30 апреля 2024, вторник, 7:40
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+5 +
шут, 12:31, 7.10

все пучком- против непротив, а придется, раз заикнулсь- будет. Мелкие звоночки о независимости и союзном государстве под шум градов на Украине.

Ответить
+14 +
ну погоди?, 12:32, 7.10

Заяц против волков?

Ответить
+18 +
Стары i нягеглы., 12:38, 7.10

Шшо?!
Заячий бунт?!

Ответить
+5 +
Зайчонок, 13:03, 7.10

Мы тоже хотим ести капусту зеленую.

Ответить
+6 +
Мусик, 12:44, 7.10

Все продовольственные товары, которые ввозятся в беларусь, кто их завозит и в каком количесте можно посмотреть на сайте Минсельхозпрода РБ, депортамента ветеринарного и продовольственного надзора РБ www.dvpn.gov.by - административные процедуры - выдача разрешений на ввоз в РБ подконтрольных товаров. И там все четко написано и тотже россельхознадзор и все желающие могут с ним ознакомится. Хотя я подазреваю, что после опубликования он может исчезнуть.

Ответить
0 +
Заяц против, 12:52, 7.10

А я - ЗА. Хотя зайчика понять можно, ибо он выражает интересы ГМО-лоббистов. Вся Беларусь, к сожалению, отдана на откуп корпорациям.

Ответить
+2 +
sdj, 12:52, 7.10

Поддерживаю.
Контролировать при желании можно на смоленской границе.

Ответить
+5 +
биг Заяц знает ,где чья капуста и морковка !, 15:03, 7.10

Гы. На Смоленской границе у Лососей , Пармезанов , Мидий и Мяса будут уже совсем другие паСпорта , сертификаты и страна происхождения - РБ.

Ответить
+1 +
svo, 13:59, 7.10

Ни у одного европейца и в мыслях нет осуществлять совместный контроль польско-белорусской, литовско-белорусской и др. участков границ... российская педерация наглеет... везде хочер быть хозяином... а вот хер вам! подмахивайте за своим карликом, обиженным в юности ))

Ответить
+7 +
сирога, 14:15, 7.10

Ентот заяц не дурак )))) Знает откуда капуста ,морковка и прочая зелень....

Ответить
+4 +
Алексей, 16:02, 7.10

Судя по лицу, мозги у кролика напрочь отсутствуют.

Ответить
+3 +
я , 16:29, 7.10


не гэты ли заяц в солигорске сеть магазов радуга имеет, что даж корона и грин отдыхает

Ответить
+2 +
Бандерівець:), 17:13, 7.10

О який націоналіст) Вітаю. Доречі, кордон московії вирішили провести західніше Бреста, вам час вчитися військовій тактиці.

Ответить