30 апреля 2024, вторник, 10:55
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 34
+46 +
укп, 13:38, 7.10

сначала сами паразитов наплодили, а потом им санкции жить мешают

Ответить
+25 +
Смерць Ботэксу!, 15:21, 7.10

"Блiзкiя яму людзi", станце блiжэй усёй Планеце,- плесканiце Фюрэру атруты у кампот

Ответить
-41 +
Гольфолог, 16:34, 7.10

Бояться надо НЕ Путина - а ТОГО, кто будет ПОСЛЕ него Президентом России... А , вдруг - он будет ЕЩЁ ХУЖЕ ? Тогда будем с благодарностью вспоминать дзюдоиста Путю ???

Ответить
+28 +
Г, 13:38, 7.10

Слуште (я повторяю тон Путлера когда он говорит ,,слуште,,) тут и астрологом не нужно быть.

Ответить
+93 +
Big_Sister, 13:41, 7.10

Ну-у-у, такого от Кабаевой я не ожидал...)))

Ответить
+58 +
Зинка, 13:41, 7.10

Молю бога, чтобы оно достигло цели...

Ответить
+32 +
Владимир, 15:32, 7.10

Только снайпер! Все астрологи в виде Глобы шарлатаны!Владимир Минск.

Ответить
+59 +
дядя, 13:50, 7.10

Вот поэтому Украине ни в коем случае нельзя платить никакие деньги кремлю до конца года или решения Стокгольмского суда.
Чем раньше кончатся деньги у этого фашиста,тем скорее его уберут свои же.

Ответить
+31 +
alex, 13:53, 7.10

ШОС!!!

Ответить
+4 +
asdf, 13:53, 7.10

А сколько сейчас нефть стоит???)))) АстролуХ

Ответить
+19 +
Дед, 13:57, 7.10

И в тайге не спрячется.

Ответить
+38 +
Николай, 14:02, 7.10

Тоже мне предсказание. Дать ему по морде - естественное желание любого, кто оказывается близко.

Ответить
+11 +
и не кажы, 15:45, 7.10

Действительно предсказатель никчемный. Сначала - расправятся (оконченное действие, не совершена попытка, а всё - трындец и прямо намедни, в октябре-ноябре), а потом - во власти продержится до 2018 года. Вы, Оракул, уж определитесь нынче трындец, или нам ждать и надеется исчо три года?

Ответить
+8 +
Batman, 14:03, 7.10

Обыкновенная марионетка,те-кто стоит за его декорацией гораздо существеннее и весомее.

Ответить
+13 +
Гость, 14:23, 7.10

Угу... Сатана

Ответить
-4 +
людиикс, 14:26, 7.10

Кто например?

Ответить
+75 +
^_^, 14:07, 7.10

Он же скора у Менск приедет!
Вот бы одним покушением двух зайцев. :P

Ответить
+8 +
Сталкер, 14:21, 7.10

Это к киргизам, - и сразу же им Бакиева.

Ответить
+3 +
Владимир, 20:36, 7.10

Люблю юмор!Владимир Минск.

Ответить
-6 +
мiкола агароднik, 14:17, 7.10

муць

Ответить
+15 +
Гость, 14:23, 7.10

"Он пришел к власти на цикле затмения 9 августа 1999 года, когда Солнце было полностью перекрыто Луной. Человек, который пришел на должность в цикл затмения"
Скажите это Задоронву и прочим "солнечным людям", у которых или солнечный удар или солнечное затмение в мозгу, потому считают возможным , нужным и полезным нападать на соседей...

Ответить
+31 +
Сварожич, 14:35, 7.10

Самую большую опасность неадекватное ху..ло представляет именно для России. Некоторые в РФ это понимают, в т.ч. и представители "высших эшелонов власти".
С другой стороны — миллиардные убытки олигархов из-за санкций. Отравят гопника, а стаду скажут — инфаркт.

Ответить
+16 +
Vladimir, 14:37, 7.10

Астролог! Вы жестоки и скупы в изложения своей ворожьбы! У многих читателей и болельщиков, от роспаленного воображения разболелись головы! Попрошу об этом покушении написать поподробнее и поярче, а главное, опишите мизансцену, процесс, хронологию и сам способ покушения.. Будут ли его перед этим бить ногами по лицу? Hапоят ли чаем? или сразу шарфиком..? И заклинаю Bac приворожить оптимстический финал! Иначе я с Марсом и этим, как его.. Плутоном, перестану здороваться по причине их некомпетенции!

Ответить
+8 +
ерш, 14:40, 7.10

Как они надоели и отравили жизнь.

Ответить
+8 +
SMILE!, 15:06, 7.10

1996+19=март 2015 можно астролога и раньше проверить)))

Ответить
+22 +
Vallery, 15:43, 7.10

Кабаева давай! Осень уже наступила.

Ответить
+7 +
korge, 16:24, 7.10

Я конечно не верю в гадалак и предсказателей, но на этот прогноз надеюсь!

Ответить
+12 +
Ruel, 16:28, 7.10

Муаммар Каддафи-готов! МедвеЛукаПут, будь готов!

Ответить
+5 +
111, 16:35, 7.10

Шильный астролог :) 80 евро за барель это как раз то что устроит РФ :)))

Ответить
+9 +
ЯДвига, 16:59, 7.10

Как ни странно это звучит, но именно к 207-2017 годам Ходорковский подготовит его уход с должности, чем он, по сути, уже занимается. Причем, делает это очень грамотно, основательно, не спеша.

Ответить
+13 +
Скрытый Гость, 17:02, 7.10

Более того,нужно уточнить.Поскольку Путин Второй(Распутин) как наследник той империи уйдёт именно в год её основания 2017,ибо империя образовалась в 1917 году,но оформилась позже.Этот год окончания цикла правления,вот и последние баллы в честь его проводят.Сатана именно уйдёт в свой кровавый год,принеший много несчастья мируЭтто время реального изменения России и новый шанс для лучшего настоящего и будущего!

Ответить
+8 +
Без луки, 19:10, 7.10

А если без астрологических заморочек, то люди теряют очень большие деньги из-за ботоксного карлика, карлик столько не стоит, даже отлитый в золоте.
Грохнут однозначно

Ответить
+2 +
цыганка, 20:23, 7.10

А рука у него не очень, много неприятностей. И даже бугорков удовольствия нет.

Ответить
0 +
Алина. Минск, 14:15, 9.10

Чтобы родственники не брали грех на душу, пусть лучше Путин утопится в ванной, как Березовский, или задушится чулком Кабаевой!!!
Самый лучший выход для Путина из ситуации с Украиной!!!!
А его кодло бандитское сделает платические операции, сменит фамилии и паспорта и канут в лета.
А правильно будет - судить эту банду в Гааге и казнить публично за все злодеяния в Украине!!!

Ответить