1 мая 2024, среда, 8:29
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 30
+19 +
01, 17:23, 6.10

сигнал общественности подан- эти самые комитеты садить кого будут?

Ответить
+12 +
в, 19:38, 6.10

ТАК ВЕЗДЕ!
20-й год працвитання ................

Ответить
+56 +
Буч, 17:33, 6.10

наверняка еще и приличный откат кто-то получил в системе здравоохранения (с) блин страшно читать, даже готовы калечить детей ради наживы собственной. Органы как всегда заняты оппозиций им не до коррупции.

Ответить
+49 +
Олег, 17:33, 6.10

Вы там себе в исполкомах мозги от дурости и жадности привейте этой китайской вакциной. Может. поумнеете

Ответить
+60 +
Дзед Талаш, 17:35, 6.10

Порву их всех! Заставлю их сук самих для плана этой МОЧОЙ колотся.Родители! Среди нас быдла подопытного нет.Не дайте своих детей и внуков на проведение опытов.Пусть Кольку за всех вакцинируют этой мочой.Минздрав ты с ума сошел что ли?

Ответить
-31 +
q, 18:41, 6.10

ты выжіл із ума дед. Прічем тут Колька к вакціанціі?

Ответить
+22 +
тв, 19:39, 6.10

при том что байструку лучшее за наши деньги
а нашим детям шиш

Ответить
+16 +
дядька, 18:44, 6.10

Кольке не нужна вакцинация, он и так не заболеет гриппом так как полностью изолирован от общественных мест. А через "танчики" не передается.

Ответить
+43 +
село, 17:41, 6.10

скажу больше. Из-за сильного давления сверху, руководители и так убыточных предприятий, перечисляют деньги в учреждение здравоохранения на закупку вакцины от гриппа для своих работников. Лишь бы от них отстали. Но со слов руководителя -своих работников никто прививать не будет, так как люди от вакцинации отказываются. А насильно никто колоть не будет. Вот такая петрушка, дурацкая командная система управления. Кто-то действительно на этом делает деньги. Иначе зачем насильно кого прививать. Если руководитель посчитает что ему это надо, на его и давить не надо, сам на вакцину деньги перечислит, еще и роаботников в поликлинику привезет. А так на одном нашем предприятии задолженность по зарплате, по электроэнергии и прочим платежам, но на ненавистную и никому ненужную вакцину деньги перечислили. И кому этот дурдом на колесиках выгоден?

Ответить
+4 +
я, 23:07, 6.10

Подтверждаю информацию, каждый год районные СЭС требуют определенный процент привитого числа работников в своих районах на предприятиях, причем прямым текстом "рекомендуют"приобрести препарат и привить работников, а потом отчитаться и подать сведения, а иначе... сами знаете, с ними особо ни кто не спорит, потому как себе дороже в итоге будет ... и так уже несколько лет....

Ответить
+22 +
дэн, 17:45, 6.10

когда сестра в поликлинике работала медсестрой, то на ее и ее коллег тож давило руководство по поводу вакцинации населения. так они вакцину в унитаз выливали а в отчетах 99,9% привитых по участку. московский р-н

Ответить
+12 +
Ядя, 19:40, 6.10

В Барановичах тоже самое. Отчеты в порядке. На деле - ужас и жесть.

Ответить
+2 +
Изя, 20:41, 6.10

Врачи Барановичской больницы в МОРГЕ курей и рыбу покупают - кто то приносит подешевле. Ну и там есть холодильник если что.
РАЗВЕ ЭТО НЕ УЖАС!!!!!!!!!!!!
Вот так медицина в хрустальном сосуде.

Ответить
+27 +
Elena, 17:52, 6.10

у них по плану, оказывается, привить миллионы.... затоварились? проверяете на наших детках реакцию? кушайте сами, мерзавцы..

Ответить
+40 +
Минск, 18:11, 6.10

Все понимают, что китайская вакцина - дерьмо, как почти всё остальное, что попадает на нашу территорию из Поднебесной. Все понимают, что колоться такой вакциной рискованно. Но кто-то при этом продолжает "зарабатывать" крутые бабки. И никто из контролеров ничего не видит. В доле?
Вот оно, государство для народа. Избранного. Остальные - кролики подопытные.

