30 апреля 2024, вторник, 8:44
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Путин и пророк

23

7 октября Владимиру Путину исполняется 62 года.

Комментарии 23
+1 +
103, 8:19, 7.10

Исполнилось бы...

Ответить
+28 +
Дмитрий, 8:24, 7.10

Ну так давайте ему желать то, что оно заслуживает!
Ни один экстрасенс не защитит

Ответить
+38 +
ВВ, 8:41, 7.10

человек: познавший ,власть _теряет разум

Ответить
+4 +
ги-ги, 8:44, 7.10

Не понял-Путин пророк? Такой маленький???

Ответить
+72 +
изянкар, 8:58, 7.10

Ваш Путин законченный гопник из 90 учившийся у братков и доживший до наших дней и место ему на виселице! В 90 года он крышевал алкогольный бизнес с братками и ходил под собчаком, сейчас свое занятие не бросил мочит в сортирах неугодных банде, отделяет мух от котлет и хвастает если беларусь пойдет по пути Украины сбросить лукашенко с власти дело одной недели мол отжать у него власть может и ребенок. Путин не политик а браток из питерской криминальной братвы под крышей министерства обороны России чуть что мочит всех из градов, дебил он полный ху.ло!! -

Ответить
+29 +
Андрей , 8:58, 7.10

Долгих лет жизни ... в Гааге!

Ответить
+3 +
трепло, 9:07, 7.10

А.Пушкин:

...И он к устам моим приник,
И вырвал грешный мой язык,
И празднословный и лукавый...

Ответить
+23 +
Dmmm, 9:22, 7.10

Вот ведь не сдохнет эта гнида, все живет, а Россия с каждым годом все глубже и глубже увязает в трясине. А так хочется, чтобы в один прекрасный день все это закончилось.

Ответить
-15 +
lukoil, 11:44, 7.10

"Вот ведь не сдохнет эта гнида, все живет, а Россия с каждым годом все глубже и глубже увязает в трясине. А так хочется, чтобы в один прекрасный день все это закончилось. "

Так и скажите прямо что Россия выбралась из ямы 90-х и движется вперед, но русофобам ой как хочется что бы было все наоборот и Россия скотилась обратно в 90-е.

Ответить
+11 +
gazprod, 13:37, 7.10

Выбралась? Вы на курс последний раз когда смотрели.

Всё-таки дураки в России - намного большая проблема, чем мне казалось раньше.

Ответить
0 +
Kfywtkjn, 13:40, 7.10

Так оно и будет. Уже катится, и Беларусь за собой тянет в пропасть

Ответить
+13 +
Ujcnm, 9:26, 7.10

Оппозиция по мнению Путина преступные бунтовщики.... За то, что хочет, чтобы страна и каждый человек в стране имел достойное будущее и достойную жизнь и жертвующие ради дучшей жизни народа своими жизнями, личным временем, репутацией, счастьем?

А Путин не преступный элемент, хотя является главой преступного синдиката, разграбляющего страну и нищетой уничтожающий народ России - это раз. Два - преступный способом возглавивший Россию (воровством у народа украв капиталы и потратив часть из них на подкупы избирательных комиссий, шантажом заставивший Ельцина сложить свои полномочия, заказавший убийства конкурентов и обличителей его воровства и прочих грехов, чтобы народ не узнал его истинную личину)

У Путина точно всё в порядке с головой? Мир это война? А война это мир? Любовь это ненависть? А нанависть это любовь?

Я вполне понимаю тех людей, которые уважают свою власть. Я тоже уважаю многих людей, которых есть за что уважать. Я понимаю, что есть за что уважать тех людей, которые были выбраны из самых лучших лучшими из лучших, но для этого нужно действительно быть лучшим. Человек развязавший не одну войну, приведший свой народ к нищете - как такой человек мог вообразить, что он богоизбранный или лучший из лучших?

Путин лучший из самых худших или как говорили мои предки: "первый с конца"

Ответить
+4 +
Алексей, 9:27, 7.10

Интересно, какую пенсию получают он и его белорусский коллега?

Ответить
+8 +
Pavel, 9:27, 7.10

Пути и порок

Ответить
+17 +
,,,, 9:29, 7.10

А время неумолимо
выходит на марш бросок.
С престола шагнёшь в могилу
в небом назначенный срок.
И для него не важно
пешка ты или туз.
Не тянет в небо, вот страшно,
грехов твоих, тяжкий, груз.


Ответить
+11 +
вьётся , вьётся , 9:41, 7.10

ПОРОК - вот смысл его жизни и дел. Преступления и кровь , горы трупов и море слёз , но стрелки на других переводит ловко . Это тот вор , который твёрдо знает , что не будет сидеть в тюрьме.

Ответить
+20 +
happy birthday, 9:47, 7.10

С днем рождения, Путин...Желаю тебе всех чертей, чувак...

Ответить
+29 +
Лариса Ник., 10:04, 7.10

Ну, много чего предполагать может даже такой смертный, как оборзевший путин! Особенно, если придворные звездочёты пророчат ему великое будущее.
Он уже даже чуть ли не помазывался на престол всея руси и прочая, и прочая перед своим последним сроком, и что?! Царём его называют в насмешку, зато погоняло ..йло прилепилось навечно.
Россия летит в тартарары, а какой конец очередному кремлёвскому обиженному уготован Богом, можно только догадываться. Не зря он так всего и всех боится- душонка чувствует, что такая нечеловеческая мерзость наказуема.
Русским, по его словам, на миру и смерть красна. Вот он и помрёт со всем своим "русским миром" разом, в очередной раз повергнув в шок всё человечество.
Такого царька россия уже не переживёт.

Ответить
+10 +
анатом, 10:33, 7.10

Мудрость приходит с годами, но только не в этом случае - здесь годы пришли одни!

Ответить
+2 +
Татьяна, 10:48, 7.10

И всё-таки, какой же он непутёвый оказался - этот Путин! Жажда власти - порок, которы

Ответить
+12 +
Тито, 11:09, 7.10

Надеюсь 63-го не будет.

Ответить
+8 +
Сварожич, 11:57, 7.10

Мы стали свидетелями страшной мутации. Как человека власть превращает в мутанта, чудовище, нелюдя. И еще как быстро может деградировать целая большая страна. Искренне желаю Адольфу Путлеру не дожить до 63-х. А России — протрезвления! Иначе случится беда, прольется много крови и будет много разрушений.

Ответить
+1 +
Без луки, 16:05, 7.10

Путин, желаю, чтобы все к тебе вернулось. и плохое и хорошее.

Ответить