30 апреля 2024, вторник, 11:02
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 23
+9 +
купляйце беларускае, 11:18, 7.10

Молодость. Активность. Гармония. ))))))))))))))))

Ответить
+51 +
Администрация гастронома "Умелые Руки", 11:48, 7.10

Уважаемый покупатель!
Просьба прибыть в магазин по месту совершённой покупки и доплатить за гвоздь 50 рублей или вернуть гвоздь!
В противном случае мы будем вынуждены обратиться в органы правопорядка с целью привлечения вас к ответственности за вынос (хищение) неоплаченного товара из предприятия торговли.
Надеемся на взаимопонимание.

Ответить
0 +
ф, 11:49, 7.10

як Ёсць так Ёсць )))

Ответить
0 +
goshafree, 12:01, 7.10

ну да, как тут без гвоздя. Считай загублена и молодость, и активность. И безгармонии с гвоздём ни куда.

Ответить
+6 +
хихи, 11:22, 7.10

а чего он надкусан?

Ответить
+3 +
Стары i нягеглы., 11:44, 7.10

хихи, 11:22, 7.10
а чего он надкусан?
+++++++++++++++++++++++++++
Да этот варвар, назвавшийся Михаилом, видимо, съесть его хотел!
Но хлеб дал достойный отпор посягательству на свою жизнь!

Ответить
+19 +
сергей, 11:24, 7.10

Засунуть бы им этот кривой гвоздь в одно место и повернуть несколько раз. Директору срочно выговор и наказать по всей строгости с занесением.Этот хлеб мог попасть в школу , детский сад, гвоздь могли бы и не заметить... вот потому мы так и живём что всем всё пофигу

Ответить
+22 +
геннадий, 11:39, 7.10

Не надо ничего с директором делать! Ошибка вышла, этот хлеб должен был уйти в одну из тюрем (сами понимаете) но, где-то что-перепутали....

Ответить
+10 +
Алексей, 11:44, 7.10

Классик говорил "Гвозди бы делать из этих людей". Такой хлеб надо отправлять в Дрозды, пусть привыкают к железу.

Ответить
+3 +
890, 11:52, 7.10

Интересно получается, на упаковке написано что нарезанный, а он цельный. Как то на фейк похоже.

Ответить
-2 +
Cerber, 13:39, 7.10

Фейк вряд ли. Потому что там, где втиснут гвоздь, тесто тоже запечено как верхняя корка.

Ответить
0 +
qwee, 16:33, 7.10

так это же горбушка - куда её ещё нарезать?
купите нарезанный хлеб и убедитесь, что горбушка всегда "толще" остальных ломтей

Ответить
+9 +
applause, 11:53, 7.10

А что не так? Хлеб с повышенным содержанием железа...

Ответить
+10 +
Лондонер, 12:00, 7.10

Что за нытье, за цену хлеба, дали еще и гвоздь. Подарок гратис.

Ответить
+6 +
Петя, 12:09, 7.10

Я понимаю болт или гайка. Наверное линия по выпечки на гвоздях собрана.

Ответить
+2 +
) с железом для здоровья , 12:12, 7.10

это просто смайлик )

Ответить
0 +
Дидок, 13:37, 7.10

Блин, мой самый любимый хлеб(((

Ответить
-1 +
ои, 13:54, 7.10

А сколько песка на хлебе с сухофруктами!!!! Звонила на хлебозавод, поблагодарили, что сообщила))) В прошлом месяце в кулинарии внучка покупала пироженное " картошка", - попалась проволока... длиной мм 8

Ответить
0 +
Скрытый Гость, 15:54, 7.10

Маг забыл гвоздь,после фокуса)))))

Ответить
-2 +
уцу, 18:58, 7.10

я таких два купил на прошло неделе!!

Ответить
-2 +
Михаил, 11:48, 8.10

Вот вам всё шутки! А если бы я съел его?! Сломанный зуб как минимум! А застрял бы в кишечнике?! Операция. Ходи потом и доказывай, что гвозди не ешь вместо ужина. Слава Богу заметил

Ответить
+3 +
Валентина, 0:08, 9.10

Люди! Это подстава, хлебозавод со 100-летним стажем, уникальные хлеба. Видимо он кому-то, как этот гвоздь.

Ответить
+3 +
София, 14:37, 10.10

Вы что, не смотрите, что жрете? Это производство, может быть все что угодно. Хотите есть проверенную здоровую пищу- огород сделайте и жрите. Вы хоть кто-нибудь представляете, каково людям работать в цехах на заводах около печей? Вечно недовольный, вечно возмущенные, из-за 3 рублей готовы задушить. Мелочные! ФУ!

Ответить