1 мая 2024, среда, 12:12
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 5
+7 +
Dean Ex, 22:49, 6.10

Не бегут потому, что тогда не было такой пропаганды. Это во-первых. А во-вторых, еще не настал период самосознания. Потерпите до начала зимы, и вот тогда все расчехлится, ибо а как вы думаете путлер пошел на минские договоренности. Вата вообще рассчитывала праздновать новый год как минимум в Одессе, с захваченными юго-восточными областями Украины. Да не тут то было. ^_^

Ответить
+15 +
нет слов, 22:54, 6.10

потрясающе жестокие матери в теперешней России.

Ответить
+30 +
Сергей, 22:54, 6.10

К большому сожалению наверное и вправду все действительное воспринимается как игра. Никто не верит в военные действия. Украинские спортсмены выступают на соревнованиях в Москве, российские в Украине. Аналогично с искусством и другими областями. Кто-то едет в гости из Украины в Россию, кто-то наоборот. Все это затуманивает истинное положение. А ведь там гибнут наши дети - дети украинских и российских матерей, чьи то мужья, братья. Там реальная мясорубка с потерями с обоих сторон. Дети остаются без отцов. В Украине дети посещают больницы с ранеными и задают вопрос - А ты хоть одного рашиста убил? Растет поколение, которое ненавидит россиян за то, что они пришли в чужую страну убивать. Одна разница. Погибших украинских солдат хоронят с почестями, а российских как бомжей (я прошу не обижаться). Ради чего? Россияне, опомнитесь!!! Очнитесь!!! Эта война не нужна никому. За какие заслуги матерям приходят извещения о гибели их сыновей?

Ответить
+7 +
Алла, 23:25, 6.10

Полностью поддерживаю выше сказанное! Это ужасно! Так и хочется кричать: остановитесь, у нас ВОЙНА!!! Но каждый находит оправдание своему молчанию и безразличию к происходящему,а это уже опасно...

Ответить
+9 +
москвич, 23:26, 6.10

15 лет деградации. 15 лет тупого существования. 15 лет культивирования в себе абсолютного хладнокровия и безразличия (поскольку эти качества крайне необходимы, чтоб переть по головам, как того требует "время"). Всё это в конце концов сыграло с людьми злую шутку. Думали, смогут всех обскакать в погоне за лучшей жизнью, а в итоге у матерей и отцов очерствело сердце по отношению к своим собственным детям.
Это страшная вещь.

Ответить