30 апреля 2024, вторник, 8:42
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 54
+187 +
Okay, 8:51, 7.10

Фашизм шагает по Роиссе. Все признаки на лицо. Они еще имеют обвинять в этом других.

Ответить
+62 +
Песнюкi пра Хуйло i хуйловых халопау, 10:16, 7.10

Глядзi ты як афца ручонкамi сучыць. Пузатаму застаецца толькi брэйк данс пачаць пад гэту мерзасць станчыць . А вы кажаце Дзегалка

Ответить
+66 +
Русский мир, 11:32, 7.10

Ватная песТня, унылое исполнение, убогий текст....
Гармонист этот сраный готов свою внучку в жопу путенгу засунуть от раболепия. Когда-то мамаши своих детей к Гитлеру подносили, чтоб дотронулся.
Публика тоже соответствует "песТне".
Если это и есть русский мир, то я согласен быть хоть евреем, хоть арабом, хоть негром....

Ответить
+69 +
Виталий, 10:23, 7.10

Ничего удивительного, стоит всего лишь вспомнить кто всегда громче всех кричит "держите вора"

Ответить
+151 +
fdsgdf, 9:03, 7.10

Лижут со всех сторон, и ещё гордятся, Ловлю себя на мысли, что мне за них стыдно! Стыдно смотреть это видео, а они не понимают!

Ответить
+102 +
Dimon, 9:08, 7.10

Баран с гормошкой и отродье по краям. Зомби-это ещё ласково. Таких уже наврядли вылечишь.

Ответить
+17 +
раболепие, 11:35, 7.10

Русская деревня такая же отсталая, как и белорусская...
Скажи в нашей вёске, что ты живого Лукашенко видел и на тебя уже смотрят, как на апостола Павла. Так и у них. Молятся на кого угодно. Лишь бы товарищ был из Кремля.

Ответить
+22 +
Давнодосталиуже, 11:38, 7.10

Когда же эти дебилы и лизоблюды закончатся на земле русской?

Ответить
+12 +
Ф ад!, 12:31, 7.10

Вместе с "рускем мирком"

Ответить
+61 +
рашистам, 9:12, 7.10

нічого дивного рашисти і фашисти-одне і те ж,тому і путлер зі своїми рашистами закінчить свій шлях як гітлер,а рашоюгенди будуть розхльобувати все це гімно,замішане на крові патріотів України.

Ответить
+109 +
gorlum1966, 9:14, 7.10

Ндя... У ваты крышу рвет по полной программе, даже не верится. Там без мелодии - говнецом попахивает, да что там попахивает-смердит.

Ответить
+126 +
прохожий, 9:19, 7.10

Трагедия истории повторяется, как фарс. Этот жирный клоун с гармошкой, со всеми следами вырождения, явно не тянет на эсэсовца. И внучку свою зомбировал, придурок!

Ответить
+34 +
москвич, 10:10, 7.10

Адольф Алоизыч от хохота уже живот себе надорвал в гробу. Ему такой сюр не мог и в бреду привидеться.

Ответить
+7 +
гэта яшчэ ня золак, 12:46, 7.10

Аднак жа вочкі бегаюць у гарманіста як у злодзея, яуога злавілі за руку. Ды і публіка не ў захапленні, а хутчэй азадачана. Ясна, гітлераўская мелодыя для ўслаўлення фюрэра айчыннай закваскі выбрана невыпадкова. Але што цяпер напішуць пра перамогу рускага народа ў ВОВ у адзіным падручніку гісторыі?

Ответить
+10 +
упс..., 9:20, 7.10

песня скорее "Юджин з Бажин"

Ответить
+41 +
ва, 9:26, 7.10

вырвало.....весь день насмарку...

Ответить
+29 +
Митяй, 9:28, 7.10

Нью ПутинЮгент.... А чего вы ещё ожидали? Движение скинхедов в России всегда на две головы было выше аналогичных организаций Украины и Белоруси.

Ответить
+39 +
11DC, 9:29, 7.10

Ребёнка очень жаль,а так даже смешно.

