30 апреля 2024, вторник, 6:39
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+16 +
BY, 11:29, 7.10

Хуже всего дела у ОАО «Амкодор - управляющая компания холдинга», которую с этого года возглавляет бывший помощник президента по экономике Сергей Ткачев.

Я бы всех чинариков отправил бы на год в реальном секторе экономики потолкаться... Потом можно и назад... тех кто выживет и кто сможет сработать в плюс...

Ответить
+6 +
дед калаш, 12:21, 7.10

Белвар Лукашенко отдал Шакутину за 1 рубь, с условием до 2015 года вывести предприятие на безубыточную работу и похоже прихвостни ап*акались

Ответить
+5 +
а то, 12:22, 7.10

Не Салеу, а Санэу Лукашэу, который скупает Беларусь, самый центр Европы, через свои кошельки чижи-воробьи, пехтиевы-шакутины, чтобы со временем вступить в евросорюз и развивать свой отмытый

Ответить
+8 +
Ликвидатор, 13:20, 7.10

Вот и показал свои реальные способности
экономсоветник Ткачев
Ранее опустил Беларусь, а теперь и Амкодор
Президент - оглянись, вокруг тебя все такие
высоковалифицированные дилетанты
И результат - понятен даже первоклашке
Банкротство страны не за горами

Ответить
+17 +
вопрос ребром, 11:34, 7.10

И шо, этим цифрам таки можно верить? А сколько наварил на этих разрешенных властью т.н. олигархах сам владелец страны и всех ее пароходов и АЭС? Минфин не обкакается, сообщая нам об этом?

Ответить
+39 +
Anton, 11:37, 7.10

как такового бизнеса тут нет, а есть коррупция,льготы и т.п. и полное отсутствие конкуренции.

Ответить
+29 +
Алексей, 11:42, 7.10

Чиж, Шакутин, Ткачев - нишчыя друзья главного олигарха. А сколько "заработал" он сам?

Ответить
+7 +
дед калаш, 12:18, 7.10

Хуже всего дела у ОАО «Амкодор - управляющая компания холдинга», все управленцы называют себя уважительно "бывшими": вертикальшики и менты. Откуда появится плюс у предприятия, которым управляют "пока не нужные и многознающие"

Ответить
+17 +
сяргей-паляшук, 12:27, 7.10

А почему бы и не богатеть, когда колхозное БЫДЛО-лукашенко обеспечивает МОНОПОЛИЮ на производство, переработку и реализацию продукции...
А когда нужны деньги ОНО ( колхозное БЫДЛО-лукашенко ) дёргает их за яй... и забирает необходимую сумму... Всё просто и ясно.

Ответить
+4 +
А ???, 13:31, 7.10

А что, про САМОГО главного АЛИГАРХА нет сведений ???

Ответить
+2 +
iminska, 14:32, 7.10

Один из алiгархау - типичный зэк. Или "Бог шельму метит"?
К слову,все лица "некавказской" национальности.

Ответить
+4 +
Владимир, 15:36, 7.10

Девяти миллионная нация нищая! А вы выделяете на этом фоне кто стал богаче!Это кощунство!И так все знают что все они воры!Владимир Минск.

Ответить
+2 +
Александр, 17:07, 7.10

Сомневаюсь, что кто-то из этих людей потерпел убытки. А вот простые работяги не видели повышения зарплаты полтора-два года, более того, зп у многих снижается.

Ответить
+4 +
Алетейя, 20:50, 7.10

"Послушайте вы, богатые: плачьте и рыдайте о бедствиях ваших, находящих на вас.
Богатство ваше сгнило, и одежды ваши изъедены молью.
Золото ваше и серебро изоржавело, и ржавчина их будет свидетельством против вас и съест плоть вашу, как огонь: вы собрали себе сокровище на последние дни.
Вот, плата, удержанная вами у работников, пожавших поля ваши, вопиет, и вопли жнецов дошли до слуха Господа Саваофа.
Вы роскошествовали на земле и наслаждались; напитали сердца ваши, как бы на день заклания." ( Послание Иакова 5:1-5)

Ответить