1 мая 2024, среда, 14:45
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+87 +
wadim, 15:29, 6.10

подумаешь нос сломали,сразу судить,ты же мужик,терпи

Ответить
+38 +
бг Расслабились ?Хорошо пистолетик не отобрал., 16:01, 6.10

Гы. Издержки профессии ! Не все ж по кустам ныкаться и бабло стричь " за все". Терпи , служивый.

Ответить
+42 +
Вася, 16:19, 6.10

Никто ему нос не ломал. Он сам споткнулся и ударился о голову водителя. А споткнулся он потому что был пьян. А пьяный был потому что за час до этого пропил ранее полученную взятку.

Ответить
-3 +
мент гаевому не кент, 16:52, 6.10

5 лет в плечи за носик

Ответить
+41 +
Sanek, 15:44, 6.10

Их просто скоро отстреливать начнут при таких законах. Когда бесконечно ужэстачают законы, не думают, о том, что народ может начать защищаться.

Ответить
0 +
Планктон, 17:17, 6.10

Ну тогда будет как с психом с ножом - пристрелят на месте. Народу бы научиться жить по закону, что бы был смысл этого требовать от власти. Вы кого защищаете? Пьяных бесправников. Караул..

Ответить
+19 +
дэн, 18:58, 6.10

это точно. обращали внимание, чем наши парламентарии занимаются на сессиях? они только ужесточают законы и усиливают ответственность. и больше ничего.каждые полгода мы слышим об очередном ужесточении ответственности за что-либо... ах да,совсем забыл,еще могут налоги и пошлины поднять!"молодцы",ничего не скажешь. даже про родителей не приводящих в детей в сад - и то дело, как вообще в голову такое может прийти?....

Ответить
+29 +
Палач, 15:53, 6.10

Чтобы не совал нос куда не надо. Только так можно отбить в цыгандонной стране привычки.

Ответить
0 +
сяргей-паляшук, 16:23, 6.10

Расстрелять !!!!

Ответить
+5 +
ето пьяное , 16:54, 6.10

вы ишчо защищаете

Ответить
+29 +
Без луки, 17:05, 6.10

--Ранее водитель неоднократно был судим, в том числе и за особо тяжкие преступления--

Как успел ? 1989 г.р, 25 лет неоднократно судимый и за особо тяжкие???
Так ен жа ваш, родны ляхторат! Неугодные до звонка сидят по любому поводу!

Ответить