30 апреля 2024, вторник, 9:41
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 5
+7 +
Беременный ветеран, 13:35, 7.10

Вспомните Данцигский коридор ( или Польский коридор между Померанией и Восточной Пруссией) 1939 года. История повторится в 2014 г. путлер ждет когда в Крыму заголосят от голода и холода военные пенсионеры (еще со времен СССР). И тогда на "законных" основаниях ударит из россии и из Крыма навстречу друг другу. Может даже намалюет на танках эмблемы миротворцев.

Ответить
+21 +
Лариса Ник., 13:47, 7.10

А зачем гадать? Не проще ли просчитать все варианты и, в который уже раз, не оказаться застигнутыми врасплох?
Всем уже понятно, что россия совсем с катушек съехала и способна на всё, что угодно. Что, аналитики тоже закончились на Западе? Надежд-то на вменяемость путлера и его прихвостней уже не осталось. А они надеются пережить всё и всех, и на весь мир им просто плевать.

Ответить
+8 +
шукаем логики, 15:03, 7.10

изумительные слова: ЧТО БЫ НЕ РАЗДРАЖАТЬ РОССИЮ
можно оправдать любые действия и безграничное бездействие...
в конце логической цепочки - мы предали тебя, Украина, что бы не раздражать россию!
то как могучевсесильные заподные политики, вместо того, что бы скрутить буйных и в больничку, ничего не делают, что бы буйных не раздражать - восхищает дальновидностью
поведение буйное, а помешательство то тихое, оно не пройдет, пациент не излечим, это на всю оставшуюся... так, что вам, заподные политики, или таки придётся что то делать или вместе со своими народами приучайтесь потихоньку жить и не дышать - ведь вдруг то что вы, обнаглев, вздохнёте возмутит вову? если уж решили не раздражать - то это до смерти или вашей или вовиной... а идиоты живут долго...

Ответить
+5 +
Без луки, 19:16, 7.10

--конечная цель Путина - возрождение СССР--

Путин точно псих, вернуть ссср то же самое, что вернуться в детство босоногое, мечтать можно, но сделать нельзя... но убивать ради этого... псих.

Ответить
+5 +
Вит БЕЛАРУСЬ, 19:33, 7.10

О ком столько разговоров? Об этом кусочке собачьего кала???)))

Ответить