30 апреля 2024, вторник, 6:25
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 24
+22 +
1, 15:24, 7.10

Откаты уже получены, нужно поднапрячься и все-таки купить! Нужны они или нет - это уже второе дело!

Ответить
+7 +
Владимир, 16:43, 7.10

Как кого то могут заставить делать прививки? Только холуёв!Владимир Минск.

Ответить
+16 +
Дзед Талаш, 15:41, 7.10

Мой совет минздраву:походите по мусорным бакам насобираете стеклотары,макулатуры,цветметалла и прочего добра и сдайте ближайшем заготпункте и навырученные средства закупите эту мочу и не плачьте.А лучше попросите тозика,который вечно тявкает всякую х.йню по оказанию платных медуслуг.До чего же и куда мы катимся? Как говорится:Чем дальше лес,тем больше дров.

Ответить
+1 +
Вася, 16:47, 7.10

ну если в стране живут дураки, что вы вообще от них хотите?

Ответить
+3 +
Владимир, 19:10, 7.10

Министерство здравоохранение Белоруссии коррумпировано с головы до ног!Вася Жарко отмывает бабло больше чем от продажи нефти и газа!И деньги рекой текут ему в его бездонный карман!Вся медицина карательный орган! Лекарств нет врачи коновалы делайте прививки! Дольше проживете.Вот что могут эти изуверы в белых халатах! В третьем Рейхе был такой Менгиле врач генетик убийца доктор наук! Он был один! А сейчас каждый третий Менгиль!Владимир Минск.

Ответить
0 +
сарбоз, 19:34, 7.10

Чем дальше в лес, тем толще партизаны...

Ответить
-45 +
МОЗГ, 15:43, 7.10

Вообще-то сделать прививку гораздо дешевле, чем платить за лечение, оплачивать больничные, для любого предприятия.
А за низкий уровень привитого населения с отделения в поликлинике могут снять премию, как за плохую работу с населением. Китайская вакцина на самом деле нормального качества... уровень антител после неё необходимого уровня, а побочные эффекты наблюдаются не чаще, чем при остальных.
А теперь подумаем... Предприятия заставляют покупать вакцину (по меньшей цене, чем закупочная), которая в совокупности поможет снизить затраты самого предприятия на лечение от данного заболевания)) ЖЭСТОЧАЙШЕ ОТКАЗАТЬ, БУДЕМ ТРАТИТЬ ЛИШНИЕ ДЕНЬГИ!!!

Ответить
+11 +
ol, 16:13, 7.10

Вот интересно , а от куда этот так называемый "мозг" знает про анти тела? Факты в студию в подтверждение твоим словам "мозг".

Ответить
+23 +
бик От китайской вакцины глаза не сузятся?, 16:32, 7.10

МОЗГ, если вам нравится колоть в себя всякое овно - колитесь ! Но не выносите мозг нормальным людям. Здоровому организму прививки против гриппа не требуются. Никогда не прививался , а последний больничный брал еще при Шушкевиче , и то был перелом. Есть вакцина от переломов ?

Ответить
+6 +
SA, 17:32, 7.10

вакцина должны быть изготовлена этим летом на территории Евросоюза

Ответить
+26 +
Jonisem, 15:45, 7.10

Пускай на себе сначало испробуют, а потом уже народу предлогают.

Ответить
+9 +
R, 17:48, 7.10

Себе они закупили французскую. А народцу пойдет и китайское овно.

Ответить
+2 +
аскар, 19:39, 7.10

Про китайцев всё ясно - No comment...
Но почему французы имеют эпидемии гриппа практически каждый год? Альтруисты? :-D

Ответить
+3 +
КВМ, 15:46, 7.10

А что по этому поводу нам скажет товарищ ШАЕВ ??

Ответить
+11 +
Виктор , 16:45, 7.10

МОЗГ. с гретский орех, такие умные как ты не думали. дать отопление ?знаю дорого! утеплить производственные помещения? нет? ну тогда пойду уколюсь а ты пробей китай на нобелевку и себя не забуть, ведь два в одном и от гриппа и орз. сам кашляляю вторую неделю ,отвориви сраку от кабинетного кресла! еду в автобусе кто с насморком кто с кашлем жри сам китайское чудо умник и козлику поцелуй в сраку за больничные

Ответить
+25 +
alex, 16:52, 7.10

и сколько такая вакцина стоит?

но это не самый главный вопрос, вопросы важнее:
1. куда делись многие лекарства, чем лечится можно?
2. почему в гос. аптеках нет выбора и одно дешевое г. местного производства или такое же местное г., но дорогое?
3. в негос. аптеках бывают иностранные (нормальные) лекарства, но тоже уже не везде и не всегда (на вопрос почему нет и когда будет говорят спрашивайте минздрав сейчас все запрещают, непускают, задерживают и т.п.), так когда эта хрень закончится уже?
4. когда дадите право выбора чем лечить и лечиться?
5. когда перестанут на бытовом уровне решать какие лекарства нужны, а какие нет (пренебрегая мировой практикой использовать и навязывать запрещенные лекарства еще в прошлом веке и запрещать или препятствовать появлению современных лекарств)?
6. когда просто перестанут нас убивать отсутствием нужных и современных лекарств?

Все министры и замы, начальники других ведомств системы минздрава, которые влияют на отсутствие всех видов лекарств должны быть включены в список санкций и рано или поздно нести ответственность за геноцид белорусского народа.
Все фамилии нужно зафиксировать сейчас.
Люди должны знать, что кроме врачей за их жизнь здоровье и их близких отвечают и те кто не может обеспечить тех же врачей лекарствами в аптеках и больницах, оборудованием и нужным количеством персонала.

Ответить
+7 +
Андрей, 19:06, 7.10

На МТЗ такая же шняга.Сегодня мастер отправил в медпункт. думаю чего бы это. А там медсестра упрашивалп, если не хочу колоть вакцину, то хотя бы чтоб расписался, чтл уколол.Расписался, но не колол.

Ответить
0 +
сегодня в апетеке на либнехта, 22:14, 7.10

мне втюхали белор активированный уголь 5 блистеров и сказали по одной не продадим пипец какой то так и до затора недалеко

Ответить
0 +
если навязываете 5 упаковок угля , 22:16, 7.10

клизму бесплатно влаживайте

Ответить
+1 +
че вы паритесь у меня есть знакомый который от хорошей импортной прививки, 22:20, 7.10

инвалидом стал а эти клоуны сейчас сядут на коня перепакуют китай в другие коробочки и уколют вам якобы французкую можно подумать вы читать будете

Ответить
0 +
кстати а что там, 22:21, 7.10

с Воложанкиной слышно

Ответить
-1 +
каждый второй китайский презерватив рвется, 22:23, 7.10

блин

Ответить
+7 +
alex-2, 23:00, 7.10

Страна у нас особенная! Предприятия выпускают продукцию для склада. Власти закупают ненужную вакцину. Всех бюджетников заставляют выписывать газеты, которые практически не читаются. Гоняют периодически людей на бесплатный труд под кодовым названием "субботники". И ещё масса мелких странностей, необъяснимых нормальной логикой. Возникает закономерный вопрос: кто нами управляет? Кто они? Может наркоманы? Или шизофреники? Или конченные алкаши? Не-по-нят-но!!!

Ответить
0 +
dimon, 15:38, 8.10

Да эту вакцину лчший хоккеист беларуси с 1994г закупил. Колька начинает зарабатывать бабло.

Ответить