1 мая 2024, среда, 13:39
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 6
+37 +
белорус, 23:24, 6.10

Террор, жестокие пытки и убийства пленных и заложников, изнасилования в садисткой форме, нарушения всевозможных Женевских конвенций/// Военные преступления путлеровских бандосов похлеще эсэсовцев/// Стреляй в эту мразь без предупреждения и да благословит тебя Господь!

Ответить
+32 +
sergiusz, 23:51, 6.10

Слава героям .украине Слава./саббаки только вот не причем/маскаль -много хуже собаки даже бешеной

Ответить
+2 +
Земляк, 6:24, 7.10

В самый раз припомнить слова одного из кумиров рашистов Семёна Будённого про то, как врага нужно рубить до седла, а дальше он сам развалиться. Рашисты пришли в Украину с мечом, от него же и погибнут. Уже тысячами гибнут, а спасти от гибели их может только если своевременно драпанут с Украины, так как Слава Украине и Героям Слава не лозунги, а требование времени. Эх, Вова, Вова Путин, ждёт тебя дорога дальняя в казённый дом в Гааге, если такие как Герман Греф в Кремле не придушат по требованию российского народа, который все равно прозреет, в чём лично я, не сомневаюсь.

Ответить
+1 +
бутон, 6:27, 7.10

Советы от диванной сотни. С такими войсковыми ляпами нет уверенности в том, что враг придет и отберет последний диван. На чем будем лежать и плевать в потолок? Президент Порошенко призывает представителям диванной сотни поучаствовать в АТО. Посмотрите, вокруг вас есть сообразительные военные, привлеките их. Гелетей отдает часть полномочий волонтерам. Данный специалист явно не на саем месте. На складах Оборонпрома скопилась военная техника, направить эту технику в армию не кому. Ну не смогли своевременно закрыть границу. Теперь необходимо закрывать буферную зону. И вообще там полная неопределенность. Уважаемая, Власть! У Вас полный бардак.

Ответить
+1 +
лор, 8:41, 7.10

красава!!! уважение таким парням!!!

Ответить
+1 +
Павлюк, 8:57, 7.10

Не надо собак - они живые существа.
А путлеровскую сволочь - гэть!

Слава Украине!
Героям слава!

Ответить