30 апреля 2024, вторник, 5:31
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 20
+117 +
роман, 15:38, 7.10

Ротару это ИМЯ а депутат милонов какой то депутат

Ответить
+24 +
пенсионерка, 17:15, 7.10

ИМЯ - это в том числе и поступки!

Ответить
+34 +
вопросик, 18:14, 7.10

а милонов не педофил ?

Ответить
-9 +
Bimmer, 19:58, 7.10

Так Ротару на ребенка не похожа, да и поздновато ей этим заниматься, если только здорово доплатит.

Ответить
-63 +
Alisa, 19:25, 7.10

Ротару, хуже ее нет, голос - скрежет по стеклу. Виват Алла Борисовна !!!

Ответить
+147 +
???, 15:38, 7.10

София, неужели Вам зарабатывать российские деньги дороже твердого НЕТ оккупантам?

Ответить
+137 +
Поклонник, 15:41, 7.10

Слишком мягкий ответ София Михайловна.Рекомендую на ездить в эту дикую страну.Зачем Вам ,заслуженному человеку, слушать этих оголтелых путинских лизоблюдов.Это не та страна ,это даже не СССР. Эти...людишки никогда не поймут ни Вас ни нас всех в целом. Поэтому не обращайте внимания,больше выступайте в Украине мы Вас ценим и любим. Слава Украине!!!

Ответить
+26 +
Вика, 18:17, 7.10

в прибалтике вас тоже очень любят...

Ответить
+29 +
Нерыгыанал, 16:13, 7.10

Софія напевно вже сто разів себе засудила. що взяла український прапор у руки!!! Для неї що мікрофон, що український прапор! Я так думаю про її патріотичність!

Ответить
+126 +
русск с центра Украины, 16:27, 7.10

Как культурный человек, она ответила нормально.Ненормально то, что соседняя страна, считает государственный флаг другой страны преступлением.А чей флаг нам держать? Ваш? С какой стати? Вас коробит то, что мы все за свою страну, за свою армию? Мы знаем, что вы за это готовы нас убить, всех. Не получится.

Ответить
+39 +
Скрытый Гость, 17:22, 7.10

Милонов-мелкий бес,который просто везде пакостит.Жалкая грязь!

Ответить
+38 +
ira, 17:59, 7.10

Ротару поставили перед выбором- если она поддерживает Украину, то лишается больших денег в России. И что выбирает София Михайловна? Судя по её оправданиям деньги греют больше, чем флаг Украины

Ответить
+9 +
Щыра , 18:03, 7.10

Так миронов к нам начал посылать всех певичек росиийских не заметили сколько их в Минск ломанулось что в Украину слабо а как раньше к этим с золотыми батонами было хорошо на карпоротивы а то и поселиться в Киеве это вам не Минск !?

Ответить
+35 +
Уже не поклонница, 18:26, 7.10

Это не ответ, это трусливое оправдание. Нельзя так Софья Михайловна, я считала вас более сильной. Да советский менталитет силен в вашем поколении, правда не во всех, слава Богу во мне он посидел только в юности.

Ответить
+26 +
ProTest, 18:29, 7.10

Виталька Милонов - это питерский жирик. Кстати известный видеоблоггер Юрий Хованский начал собирать подписи на проверку данного господина на психическое здоровье.

Ответить
+32 +
UFO, 18:52, 7.10

И нашим, и вашим

Ответить
+7 +
Бефар., 19:47, 7.10

слабо ответила - нужно по резче и сочнее !

Ответить
+10 +
_victor_, 19:49, 7.10

Обычная для этой территории история. Интеллигентный человек оправдывается перед толстым троллем. История рассудит (хотел написать про мелкого пполитдеятеля в эпоху Ротару, но вспомнил. что этот анекдот про Брежнева; а этому ещё...)

Ответить
+16 +
Наталья, 20:03, 7.10

Софья Михайловна, Вам пора выбрать между Украиной и деньгами, а не оправдываться перед Милоновым. Если Вам дороже деньги то "чемодан - вокзал - Россия". Что - то не слышно Вашего голоса в поддержку Украины, а Украина сейчас переживает не лучшие времена.

Ответить
+10 +
zzp, 20:22, 7.10

София Михайловна все же отвечала не амебе с кличкой "милонов",а отвечала той небольшой группе россиян,которые а)родились с мозгом
б) не пропили свой мозг
в)не убили свой мозг наркотиками.
Той к сожалению небольшой группе россиян у кого есть и осталось способность мыслить.
Никто ни в Украине ни в республике Беларусь не ненавидят Россию и россиян - у нас общее прошлое,общие родственники в этой стране - судьбы народов,семей переплетены.
Речь идет об очень плохом отношении к людям,к тем кто на протяжении всего постсоветского времени ведет одну за другой братоубийственные войны,уничтожая народы, а русский народ взрывая,травя газом и превращая в пушечное мясо.
Да,мы все еще пока сохранили часть дружеских,человеческих чувств к россиянам - но глядя на рожи российских фашистов и убийц в Украине,уничтожающих все живое в Украине на долго ли их хватит? Ведь сегодня каждый россиянин уже по уши в крови,кровь на каждом кто орал "крымнаш".
Все россияне должны знать одно - если продолжится эта война в Украине - жизнь любого россиянина будет под угрозой.И дело не только в мести чеченцев или украинцев,в пушечном мясе из российских военных и солдат.
Почти все остатки бандформирований российских фашистов,включая контрактников-убийц вернутся - и каждый дом станет новой станицей Кущеевской.

Ответить