30 апреля 2024, вторник, 7:02
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 21
+101 +
goshafree, 10:50, 7.10

весь народ живёт в г@вне,
а г@вно живёт вполне..
(с) С. Слепаков

Ответить
+3 +
Костян, 14:02, 7.10

Слепаков самоироничен. У нас тоже борцы с коррупцией все ищут коррупционеров.

Ответить
-57 +
Чупака, 10:51, 7.10

Молодцы! Жить надо красиво:)

Ответить
+48 +
Александр , 11:13, 7.10

На нефтяные миллиарды принадлежащие народу? А хотя что я распинаюсь, когда русские поймут что их полностью обокрали будет уже поздно.

Ответить
+44 +
пенсионерка, 11:25, 7.10

Да! Жить можно и красиво. Но ..... за чужой счет. Этот федун и день и ночь непосильно работает, чтобы его дочка жила красиво. Бред! Деньги заработанные своим трудом так не тратят! Так тратятся только легко заработанные деньги. А эта показуха надоела. В рашке полно нищих стариков, больных детей на лечение которых не жалко никаких денег. Только их родители в процветающей рашке не могут их заработать потому, что они рабы и работают на кучку олигархов, которые потом шикуют.

Ответить
+38 +
вырвалось, 12:05, 7.10

А чё так вату тянет на Босфоры и в Будапешты?
Чё ребята так свою паРашу не любите?
Вы чё указ не читали?
Все денюшки в крымнаше теперь тратить нужно!
Чем вам не милы переливы балайки и гармошки?
Али русские портянки вам уже не так пахнут?
Иль может зипуны и кокошники не так модны?

Не трудитесь отвечать! Всё известно!
Все вы: убийцы,воры, грабители, прихлебатели, и прочие "бони" срать хотели на свою паРашу и свою быдло-вату! Вы только перед камерой и микрофоном идейные. На самом деле вы - говно. Говно которое всплыло на чужих крови и поте.
Будь проклятой ваша свадьба!

Ответить
+5 +
тот кто сидит у окна, 13:02, 7.10

Никогда и никого никакие сокровища НЕ СДЕЛАЮТ ни красивой, ни счастливой.
И парня жаль - заложник ситуации. Впрочем, ничего экстраординарного. Сам себе режиссер.

Ответить
+42 +
пейсатель, 11:07, 7.10

"Ведущими вечера стали певица Вера Брежнева и «золотой голос России» Николай Басков".

Вот с этого надо было начать! Сразу виден уровень этих брачующихся, чьи папеньки вылезли из грязи в князи в пору позднего Бори и раннего Вована. Какие наряды ни надень, а нищета куртизанок предстает во всей своей красе и при сопровождении маскальских фанерщиков, дающих очередной чёс в Истанбуле. Там голубец Коля явно не пропадет без дела, отбарабанив свадьбу...

Ответить
+26 +
виктор из Гродно, 11:17, 7.10

Чупака, отм@розок, как задолбали твои кАменты. Тяжело жить без мозгА. А?

Ответить
+8 +
Pavel, 13:23, 7.10

Это тролль,просто минусите его НО не комментируйте.

Ответить
+20 +
злой адвокат, 11:20, 7.10

шваль гуляет на украденные родителем деньги. но это долго не продлится.

Ответить
+10 +
добрый, 11:22, 7.10

Для бульварной прессы такие "исторические" события просто находка.

Ответить
+10 +
одесса, 11:23, 7.10

и после свадьбы сразу в тюрягу , как воров и коррупционеров.. и как только земля таких носит..ограбить людей и на слезах и крови устраивать такое позорище...

Ответить
-17 +
432, 11:53, 7.10

завидуем молче

Ответить
+5 +
O_o, 13:25, 7.10

Успешный бизнесмен с Аналайнера?

Ответить
+23 +
Ежик в тумане, 12:53, 7.10

Свадьбы пусть празднуют, счастья молодым. Непонятно только почему дети одних веселятся в заграницах тратя миллионы, а дети других рвутся пострелять за подачку на еду и вернуться домой без ног или в цинке за идею русского мира и чтоб граждане другой страны не смели соваться в европу. И при этом с пеной у рта доказывают что во всем правы и хозяева их самые самые.

Ответить
+13 +
не за свои гуляют, за чужие, 12:55, 7.10

Хахаха... Ватники вроде "432" и чупаки негодуют, а ведь эти миллионэры-чиновники и их детки, справляющие свадьбы в Европе, делают это за деньги тупых крымнашистов.

Ответить
-11 +
Я, 13:50, 7.10

Басkов же ведь вроде в монастыре ? или это и есть его монастырь ??!?!?! не поймy.
А таk поздравляю .....свадьбы всегда хорошо , главное что б на ВСЮ ЖИЗНЬ до гроба .....!!

А вы ребята что тyт обсyждаете что y них много денег , таk они их заработали !!!! или ykрали таk что не подkапаешься и не заподозришь что они ворованые...... они это сделали , а Вы в том числе и я НЕТ ...поэтомy завидyйте МОЛЧА

Ответить
+9 +
ТАСС уполномочен заявить..., 15:18, 7.10

В завершение обсуждения - сегодняшняя новость от российского ВЦИОМА:

"Почти две трети россиян не имеют финансовых сбережений, остальные копят на квартиру, на «всякий случай» и на «черный день», и таких людей становится все больше, сообщает Всероссийский центр изучения общественного мнения".

"Две трети", вы существуете только для того, чтобы вас обирали и толстожопые Басковы хихикали на чужих свадьбах-малинах!

Ответить
+7 +
:), 16:31, 7.10

Небожители...
У родственников английской королевы по-моему скромнее было.

Ответить
+1 +
Катерина, 17:04, 7.10

Журналистика хромает, дворец не со времен османских султанов, а восстановленный по чертежам. Настоящий дворец сгорел, и превратился в руины.

Ответить