1 мая 2024, среда, 15:57
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Обезьяна и банан: вехи пропаганды

6

Задача пропаганды в кризисной ситуации — не только вбивать в головы граждан «правильную» картину мира.

Комментарии 6
+13 +
Дмитрий, 23:21, 6.10

Правильный очерк. Забавно, что эти люди с восточных провинций пытаются принижать людей не угро-финской расы называя себя борцунами с фашизмом... При этом для них русские беженцы из Узбекистана, например, почему-то не русские. Ну а самые русские - это жители содового кольца...

Ответить
+18 +
Стары i нягеглы., 23:52, 6.10

А у одичания предела нет.
+++++++++++++++++++++++++++
Действительно так. Эволюционирует человек тысячелетиями, а вот деградирует за 14 секунд.
Ватник с февраля по сентябрь деградировал до уровня, даже не обезьяны, а протообезьяны.

Ответить
+3 +
koт, 0:22, 7.10

фашизм в чистом виде , а путинод шестерка и манипулируют им другие силы и он их боится , чмо одним словом .

Ответить
+2 +
у Горбачёва спросите, 6:12, 7.10

война с Америкой? Ну-ну,рескните здоровьем...

Ответить
+7 +
</>, 6:31, 7.10

Лично у меня обезьяны ассоциируются с россиянами, а не с Обамой.

Ответить
+5 +
Гость, 9:58, 7.10

Россия достигла дна. А потом дно провалилось.

PS: касается всего - экономики, духовности, морали, культуры, политики и пр.

Каждый человек в мире своим поведением, своими поступками показывает свой внутренний мир, свою духовность окружающим его людям, а так же формирует имидж своей страны.

Одни после выхода из тюрьмы: сажают деревья, ходят волонтёрами в хоспис, сами производят уборку территорий загаженных другими согражданами перевоспитывают хулиганов, сотрудничая с милицией, а другие отсидев срок за убийство, грабёж или изнасилование - тут же идут убивать, грабить, насиловать и в этом видят величие своей страны. Для кого-то величие страны: неприкосновенное достоинство гражданина этой страны, почитание культуры предков, развитие всех отраслей и процветание нации, а для кого-то достоинство страны - самоутверждение на беззащитных путём унижений, насилия.

Как говорится: "кто на что учился... и у кого учился..."

Ответить