1 мая 2024, среда, 7:04
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
+154 +
Респект!, 17:08, 6.10

Зачётно продёрнули недоношенного каллоеда Киселёва.

Ответить
+67 +
1=5, 17:11, 6.10

класс!!!

Ответить
+63 +
lvv, 17:51, 6.10

Молодцы ребята. Сатирическая пародия на Киселева сделана прекрасно. Браво!

Ответить
+93 +
Sергей, 17:53, 6.10

С одной стороны посмеялся, но с другой стороны подумал, что ведь все, что тут показано правда. Более 100 млн людей верят в тот ежедневный бред, что вещает россТВ. И ведь люди-то нормальные, не подонки, не уроды какие-нибудь, а обычные, такие как мы с вами, люди. Причем верят настолько искренне, что готовы за эту веру убивать других людей. И это страшно. Думаю, что по болезни, вызванной просмотром брехливого ТВ еще напишут не одну сотню докторских. Но это будет в будущем, а пока эти люди, говорящие бред с экрана убивают и морально и физически десятки, сотни тысяч людей. Возьмем какого-нибудь Ваню Иванова. Он напишет в фейсбуке "бей там кого-то" и его за это могут посадить на много лет за призыв к насилию. Тогда что-же надо сделать с такими как Киселев?

Ответить
+41 +
брест, 18:44, 6.10

классно протроллил этого пропаГандона киселёва..)))
уверен если бы киселёв это лично произнёс на своём мочеиспускательном канале .. 84% россиян, поверили бы и этому.

Ответить
+15 +
Вася, 18:48, 6.10

браво

Ответить
+45 +
ЯДвига, 18:48, 6.10

С одной стороны, - смешно и остроумно, но, с другой - абсолютно точно: логика та же! Ребятам респект!

Ответить
+4 +
арррр, 19:22, 6.10

да, здорово и по делу. ))

Ответить
+20 +
an_anatoliy, 19:39, 6.10

Киселев - не исключение. И российское ТВ - не уникально в своей тотальной лжи и мракобесии. Уникальны головы людей, которые в век поголовной грамотности, мобильного телефона и интернета могут внимать Киселеву и российскому ТВ. Это - советские люди, дети тоталитарного сознания и имперской сказки. Независимо от своего года и места рождения. Даже - национальности. Биологические осколки СССР. Они верят не Киселеву или рос. ТВ. Они верят своей мечте - снова оказаться в СССР в годы брежневского " развитого социализма". И путь туда, уверены они, возможен только на основе природных энергетических ресурсов России, через поглощение Путиным стран СНГ. Преградой для реинкарнации советской сказки в их сегодняшнюю жизнь стал для этих людей Майдан и Киев. Почему они хотят вернуться в брежневское прошлое ? Они уверены, что самый сытый и безопасный для них и их семей отрезок их жизни связан именно с этим периодом СССР. Нельзя недооценивать реальную опасность, которая исходит от них, как избирателей. Они способны похоронить любые реформы, направленные в будущее. Потому что их мотивацией является возврат в прошлое

Ответить
+25 +
Vlad60, 20:46, 6.10

Посмотрел пародию. Талантливо, остроумно и наблюдательно. Ребята, конечно, молодцы.
Но смеяться не получается. Обидно и горько, что миллионы людей действительно живут без мозгов, верят самой примитивной пропаганде.
В Беларуси таких людей тоже миллионы (да, не тысячи, а миллионы!). И жить приходится среди этих...людей.

Ответить