30 апреля 2024, вторник, 8:06
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 32
+88 +
однако, 8:44, 7.10

пущай русские хрюкают в своем сортире.

Ответить
+125 +
Вася, 8:44, 7.10

Правильно, сидите дома, отключите интернет и включите кисилева.

Ответить
+101 +
Антон, 8:45, 7.10

Только в Крымваш.

Ответить
+112 +
DDD, 8:46, 7.10

Вот и хорошо, Крым их, пусть там и отдыхают. Могут ещё в интереснейшие туры в Дагестан съездить или Чечню.
Удачи ватно-рашники.

Ответить
+43 +
Доктор Шос, 10:18, 7.10

В аэропорту Шереметьево раздается много всякой напечатанной дряни. На днях, помимо откровенно фашистской газетенки с названием ЛДПР с заголовком "Ударить первыми" и понятным содержанием, в каком-то журнале видел рекламу - приглашение в туры в Чечню. Не очень, конечно, понимаю, кому придет в голову туда ехать, но ватники - они другие. Там описывается, какие потрясающие воображение успехи проделала молодая республика, подкрепляется все это соответствующими фото.
Но, самое впечатляющее. Туристических центров два. Один находится в Грозном на проспекте Кадырова, второй - на проспекте Путина.
Но комментс.

Ответить
+44 +
dfsgdf, 8:47, 7.10

Скоро - 6 соток грядка, лопата. Мне уже за 50лет и скорей бы мы вымерли ( кто помнит СССР) детям жить не даём, рабское мышление не вытравишь!

Ответить
+34 +
идеолог, 9:43, 7.10

Ну вот вы же живой пример, что не все не дают жить. Значит дело не только в возрасте. Валерия Ильинична тоже не школьница была (упокой Господь её душу), одна остроты мышления и понимания, что нынешняя система - это деградация, у неё хватало. Возраст влияет, но мы видим, что дело не только в нём (а может быть и не столько в нём).

Ответить
+55 +
Борис, 8:50, 7.10

Всё верно - дикарям не место в цивилизованном обществе. И очень хорошо, что это стало до них доходить. Может есть ещё шанс, что разум победит, и они откажутся от безумной идеи "русского мира"?

Ответить
+37 +
mavr, 8:56, 7.10

У Крым и Сочы вам дарога!!!!

Ответить
+71 +
Аксамит, 8:58, 7.10

«Это еще ничего, что в Европе за наш рубль дают один полтинник, будет хуже, если за наш рубль станут давать в морду».
Салтыков Щедрин. Aкaдeмик И.П.Павлов: "Должен высказать свой печальный взгляд на российского человека - он имеет такую слабую мозговую систему, что не способен воспринимать действительность как таковую. Для него существуют только слова. Его условные рефлексы координированы не с действиями, а со словами". 1932 год.

Ответить
+4 +
Курилович, 9:03, 7.10

Ой бояцца бояцца. ой не едут не едут. Но смелые белоруссы едут .соляру и папиросы пытаются в РП вывезти а оттуда пытаются жратву припереть. Свою жратву кацапы отобрали .сала в стране нет !

Ответить
+7 +
Tres, 11:33, 7.10

Беларусы ездзять к своим за качественной едой, пока в ихнем доме бесчинствует всякий сброд. (

Ответить
-8 +
Стас88 Брест, 12:17, 7.10

"Белоруссы ездят к СВОИМ" )))))) Все кто ездит знают как польские погранцы и таможники относятся к белорусам. Как к людям третьего сорта. За малейшее нарушение "с повротом" "Любят" белорусов поляки не меньше чем россиян.

Ответить
+4 +
e57, 13:09, 7.10

не свисти.
Езжу часто и не на закупы, никакой неприязни, в отличие от кацапов.
Бо разумею мову і размаўляю на ёй.

Ответить
+2 +
Совет, 19:16, 7.10

Стасик, а ты с погранцами попробуй не на русском, а на белорусском и тут ты ВНЕЗАПНО выяснишь что всё немного не так, как ты думаешь и плохое отношение у них немного не к тем.

Ответить
+49 +
кацапы, пнх!, 9:05, 7.10

не с вашей кровавой культурой ездить по европам.
катайтесь на жигулях по грязи.
Аминь!

