1 мая 2024, среда, 12:12
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 7
+93 +
12345, 16:59, 6.10

Рашка ўзялася за старое: генацыд малых народаў...., ((((((

Ответить
-44 +
юрист , 18:20, 6.10

Это может быть провокацией, как в марте уже было, чтобы подогреть татар.
Тоже нашли парня убитым , а потом выяснилось кто его убивал и прятал.
Некоторых не устраивает спокойная и размеренная жизнь населения, увы..

Ответить
+13 +
Edw@rd, 21:40, 6.10

Не хочу и не буду вас оскорблять. стараюсь всегда относиться с уважением к людям несмотря на их часто неверную позицию или взгляды. Вы обмануты и живете в иллюзорном мире сотворенной массовой пропагандой. Мой друг вынужден жить в одной из стран западной Европы12 лет. Хорошо живет не жалуется, неплохо устроился, достаточно зарабатывает но очень скучает и мечтает вернуться домой но не может по объективным причинам т.к. находился в федеральном розыске по 2 статьям УКРФ за организацию вооруженной группы и участие боевых действиях в составе незаконной вооруженной группе во второй компании. Не террорист, мусульманин довольно умеренных взглядов, адекватный, общительный нормальный человек. как и все сражался за свой дом и за свою родину. Несмотря на несколько объявленных амнистий он не может вернуться домой т.к. красиво бывает только по ТВ, Сейчас в последнее время уже не только для мусульман стало нормой когда человек может прийти с супругой в прокуратуру и просто исчезнуть так, что его даже не видели на проходной, могут арестовать на улице а труп спустя месяца два найти на месте случайного подрыва при подготовки к терактам, могут ночью вломиться в дом, избить мужа и жену, забрать мужчину который пропадет безвести, могут надругаться и убить девушку прямо в кабинете оперативника только за наличие хиджаба или неправильный цвет платка.

Комментируя последнее ваше предложения я бы переиначил. Некоторых устраивает размеренная жизнь, предателя, лицемера и труса.

Ответить
+10 +
Edw@rd, 21:54, 6.10

Советую посмотреть малобюджетный но затрагивающий чеченский короткометражный фильм "Маршо" в переводе свобода. Фильм на чеченском но для вас там и без слов все будет понятно. Показана простая жизнь чеченских сельских жителей которых застала война, не террористов, не ярых исламистов, обычных людей, которые работали, любили, воспитывали детей, не думали о большой политике.

Так-же запрещенный по понятным причинам к показу художественный фильм о выселении чеченце и ингушей "Приказано забыть" чтобы кое что освежить в памяти, хотя фильм и рассказывает о событиях северного Кавказа но актуально и для других многих народов бывшего СССР и Беларусов, Прибалтов и Украинцев

Ответить
+48 +
Татары, к оружию!, 18:27, 6.10

Татары, не ждите, чтобы Вас начали убивать! Создавайте отряды самообороны, берите оружие!
Смерть рашистским оккупантам"

Ответить
-4 +
Cuba, 19:55, 6.10

Татары, к оружию! Вот такие как ты и раскачивают ситуацию. К оружию? Так ждут этого очень. К сожалению убийства- это технология войны и провокаций.

Ответить
0 +
Алина. Минск, 19:24, 7.10

Крым в составе Украины жил лучше , чем любой другой город Украины.
До вторжения рашистов в Крым, татары не пропадали и убитыми их не находили.
Вот ещё один кровавый след рашистов и Путлера.

Ответить