30 апреля 2024, вторник, 10:27
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
+5 +
Димас, 8:28, 7.10

Этот "чистый убыток" смотря как посчитать, по цыгански это мильярд, а в реале 10. Цыганомика однако...

Ответить
+8 +
дед калаш, 11:18, 7.10

а где Горизонт и Витязь? У Витязя около 140 млрд и 95 млрд. у Горизонта. Искажают бух учет.... Где гос контроль, СК?

Ответить
+9 +
boikov, 8:39, 7.10

Вот только зп у халуёв всё растёт и растёт!

Ответить
+12 +
огн., 8:44, 7.10

Там где свиное рыло чиновников влезло везде результат будет один и тот же.

Ответить
+15 +
Ж, 11:47, 7.10

ДВАЦЦАТЫЙ ГОД ПРАЦВИТАННЯ!!! )))

Ответить
+13 +
blur, 9:00, 7.10

Пакажыця табличку глаунаму мэнэджэру!Почему-то мне смешно-убыточный мясокомбинат.Такое только здесь возможно

Ответить
+6 +
Вячеслав, 9:04, 7.10

"флагман" канякрадономики, элитное место "палучать палучки" и "ильготныя кватэры" у приезжего провинициального повидла, наряду с МТЗ.

Ответить
+7 +
sas, 9:11, 7.10

Ну не может этого быть. Где же тогда модернизация, мировой бренд МАЗа, очереди на года за покупкой супермашин. Это опять все прииски урагоу унутранных и унешних

Ответить
+3 +
R, 9:12, 7.10

И кто скажет, что это не "флагман" отечественной промышленности?

Ответить
+4 +
DM, 9:16, 7.10

А гомельчане хорошо так стекло делают. Если взять в году 365 дней (при усредненном курсе в 10 000). То чистый убыток в день 46 463 доллара. А что - не мое не жалко. Только вопрос, сколько государство положило в это предприятие (именно в поддержание убыточного производства) из наших с вами налогов? Это предприятие просто надо закрыть к едрене фене. А лучше продать частному инвестору. Но государство не такое...

Ответить
+1 +
пыаы, 9:21, 7.10

и санкции не помогают

Ответить
+5 +
T, 9:36, 7.10

Так МАЗ весь разворован как и другие предприятия! Знакомый заработал на МАЗе бмв х5 и 3х комнатную в центре города. А Лукашенко думает откуда его детям и его прикорытным откаты носят???

Ответить
+9 +
трубадур голоса Америки, 10:25, 7.10

Вот так управляют назначенцы чкловского колхозана-убытки зашкаливают!
При такой налоговой системе и черной стае проверяюще-контролирующих бездельников, только государственные монополии могут безбедно существовать. А те кто хоть одной ногой стоит в рынке на грани выживания. А коммерсанты только круто нарушая могут выжить. А налоги все растут, как и цены на все вокруг. Долой чкловскую хунту! ШОС!!!

Ответить
+4 +
Ликвидатор, 11:55, 7.10

В реальности картина намного мрачнее
Добавьте, как минимум 50% к убыткам
Не завидую новому президенту страны,
трудненько ему придется с таким багажом
А внешние долги-то подвисли....

Ответить
+3 +
bor, 13:47, 7.10

В списке не хватает Оршанского авиаремонтного. Убытки 200 млрд. За год отремонтировали 2 вертолета, директор всем заливал что сделают 20. Вертолет минобороны ремонтируют 6 лет!!! Деньги разворованы. Где органы???.

Ответить
+1 +
Николай, 17:53, 7.10

Вся проблема в качестве продукции и ещё количестве. Плюс горе управленцы. А что косается сервисного обслуживания и особенно гарантии вообще лучше не говорить. Короче если хочешь мучается купить себе МАЗ.

Ответить