1 мая 2024, среда, 15:57
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 21
+74 +
да, 14:57, 6.10

Новые "Цапки"?? Сколько народ молчать будет? Бандиты у власти!

Ответить
+31 +
Виталий, 16:25, 6.10

Возможно я кого то удивлю но этот народ будет молчать ВСЕГДА, и бандиты у власти просидят ещё очень много, разве что карлик окончательно надоест америкосам и они его прихлопнут, тогда возможно власть а расие поменяется.

Ответить
+71 +
Сваяк, 14:58, 6.10

И чего это россияне бунтуют ?
Мир "кущёвских цапков" - это рюцкий мир, созданный фашистом-Путлером

Ответить
+91 +
Minski, 15:07, 6.10

Ну раньше бы я сказал, что лица кавказской национальности напали на русского. Но сейчас я оърактеризую это так:
Россиянин Андраник Цаканян с друзьями (очевидно тоже россиянами) проломил голову другим россиянам, в том числе Анатолию Ларионову.

Как там говорил путька вторгаясь в Украину: "Мы защищаем русскоязычное население"? У себя там в рашке защищать он не пробовал? А то что-то мне подсказывает, что не сильно-то это самое население нуждалось в ТАКОЙ защите в Украине и очень бы не помешала защита населению в самом Ватникостане.

Ответить
+37 +
Дмитрий, 15:13, 6.10

Кстати, я как и обещал, вышел на одиночный пикет к рфскому посольству в субботу. И не увидел ни одного хартийца, ни одного журналиста. Мусора подошли, посмотрели на плакат и ушли. Чего вы испугались? Ничего страшного не произошло. Хватит прятаться по норам. Мне за вас стыдно.

Ответить
+15 +
mev, 15:50, 6.10

а так всегда, все за клавой тока мастера строчит, да коменты ниже нуля опускать, дескать я в тренде общем, стадом кивать гривой он плохой, она плохая, а выйти так сразу дела и тд и тп. Одно место слабовато

Ответить
+13 +
Контра, 19:10, 6.10

Прости,брат - был неделю в Одессе. Положил денег на АТО...-тоже надо. Не бойтесь ехать в Украину !!! А Одесса- вообще прелесть, вся желто-блакитная !!!

Ответить
+5 +
Вася, 15:13, 6.10

мусора такие мусора

Ответить
+41 +
миша, 15:19, 6.10

Не вонуйтесь россияне .Скоро ,оч. скоро будут танки.Любого зелёного цвета..

Ответить
+45 +
Укроп, 15:20, 6.10

Зато крымваш.

Ответить
-33 +
RUSAS, 16:31, 6.10

Где надо и не надо! Крым то с какого боку? Тогда надо и Южную Осетию упомянуть и еще что-нибудь...

Ответить
+29 +
ваш ник - RusAss, 17:15, 6.10

Надо. И Южную Осетию надо и Приднестровье.

Ответить
-13 +
RUSAS, 18:26, 6.10

Надо.. надо.. Но к конкретной теме то, это какое отношение имеет? Ну давайте все валить в одну кучу... Я считаю таких людей ПРОВОКАТОРАМИ и вот почему; размывается основная цель и задача, конкретная проблема забалтывается...

Ответить
+11 +
Хочу заметить..., 20:26, 6.10

Основная проблема - это дураки в России. В количестве 84%. А всё остальное - это производные.

Ответить
-6 +
RUSAS, 22:40, 6.10

Да, судя по баламутным коментам здесь выступают как раз те 84%. Лишь бы трекнуть...

Ответить
+57 +
adelfa, 15:25, 6.10

Возбуждено уголовное дело по статьям УК РФ "Хулиганство" и "Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью".

Ничего себе хулиганство. Это же убийство.
Поздравляю, граждане россияне, Вот такой у вас "закон и порядок". А вы прётесь в чужие страны защищать "русский мир".
Неча на зеркало пенять, коли рожа крива. (с)

Ответить
+8 +
45, 15:37, 6.10

Пригонят.

Ответить
+26 +
немагу, 15:52, 6.10

путин памаги

Ответить
-1 +
магу, 17:06, 6.10

там головы уже полетели...

Ответить
+34 +
Пишите царю челобитную, холопы!, 16:18, 6.10

Пусть путину напишут... "Путен памаги!"
Царь, как известно хороший, это бояре с опричниками лютуют.

Ответить
+22 +
сяргей-паляшук, 16:29, 6.10

Ужастики русские....Точнее русский быдлизм, и хамство ! А всё потому что полиция продажная и каждый хачик это знает...
А глобальное решение: подчинение месного начальника милиции местному гор ( рай) Совету с ежемесячным отчётом о состоянии дел с прямой трансляцией по местному радио и ТВ... Другого выхода просто нет !

Ответить