Ответить
+30 +
ProBelarus, 9:32, 7.10

Ну что здесь удивительного? Если нет ума свое придумать - надо скрымздить, дело второе откуда. Даже детская Чунга-чанга один в один гимн танковой дивизии сс "мертвая голова".

Ответить
+85 +
qaz1951, 9:42, 7.10

Россия ты сошла с ума, захлебнёшься своим шовинизмом

Ответить
+16 +
однако, 10:09, 7.10

там что земля пропитана галюциногенами

Ответить
+8 +
Всё тут понятно, 12:41, 7.10

Избыток газа у них. А это положительно влияет на кошелёк, но крайне негативно влияет на мозг - нанюхались.

Ответить
+21 +
Олег, 9:46, 7.10

Бл..., какой п...ц делается!((

Ответить
+4 +
вавым, 9:54, 7.10

ПРОХОЖИЙ с ютуба скопировал цитату!ну что ж...написано правильно!

Ответить
+13 +
Sergey, 9:55, 7.10

Пля,так ей же потом будет стыдно,как и мне сейчас , за взвейтесь кострами....

Ответить
+16 +
Olgerd, 9:57, 7.10

Гимн ХУ.ЛУ всея россии и новороссии

Ответить
+20 +
фейеноорд, 10:00, 7.10

руссо фашисто! облико аморале!

Ответить
+15 +
я, 10:10, 7.10

это путлерюгенд по рюссски -страшнее фашизма ,чем русский фашизм нет и это только начало

Ответить
+18 +
Da, 10:11, 7.10

Вырвало не по-детски. Неужели ватники рождаются с куриными мозгами?

Ответить
+10 +
галина, 10:22, 7.10

Даже страшно становится! Господи вразуми заблудшие души их!

Ответить
+21 +
а, 10:29, 7.10

Россия и россияне себя настолько дискредитировали, что единственный выход в нынешней ситуации для них это застрелится. А затем надеяться, что на этих останках вырастет что- нибудь путное.

Ответить
+32 +
alex, 10:33, 7.10

Россия -- фашистская страна. Это стало ясно уже давно.

Ответить
-18 +
Янек, 10:35, 7.10

Класс!

Ответить
+18 +
Дмитрий, 10:40, 7.10

Прошло 75 лет и история повторяется как под копирку, понадобилось всего лишь почувствовать свою силу и безнаказанность перед другими странами соседями.

Ответить
+15 +
Защита Филидора, 10:47, 7.10

Придурок в мокшанском народном костюме (типа славянин) с внучкой а-ля ксения дебилка.

Ответить
+12 +
911, 10:47, 7.10

Песня, конечно, говноватная, но не похожа на песню "Наши флаги с нами впереди". мотив все же не тот, только общее эмоциональное сходство. Немецкая несравненно лучше. Тем более в тексте нет такого лизоблюдства, как у рашистов. Но, справедливости ради, надо отметить, что множество советских песен военного периода очень похожи, практически один в один, на нацистские песни. Выводы делайте сами.

Ответить
+14 +
Сергей, 10:50, 7.10

Русский фашизм - главная угроза современному миру. Беларусь - одна из первых на очереди этих отморозков.

Ответить
+2 +
сяргей-паляшук, 12:20, 7.10

+радикальный ислам

Ответить
+8 +
rockdapump, 10:52, 7.10

рука невольно потянулась к дедушкиному "шмайсеру"

Ответить
+28 +
пенсионерка, 11:09, 7.10

Если честно, то противно! Противно смотреть на эту мерзкую рожу гармониста, противно смотреть как колечат не окрепшую психику ребенка и воспитывают в нем изначально раба, противно само желание выслужиться и получить хоть какой бонус. И ловлю себя на мысли, что противно становится любое упоминание о рашке, хотя и там еще живут настоящие люди достойные уважения. Что же ты, сволочь путлер сделал с россией?

Ответить
+8 +
alex, 11:12, 7.10

А как же куплет про ракеты по Америке и окончательную победу над империалистами, не полная версия какая-то? Хотя, ведь это только начало творческого пути... в никуда.