Слава Украине!

Ответить
+79 +
турист, 9:10, 7.10

На курортах меньше россиян? Так это же хорошо!

Ответить
+35 +
Земляк, 9:16, 7.10

Осталось недолго, когда они станут бояться выходить из своих домов.

Ответить
+16 +
Тито, 10:04, 7.10

А они в масквабаде и так боятся,особенно вечером.их же кавказцы прессуют пачками.

Ответить
+7 +
omg, 9:21, 7.10

boitsa - znachit uvazhayet :)

Ответить
+37 +
Алексей, 9:26, 7.10

Езжайте в Крым, он ваш пока.

Ответить
+7 +
Кирилл, 12:01, 7.10

Видит око да зуб неймет.
На чем они поедут? Дороги нет, моста через пролив нет, паром вот вот волной накроет, самолеты боятся обезьян с ракетой.
Если только тоннель зубами выроют.
Так что однозначно тапочки, диван, телевизор, и в лучшем случае в магазин за отечественной килькой.

Ответить
+49 +
gorlum1966, 9:27, 7.10

ДАЁШЬ ЖЕЛЕЗНЫЙ ЗАНАВЕС и ПЯТИЛЕТКУ В 3 ГОДА! ПРАВИЛЬНОЙ ДОРОГОЙ ИДЁТЕ, ТОВАРИЩИ! УРА! СЛАВА ВЕЛИКОМУ И НЕПОКОБЕЛИМОМУ ПУТЛЕРУ!

Ответить
+9 +
эге, 9:54, 7.10

" ... в разговорах о санкциях против России люди увидели лично для себя опасность не получить визу в Европу."

Шо, сами себе кажутся "влиятельными политиками"? Гы-гы.

Ответить
+16 +
Население в России больно., 11:05, 7.10

Санкции наложены на человек сто, но каждый крымнашист считает себя большой шишкой, за которой охотится ЦРУ. Они там вообще вольтанутые параноики на тему америкии с манией преследования.

Русский турист шёл по пляжу Испании и не понимал, что же его выдаёт: то ли засаленная тельняшка, то ли двухголовая тутуировка на одном плече, якорь на втором и надпись "ВАНЯ" на костяшках пальцев, то ли шлейф перегара тянушийся после последнего оллинклюзива, то ли громко ругающаяся матом жена, то ли дети в майках с ракетами и украденным Крымом.

Ответить
+19 +
Россияне боятся ездить за границу, 10:02, 7.10

Правильно делают.Друг из Испании писАл,руссо-туристо через день в Барсе огребают.И распальцовка сразу отваливается)))

Ответить
+17 +
serg, 10:16, 7.10

Россияне европейцев по себе меряют. Никто вас там не тронет, пока вы соблюдаете законы и миролюбиво настроены. Но ватному мозгу обосц..ному киселёвым и иже с ним этого не понять!

Ответить
+49 +
Wiktar, 10:25, 7.10

В Беларуси, тоже не хотелось бы их видеть.

Ответить
+18 +
Цветик, 11:05, 7.10

Их на Земле не хотелось бы видеть.

Ответить
+10 +
Tres, 11:28, 7.10

Боятся, значит чуют, что виноваты. И что начальнички ихние нашкодили по-крупному!

Ответить
+10 +
Хозяин, 12:02, 7.10

Это как у меня кот - тоже нашкодит, а потом с испуганным видом прячется под диваном. Вот и эти черти, знают что нашкодили, несмотря на все свои громкие притворные лозунги про какую-то там защиту кого-то там.
К тому же ватники всех по себе судят. А раз уж сами такие, что могут даже людей с территории чужой страны выкрадать и судить по надуманным статьям, то трусливо боятся, что их там тоже так хапнут (несмотря на то, что среднестатистический ватник никаким ЦРУ не нужен и впринципе бесполезен).

Ответить
+2 +
Алина. Минск, 10:16, 9.10

Рашисты меряют людей по баблу.
Есть бабло - человек, нет бабла - быдло.
Их идеалы - бабло, бабло, бабло, бабло, понты, понты, понты, понты...

Ответить