1 мая 2024, среда, 6:26
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
+17 +
Fedor, 21:37, 6.10

Владимир Спиридонович Путин, отец нынешнего президента России Владимира Владимировича Путина, был офицером внутренних войск НКВД до 1941 года. В начале войны под Витебском сдался в плен немцам, а при создании генералом Андреем Власовым коллаборационистской армии, добровольно вступил в неё. В составе власовских формирований вместе с немцами принимал участие в карательных акциях против польского населения. В 1945 году В.С. Путин попал в плен к англичанам. Документы, свидетельствующие об этом, находятся в секретных английских архивах в Лондоне, где их и обнаружил Виктор Суворов.
В 1945 году В.С. Путин, вместе с остальными власовцами, был выдан англичанами Советскому Союзу. Его сын, нынешний президент России, пошёл по стопам отца. С 18 лет служил в КГБ (КГБ – наследник НКВД), где дослужился до высокого положения – до звания полковника.
Президент Владимир Владимирович Путин проводит в России пронемецкую политику в духе договора Риббентропа – Молотова от 1939 года.

Ответить
+24 +
Sia, 21:48, 6.10

Что-то не очень правдоподобно. В советское время не могли взять в КГБ сына власовца или даже просто лица, бывшего в плену.

Ответить
+1 +
ЯДвига, 0:46, 7.10

Sia, 21:48, 6.10
В советские времена одним из ответственных функционеров ЦК КПБ был сын предателя, который сдал во время войны нашего сбитого летчика. Спрятал на сеновале, а потом пошел в комендатуру, привел немцев и сдал. Летчика расстреляли, а ему заплатили. Об этом знали все окрестные деревни, наверняка знал КГБ, но его сын, повторяю, занимал ответственную должность в ЦК. Возможно, им было легче манипулировать при таком раскладе.

Ответить
+20 +
вау, 21:54, 6.10

х_уйло- трусливая тварь.

Ответить
+28 +
Олежек, 21:56, 6.10

Поэтому он решил отметить день рождения в тайге. Боится ботекс. В связи с этим хочу пожелать усурийским тиграм приятного аппетита.

Ответить
+10 +
таво, 22:06, 6.10

он туду поехал китайцам в плен сдавацца !

Ответить
+7 +
ЯДвига, 22:30, 6.10

...сторонники "Новороссии" всячески стараются переубедить собравшихся в правильности политики президента РФ Владимира Путина.
----------------------------------------------------------------------------------------------
Могут же смирно вести себя! Вот бы так и в Донбассе: ни войск, ни артиллерии, - ходили бы и убеждали население в преимуществах "Новороссии"! Авось, кто-нибудь и купился бы. Но за "ла-ла-ла" певцам могут впаять не слабо: как-никак оскорбление путинского достоинства!

Ответить
+2 +
и всего-то полгода прошло, 1:14, 7.10

А что такая память короткая?
Убеждали и мирно, сначала войска не пускало мирное население, пытались действовать просьбами и уговорами.

Ответить
+2 +
ЯДвига, 14:31, 7.10

Простите. но, в отличие, от Вас, у меня с памятью все в порядке: мирное население, в большинстве своем, выступало за единую Украину и против вооруженных террористов, которых поддерживает Москва! И если бы не террор, развязанный сепаратистами, Киев не ответил бы вполне логичными военными действиями.:)

Ответить
0 +
Белорус, 8:41, 7.10

И этого президента называют фашистом? Фашисты бы этого не позволили, да и собравшиеся бы струсили.

Ответить