Ответить
+7 +
шут, 11:16, 7.10

Маразм в квадрате... Само выступление в стиле маразма... а тут еще и музыкальные аналогии возводят его вквадрат.

Ответить
+4 +
Коля, 11:17, 7.10

я конечно не специалист, но сходство междду песнями притянуто мне кажется за уши...
все марши похожи в принципе
интересно сколько из комментирующих в принципе просмотрело клипы?

вот слова так это точно отстой, жалко девочку и её отца...

Ответить
+4 +
С приветом из 30-х гг., 15:08, 7.10

Правда, мелодия песни очень напоминает марш Гитлерюгенда 1933 года, передает Тві.
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Это песенка, вернее мелодия, из недалеких совковых времен там пелось о празднике октября, что мол самый лучший день календаря и все цветы несут и звучит, естессно, праздничный салют. Но дело, конечно не в сходстве, а в том, что при просмотре мурашки по спине и совсем не весело стало и какие-то мысли о возможной 3-й мировой забегали. Не хватало только огромных портретов путлера и лозунгов про счастливое детство.

Ответить
+18 +
Русский, 11:22, 7.10

А у России другого пути не не было и нет, умные бегут, а дураков чем то надо развлекать. И цикличность происходящего раз в 100 лет. В этой стране от горя и страданий, только хорошие писатели рождаются, да музыканты и изобретатели, которые уезжают за границу. Что еще сказать? Кстати после последних 10 лет экспериментов над людьми, человеческого потенциала в России не осталось и пкин действует исходя из реалий сегодняшнего дня, для него жаль, что калининград и сахалин российские, а то бы еще на пару тройку лет от присоединения радости для населения хватило.

Ответить
-19 +
Збигнев, 11:29, 7.10

Здорово!

Ответить
+9 +
Маланка, 11:53, 7.10

Маша! Деточка!
Пошлі ты на х,,, свойго деда і іді лучше в парк с хлопцамі ці в подьезде мороженое поліжі ці курні чем фашістскіе частушкі спявать.

Ответить
+10 +
shurpa, 12:21, 7.10

Да...тошнотворное зрелище. Северная Корея отдыхает. Отбросив в сторону эмоции, думается вот о чём: "Вроде бы грабли есть и в других странах, а вот привычка на них наступать - это видимо только русское. Наверное этому народу нужны лагеря время от времени, без них скучно им".

Ответить
+4 +
зинаида, 12:57, 7.10

вот и не верь после этого в переселение душ!!!!

Ответить
-11 +
Чем вы все недовольны?, 13:32, 7.10

Обыкновенный марш, написанный на соразмерный шаг, как и все марши.
У немцев даже обыкновенные песни, если послушать, все в ритме марша.
И текст песни не профессионала, а народный, местечковый и трогательный,
но для детей сойдет вполне. Голос у девочки сильный. Надо заниматься пением.

Ответить
+10 +
ЯДвига, 13:38, 7.10

А слова-то какие! Ксюша Дебелько нервно курит бычки в сторонке! :)))))))))))))))))))))

Ответить
+3 +
1, 14:15, 7.10

Мдаааа-слов даже нет.

Ответить
+5 +
arelav, 15:02, 7.10

Сразу же становиться понятным кто первым хотел начать войну в 41 ом году, просто их упредили, это уже факт.

Ответить
+2 +
надя, 18:53, 7.10

РОССИЯНЕ !!! В ЖИЗНИ СТОЛЬКО ИНТЕРЕСНЫХ ЦЕЛЕЙ , А ВЫ ПУТИН, ПУТИН. МАРАЗМ И ТОЛЬКО . ТАК НАПОМИНАЕТ СТАЛИН - СТАЛИН, БРЕЖНЕВ - БРЕЖНЕВ. ВЕСЬ МИР СТАРАЕТСЯ ИДТИ ВПЕРЕД , А ВЫ СЕМИМИЛЬНЫМИ ШАГАМИ НАЗАД, ДУРАКИ - ЛЕНТЯЮГИ И ТОЛЬКО. И Я РУССКАЯ, НО НЕ ХОЧУ БЫТЬ НА ВАС ПОХОЖЕЙ.

Ответить