30 апреля 2024, вторник, 4:04
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Украинский ответ Захару Прилепину

6

Грань между свободой слова и государственной безопасностью в стране, на территории которой идет война, очень тонка.

Комментарии 6
+29 +
Виталий, 14:09, 7.10

Яна, не стоит вступать в полемику с людьми, не готовыми слушать. Если они не могут ответить даже на один простейший вопрос: а вам в Новосибирске какое дело до того, что мы делаем со своим нанятым Президентом и правительством, и идём мы в НАТО или просто в ЕС...? В ответ начинается невразумительное шипение... ну..., тпррру...мы...вместе...вы..уууууу... . В общем, совершенно невнятное лепетание. Поэтому, считаю, что просто нет никакого смысла общаться с подобного рода отравленными путинской пропагандой головоногими...

Ответить
+8 +
Джан, 14:26, 7.10

МОЛОДЧИНА....

Ответить
+4 +
москвич, 15:12, 7.10

Вчера в метро увидел женщину, читающую книгу Прилепина. Машинально, совершенно безотчётно почувствовал неприязнь к женщине. Хотя может Прилепин и неплохой писатель...

Ответить
+11 +
#Украина&Европа, 15:14, 7.10

Поддерживаю Виталий, 14:09, 7.10

Прилерин не тот, с кем имеет смысл вступать в споры, он не читатель, он - "писатель" , специализирующийся на пропагандоне и православнутом путриотизме. У него своя аудитория, хорошо "подготовленная" и в правильном направлении для правительства "продвинутая". Яна, - ну, зачем терять время на дураков!? Жизнь - коротка, есть чем заняться.

Насмешил запрос Прилепина про отсутствие радиостанции типа «Эхо Москвы» в Украине. Если для России ЭМ - это ого-го уровень демократии и информативности на фоне Кисель-ТВ - то в Украине, радиостанция и сайт, забитый наполовину гэбухой, ботами и троллями, финансируемый Газпрёмом, публикующий явную джинсу и заказуху - вызывал бы недоумение на крайняк. Зачем украинскому гражданскому обществу подобный примитив при наличии полностью доступного Интернета и свободных СМИ!?

Ответить
+6 +
гэта яшчэ ня золак, 16:07, 7.10

Прылепін, як і Пуцін, - спараджэнне Расіі зласлівай і зайздрослівай і яму трэба толькі каб яго баяліся. Усё астатняе для яго па-за межамі разумення.

Ответить
+5 +
Коридоров, 20:58, 7.10

Чисто литературно Прилепин талантливейший писатель. Достаточно раскрыть любую его книгу на любой странице. И, вроде бы, был оппозиционным, нелицеприятные вопросы путину задавал... А теперь - иллюстрация всеобщего российского помешательства. Стало быть, тьфу на его великодержавный талант. Короткевича будем читать.

Ответить