Ответить
+4 +
й, 18:42, 6.10

Не надо. Дерьмо делают на в кітае сейчас а в хрустальном сосуте

Ответить
+17 +
Михаил, 18:35, 6.10

хе-хе ) Неделю назад я в поликлинике у врача пока сидел, медсестра просила меня поставить подпись, мол я привился от ГРИППа, Естественно получили отказ :) мне 32, поликлиника 26... Так что и через взрослых пытаются галочки поставить. Кстати, у сына в 1-м классе (30 человек) 100% отказ от прививки... Вот и пытаются хоть галочками насобирать, а капсулы в мусор, а куплены они из бюджета...

Ответить
+20 +
ЯДвига, 18:54, 6.10

Год назад подруга привилась от гриппа (общается с большим количеством людей), как я ее ни отговаривала! После чего вся ее семья так тяжело переболела гриппом, как никогда до этого не случалось! С тех пор она прививаться закаялась.

Ответить
0 +
Александра, 9:13, 7.10

И таких историй по знакомым довольно много (((. Привились - заболели...

Ответить
0 +
comments , 22:11, 7.10

Esli posmotret otzivi o vakzinazii (desevoi) ranee, to oni fse negativnie, krome iavnogo reklamnogo vbrosa. Chelovek s dohlim immunitetom deistvitelno mojet zagnutsa ot takih pseudo "lekarstv"

Ответить
+2 +
ewa петечкина, 19:47, 6.10

третий год прививаюсь
но не китайской, а ваксигриппом
очень довольна
перестала болеть, хотя перед этим болела по несколько раз за сезон и весьма тяжело...

Ответить
+1 +
anjei, 22:23, 6.10

Ну, если ни разу температуры не было, это не значит, что не болели, а значит дохлый иммунитет, не более того. А температура должна подскочить даже от вакцины, это значит, что иммунитет борется с инородным вирусом.

Ответить
+8 +
закон природы, 21:16, 6.10

сильному это не надо....слабому - не поможет....

Ответить
0 +
slabiy, 22:09, 7.10

slabogo eto dobiot....

Ответить
+2 +
ЛЮЮДИИИ !!!, 22:49, 6.10

Прививка - это зло! ЗАПОМНИТЕ! Общался со бывшими врачами боровлянской больницы, столько осложнений от них столько смертности и детей инвалидов ... Не поленитесь посмотрите фильм ПРАВДА О ПРИВИВКАХ, если не для себя то ради своих детей!
П.С. сам переодически по работе сталкиваюсь с этой напастью, уйма людей и не подозревают что куча их проблем по здоровью из-за прививок...

Ответить
0 +
Дарк, 9:19, 7.10

Я согласна насчёт вреда прививок. Ещё в 89-том году я читала статью о вреде прививок. Фильм тоже смотрела. Своих детей я вообще не прививала и слава Богу они выросли здоровые с крепким иммунитетом. Я в детстве ещё в коммунистические времена была привита по полной программе и это действительно ощущается на здоровье. В семье у меня всеми инфекционными заболеваниями болею только я, привитая. А дети, внучка непривиты и никаких болезней. Вот и сделала я вывод о прививках. Да и мой участковый врач согласился со мной по этой теме и сказал, что также не прививал своих детей и внуков.

Ответить
0 +
chesnok, 22:08, 7.10

v intenete posmotrite @prirodnie antibiotiki@. I kusaite ih mnogo mnogo. Himia i poludohlie backterii - eto ogromniy vred organizmy (osloznenia). Nu i zakalivaites (potihonky, ne srazu). Goodluck (-: Ne boleite.

Ответить
0 +
virus, 22:06, 7.10

eto nedolechenniy vialiy virus poluchaetsa. Immunnaia systeme ego glushit (postoianno) no on vsegda budet f poludohlom sostoianii zit let 5-10. Libo chelovek ego, libo on cheloveka. Deti i oslablennie ludi mogut ne spravitsa.

ps. nekotorim ludam daze Ebola ne strasna.

Ответить
+4 +
ляля, 23:12, 6.10

А мы ходим в бассейн с ребенком уже четыре года два раза в неделю... тьфу, тьфу....

Ответить
+1 +
Из РБ, 0:30, 7.10

Как, вообще, можно давать колоть своих детей всякой ерундой??!!

Ответить