

Ответить
+3 +
Русский, 5:17, 7.10

А что этот Милонов авторитет какой-то, чтобы приводить его высказывания. Каждый сам разберется на чей концерт ему идти.

Ответить