30 апреля 2024, вторник, 3:55
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+90 +
Гражина, 11:40, 7.10

Тьфу. Животные и те за своих детенышей горло перегрызут - а здесь вообще одноклеточное спитое быдло.

Ответить
+39 +
да да, 12:00, 7.10

Именно так. И отправляют не всех, а специально подбирают из таких семей. А когда нормальному человеку бояться уже нечего, эти "родственички" только тогда и начинают бояться. Боятся, что, если они не будут молчать, им денежную компенсацию не выплатят.

Ответить
+12 +
olga, 12:34, 7.10

Было очень много статей как САМИ ВОЕННЫЕ ЕХАЛИ, ХОТЯ ИМ БЫЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ВЫБОР ОТКАЗАТЬСЯ. Чему удивляться "испуганности" родственников, когда погибшие променяли СВОИ ЖИЗНИ на войну в чужой стране. Почему эти родственники не боялись тогда????? А вы уверены, что им компенсации выплачивают? Рос власть обманывает не только военный, но и их семьи. Для россиян лучше погибнуть террористом, чем оказаться дезертиром, НО ЖИВЫМ. Эти военные и их семьи сами знают на что идут.

Ответить
+14 +
а то, 13:05, 7.10

Потерять самое дорогое -детей и еще при этом чего бояться....

Ответить
+40 +
Росс, 11:44, 7.10

А чего вы хотите от народа который сотни лет живет в краю рабов?

Ответить
+62 +
Сварожич, 12:03, 7.10

Два анекдота, которые как нельзя лучше демонстрируют истинное лицо рюSSкого мира:
Бежит по улице радостный мужик, трясет над головой похоронкой и кричит жене: "Радуйся, Маруся, на нашего Ваню похоронка пришла, теперь наш кредит погашен!"

Приходит домой Маруся, голосит:
- Ой, убили нашего Ванечку в Украине!
А муж ей как даст в глаз:
- Ты что, дура, пиндосам продалась? Запомни, не было у нас никогда никакого Ванечки!

Ответить
+31 +
пенсионерка, 13:18, 7.10

Анекдоты прямо в точку! Иначе нельзя объяснить позиции родителей. Что, рашка совсем с ума сошла? Родители предают своих собственных детей. Да настоящая мать, как например мать Ковалева, не остановится ни перед чем. Но у ее был очень маленький шанс спасти своего сына, а рашкостанские матери даже не используют этот шанс. Страшно!!!

Ответить
+13 +
Скрытый Гость, 16:02, 7.10

У дураков всегда так.Родители:-У нас ранен сын,что нам делать?Ответ:Вам нужно поехать в Ростов на полигон.Родители:-Мы не знаем где находится полигон.Ответ:"Раньше ваш сын был ранен,а потом будет убит.И никто вам ничего не заплатит,только безымянная могила молчит и с укором говорит:"За что меня бросили родные и родина забыла,за что погиб,за чьи-то деньги,за имперский пустой посыл?Будь проклята страна такая,которая гробит людей не за что и ломаного гроша не стоит жизнь такая!"

Ответить
+12 +
Елена, 16:13, 7.10

Самки ватников ( не путать с животными). Это что с людьми надо сделать, чтобы убить инстинкты ? Мутанты.

Ответить
+4 +
нет слов!, 19:23, 7.10

Вместо души - треснувший горшок с великорусским варевом. Вместо извилин мозга - две параллельные прямые, да и те пунктиром. "Что нам делать?" Тьфу, брыдота... У ватников дитя отправляют на бойню, как бычка, а они боятся помешать. Да продолжайте НИЧЕГО не делать, слушайте Киселёва на ТВ и голосуйте за звоего спятившего фюрера. На то он и рассчитывает.

Ответить