1 мая 2024, среда, 14:39
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Севастопольцы возмущены низкой зарплатой в оккупированном Крыму: «Мы не для того шли в Россию»

11

К общественной приемной председателя партии "Единая Россия" Дмитрия Медведева на площади Лазарева в Севастополе вышли с протестом работники местного портового флота.

Комментарии 11
+85 +
поздно включать мозги , 18:35, 6.10

Это ещё цветочки. Ягодки будут весной , когда их детей призовут в солнечный забойкальский округ , откуда их отправят в отпуск блудить по степям донетчины с возможными тайными похоронами. Или вообще без оных...

Ответить
+100 +
Стары i нягеглы., 18:46, 6.10

«Мы не для того шли в Россию»
++++++++++++++++++++++++++++++
А для чего? Думали шшо в рашке молочные реки, кисельные берега?
Цi ня бачылi вочы, што рыла ела?

Ответить
+33 +
Терпил0, 18:46, 6.10

Вот жадные негодяи.
Ведь все деньги на войну.

Ответить
+60 +
мiллер, 18:51, 6.10

Ох, как завоет крымнасия в следующем годике ! Зарплаты, пенсии и инфраструктуру ОБЕЩАЛИ, но цены на продукты в три раза подняли. Русиков на курорт загоняли, те так обосрали Керчь, своими паромами и матом - что керченцы сами сбегут на украинский материк

Ответить
+118 +
А, 18:54, 6.10

Вы - ПРЕДАТЕЛИ СВОЕЙ СТРАНЫ! А предателей нигде и никто не уважает.

Ответить
+49 +
Теразини, 19:16, 6.10

Порт России не нужен, с работы повыганяют, а все имущество вывезут в РФ.

Ответить
+21 +
Что-то не так!, 21:06, 6.10

Не хватает 30-ти сребреников на сытую жизнь? Предайте теперь рашку, как вы умеете, и киньтесь к Турции в объятья. Мама-Турция, прими нас в объятья, в родную гавань!

Ответить
+16 +
АТОС, 21:35, 6.10

По словам матроса Виктора Олифирова, 40 лет проработавшего в портовом флоте, работники предприятия находятся "в шоке от того, насколько маленькой стала зарплата". "В Украине мы получали 8-10 тысяч гривен в месяц. Сейчас аванс 2 тысячи рублей и ещё 2 тысячи рублей получка, - возмущается моряк. - Мы не для того шли в Россию!".

Иди флажками власовскими помахай - авось деньжат подкинут... ОЙ, НЕТ! ПОДОЖДИ, Я ЗАБЫЛ - крым ведь теперь типа российский. А значит это уже никому не нужно и за это не будут больше платить.
Думать надо головой, а не .опой, как это принято у россиян.

Ответить
+15 +
Виктор, 21:49, 6.10

Удивительное стадо предателей, перевернувшее все мироздание, превративших полуостров в остров . Даже поговорка Не руби сук на котором сидишь преобрела геополитический оттенок ,а им видите ли не уютно стало в Крымнаше.Убогие

Ответить
+8 +
Вит Беларусь, 0:17, 7.10

Не для этого шли в Россию..??? А для чего??? Вы же свободы хотели от Украины, в объятия "матери"... И что же вы теперь сопли пускаете из-за денег??? Так что, всё же преследовали финансовую выгоду, предатели продажные? А вот теперь радуйтесь, паРашка умеет обманывать таких лопухов как вы все там. Зато Крым ваш..!))))

Ответить
+9 +
И что? , 0:20, 7.10

Вы хотели стать россиянами? Вы стали ими. Радуйтесь и живите как настоящие россияне. Или вы думали , что в масле кататься будете в России? Нет уж, живите так, как живёт большенство россиян и не нойте, это вам не Украина!

Ответить