1 мая 2024, среда, 15:09
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+32 +
Кисіль, 23:10, 6.10

Те, що контролює наша армія в колишній Луганській області - це ніяка не "Луганщина", а південь історичної Слобідської України. Ця територія в перспективі має бути приєднана до Харківської області. Так само мають бути поділені контрольовані території Донецької області: Західний Донбас - до Дніпропетровщини, Приазов'я - до Запоріжжя.
Дамбас, дасиданя!

Ответить
+10 +
Do, 0:45, 7.10

Неплохая идея, Донбас распустить, увеличить границы других областей, был Донбас и кончился.

Ответить
-1 +
Бандерівець:), 17:11, 7.10

Колаборціоніст? Давай повішу! ) Наша земля - наша земля. Ніхто не має права розбазарювати землі.

Ответить
+34 +
Slava, 23:20, 6.10

Своевременное решение. Ещё придётся определить те города, которые будут исполнять функции областных центров вместо Луганска и Донецка и где будет находиться обладминистрация и остальные службы, желательно подальше от границы. Изменение границ районов также нужно для проведения выборов, чтобы местные органы законодательной власти смогли нормально работать, поскольку уже сейчас ясно, что выборы будут бойкотироваться на оккупированной территории. Что касается новой Рады, то по-видимому, там будут оставлены пустые кресла, но это уже другой вопрос.

Ответить
+7 +
лунь, 4:21, 7.10

Грамотно. Пусть путлер со своими боевиками думает чем засеять весной захваченные территории! По границе возвести аналог китайской стены,пусть белые камазы кормят солью своих вояк. Не пройдет и полгода, как эти боевики продолжат войну в путинской расее.Сеять и убирать хлеб они не умеют...

Ответить
+1 +
Земляк, 6:37, 7.10

А не попытка ли это сдачи ЛуганДона?

Ответить
-2 +
Только дошло?, 12:06, 7.10

Уже все сдали.Просто ни колорады ни ато этого еще не знают.Как гриццо,меньше народа-меньше проблем.

Ответить
+7 +
Zmitro, 7:51, 7.10

Верное решение.где же вы,народ Донбасса?почему не сплотились в борьбе против коварного оккупанта?захотели под Россию?!продажные людишки.ничто вас не оправдывает,и не жаль вас нисколько.получайте то ,что заслужили-жизнь и объятия с вашим восточным соседом,кабы только не задушил он вас раньше чем вы осознаете какую ошибку вы совершили.Презрение вам навеки вечные..

Ответить
-1 +
Димыч, 7:56, 7.10

Ситуация в Украине стремительно уходит из под контроля.
До смешного дошло США и Россия договорились о стремлении сохранения вертикали Порошенко, что бы Украина не погрузилась в полный хаос. А предпосылки налицо - раздрай всей верхушки.

Решение об изменении границ - это согласованная с Москвой и США инициатива, что бы сохранить Статус Кво непризнанных территорий и прекратить войну. Фактически - это признание Новороссии (ДНР и ЛНР) в своих завоёванных границах.

Это для Порошенко трудный ход, но его все к этому толкают. Воевать он не может. Не чем.
Но за это его снесут с трона.
Уверен, что не удержится и власть перейдет в военной диктатуре.
Слишком много предпосылок для этого.

Ответить
+1 +
Макс, 8:27, 7.10

Ни в коем случае, это продолжение войны

Ответить
+6 +
Без луки, 10:11, 7.10

Лучше пожертвовать малым, чем терпеть этот нарыв на теле.

Ответить
-1 +
Русский, 12:14, 7.10

Так а для чего тогда нужна была война и её жертвы?

Ответить