1 мая 2024, среда, 3:25
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 35
+381 +
экзерсист, 19:43, 6.10

это не оскорбление, а констатация факта.

Ответить
+65 +
Vladimir, 20:35, 6.10

Ху@ло настолько органично вписалось в сознание самого Ху@ ла, что по моему, он уже так стал подписываться под всеми своими указами! Поэтому, любое другое название, включая фамилию, воспринимается им как оскорбление... Так что Борис, ты не прав!

Ответить
+95 +
Вика, 20:44, 6.10

мягко еще сказал...

Ответить
+48 +
фед& , 21:51, 6.10

А чо так долго соображали (несколько месяцев) - тупые или приглядывались к Путину!?
Сам Путин не подавал. значит - согласен?

Ответить
+164 +
S4Z, 19:57, 6.10

Коротко и по сути... Но больше пугает, что в России уже есть статья за "негативную оценочную информацию о Владимире Путине".. В общем "демократы" всем демократам со "свободой слова" и т.д.

Ответить
+238 +
мат, 20:01, 6.10

Борис, ты (ВЫ) прав.

Ответить
+55 +
Вика, 20:45, 6.10

Спасибо вам!

Ответить
+30 +
огнр, 20:04, 6.10

Все как у нас в зазеркалье

Ответить
+86 +
Рома, 20:05, 6.10

Немцов что, крайний? Отстаньте от человека. Тут весь Мир поет: "Путин *ло, ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла"!

Ответить
+130 +
Sергей, 20:06, 6.10

Он е…нутый, Владимир Путин, чтобы вы поняли
---------------------------------------------------------------------
Тяжело не согласиться.

Ответить
+49 +
SPIKEY, 20:10, 6.10

А что не так, вроде без акцента сказал?!!

Ответить
+94 +
жители Земли, 20:17, 6.10

Так считают 90 процентов жителей Земли. Привлеките к ответственности. А ?

Ответить
+70 +
dei, 20:18, 6.10

Так тут и хотелось бы, да по-другому не скажешь. Не понимаю, за что судить?

Ответить
+42 +
Владимир, 20:20, 6.10

А кто бы сомневался.

Ответить
+64 +
Лариса Ник., 20:23, 6.10

А чё, он разве не правду-матку рубанул? Весь мир уже в курсе, что путлер е..., а русские ещё пытаются как-то скрыть этот постыдный факт.
Можно подумать, что сам путлер и те же российские активисты разговаривают, как кисейные барышни! Перед телекамерами только корчат из себя приличных.
Ну, а судилище- это даже и неплохо: больше россиян призадумается, а не прав ли Немцов?

Ответить
+49 +
печаль, 20:23, 6.10

что только матом это можно и объяснить ... ну как тут будешь интеллигентом..??? ведь нормальных слов дураки не понимают ...

Ответить
+32 +
serg, 20:32, 6.10

Кто-то лизнуть путину хочет, как говорится: СЛУЖИТЬ БЫ РАД, ПРИСЛУЖИВАТЬСЯ....ТОЖЕ!!!!

Ответить
+31 +
идеолог, 20:36, 6.10

Грубо, но по существу.

Ответить
+27 +
Хтось, 20:38, 6.10

C удовольствием посмотрел бьі слушания по делу.

Ответить
+55 +
SeGaZa, 20:50, 6.10

Раз Путлер подал в суд на Немцова, значит, признал правоту его слов)))).

Ответить
+92 +
gerconRB, 20:53, 6.10

меня давно мучает один вопрос: а можно-ли,вааще,каким-либо боком задеть честь и достоинство тех,у кого этими моральными категориями и не пахнет?.....и очень давно...

Ответить
+27 +
Киевская Русь, 21:02, 6.10

Правда есть правда, как ее не крути.

Ответить
+45 +
dad, 21:02, 6.10

А слабо судить весь цивилизованный мир, который скандирует: путин ху@ло!!!

Ответить
+46 +
капрал, 21:04, 6.10

Вообще-то заявление в суд должен подавать сам оскорблённый. Если такого заявления нет, то нет и оскорбления. Есть констатация факта.

Ответить
+42 +
Бефар., 21:07, 6.10

Правда не может быть оскорблением. На свете ещё не придумано слов, чтобы ими можно было оскорбить путина, а все самые грязные слова в его адрес - это скорее ласкательные...

Ответить
+40 +
mmm, 21:59, 6.10

Нармалёва! Быў проста х@йлом, апасля суду будзе "х@йлом е@анутым"

Ответить
+10 +
е, 22:26, 6.10

только дуэль

Ответить
+25 +
BY, 22:41, 6.10

По-моему, очень дипломатично сказал...

Ответить
+8 +
Алексей Украинец, 0:17, 7.10

Это типа как некогда в Кессарии - Закон об оскорбленнии Величия .
А чегож Альфа-Пердун не вызовет обидчика на татам (в ринг) ? По статусу не за-падло :-)) .

Ответить
+5 +
Evgeny_BLR, 1:28, 7.10

Суду еще нужно будет доказать, что оскорбление адресовано Путину, а не Януковичу. Ведь, во втором предложении может идти обращение к Путину, относительно Януковича. Но, мы то знаем, кого на самом деле он имел в виду!) Грамотно!

Ответить
+3 +
Владимир, 7:24, 7.10

А, что собственно сказал Немцов?Он сказал то, что давно все знают что Путин шизофреник!Страной Россией управляет дурак! В Белоруссии тоже дурак, и палач у власти! Владимир Минск.

Ответить
+6 +
юрий, 7:43, 7.10

В чём проблема? Взрослый дееспособный человек вроде бы, сказал - ответил. К чему слёзы сопли?

Ответить
+6 +
а то, 8:31, 7.10

Если Путин не был ебн*тым как и Лукашенко, то и позорных судилищ таких не было...

Ответить
+2 +
Elena, 13:06, 7.10

Интересно, а суд будет открытым? На суде обычно требуется привести слова оскорбления или угроз дословно. Выступления в прениях опять же предполагаются.))

Судя по тому, что сказал Борис Немцов, - он выступил, можно сказать, адвокатом Путина, т.к. только сдвигом мозга можно объяснить то, как Путин урыл всю страну за полгода. А невменяемые, то есть, е...нутые подлежат изоляции и принудительному лечению.

Ответить
+1 +
Алина. Минск, 14:22, 9.10

Это называется - судить за правду.
А Путина и его банду надо казнить за Украину!
И казнить всем миром, публично!!!!

Ответить