30 апреля 2024, вторник, 9:15
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 5
+2 +
ёрш колючий, 10:42, 7.10

Под Радой приготовили помидоры для депутатов, которые не проголосуют за законы, противодействующие коррупции\ Вот это ЛЮДИ я понимаю НАМ БЫ ТАК! Эх!!!

Ответить
0 +
щука, 11:14, 7.10

воры люстрируют воров. это называется передел собственности а "не украина це европа". бездарная страна просравшая все за 23 года. молодцы не нарадуюсь за вас

Ответить
+2 +
келнбне, 12:12, 7.10

как можно корупционерам бороться самим с собой не понимаю

Ответить
-2 +
Cerber, 13:51, 7.10

Я бы на месте Украины не вводил войска в Луганск и Донецк. А наоборот - не признавая независимости этих областей, вывел оттуда все силовые подразделения и госслужащих. Россия, если бы хотела присоединить "ЛНР" и "ЛНР" к себе, то сделала бы это так же быстро, как и с Крымом. Ей ни Луганск, ни Донецк не нужны. Ей нужная искусственно созданная там напряжённость с целью дискредитировать Украину. России нужен Херсон - для сухопутного выхода к Крыму. Так вот, поле вывода оттуда всех силовых подразделений и сворачивании работы госаппарата, закрытии всех счетов госведомств и т.п., я бы посмотрел, как Луганск и Донецк сами стали назад проситься и организовали бы собственное ополчение против сепаратистов. А Украина сама пошла на поводу у России. Изучайте психоисторию, господа политики.
P.S. Искренне надеюсь, что на Востоке Украины скоро настанет мир и она себе назад вернёт Крым. Хотя последнее наиболее сомнительно.

Ответить
0 +
Cerber, 22:19, 7.10

Мне вот интересно, кто здесь минусует? Они явно не разбираются в вопросах тонкой политики и не видит дальше своего носа. Господа, одумайтесь. Насилие - последний козырь дилетанта. Россия всегда была агрессивной страной - это понятно. Всё, чего она хочет добиться в Донецке и Луганске - отвлечь мировую общественность от "Крымского вопроса" (принцип "красной собаки" Эль Греко). Но Украине нужно было быть мудрее, да и жертв было бы меньше. Хотя то, про что я написал выше нужно было сделать сразу. Сейчас уже поздно. Необходимы другие меры и решения.

Ответить