30 апреля 2024, вторник, 3:26
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 36
+71 +
111, 15:59, 7.10

Дебилизм

Ответить
+15 +
здравый смысл, 22:05, 7.10

дебилизм это как то мягко. это зомбированные шизофреники....а с другой стороне пусть побольше в нет выкидывают такого рода бесчинства свои , хоть весь мир узнает кто на самом деле ФАШИСТЫ !!!!

Ответить
+164 +
белорус, 16:05, 7.10

рузке мир новарасеи... гестапо отдыхает...

Ответить
+216 +
zosya, 16:11, 7.10

и все стоят смотрят ?????????
Что же за земля такая ?
Что они хотят ? эти люди какой они Родины ?
Да не боевики привязали
а эти люди
давайте говорить правду : не было бы этих людей-не было бы боевиков

Ответить
+40 +
Баш на баш, 17:27, 7.10

Не было бы в Беларуси "героев инетовских" то и Луки бы давно не было. Не Лука виноват в творимых в нашей стране бедах. а мы!!!

Ответить
+14 +
Dimon, 18:48, 7.10

Когда скот начинал - интернетом особо не пахло, если не сказать более. Потом выродок матерел не без помощи "и ваших и наших". И у Бори ещё не высохла, и у Вовы влажная. Так что не только мы "виноваты". А один - десять - сто - тысяча -- в поле не воин, против того, что уже есть у этих мразот.

Ответить
+29 +
..., 19:47, 7.10

Посмотри сколько бойцов украинской армии удерживает донецкий аэропорт. И сотни нету. а держат уже давно, и всё потому что не гавкают виртуально и не спорят друг с другом, делают своё дело. ОМОН и прочая шушера сильны тем, что их боятся. и когда даже сотня возьмёт в руки оружие и пойдёт против них, обосрутся.

Ответить
+9 +
Dimon, 21:15, 7.10

Вы сначала поинтересуйтесь как им это удаётся, не поленитесь-поищите информацию про донецкий аэропорт, почему не уходят, не сдают. И какой ценой. А чтобы сотня взяла в руки оружие, так для начала сотни тысяч должны просто выйти и показать, что они народ, а не накакано. Я там был ( на наших улицах и площадях ) и не один десяток раз. "Марш Свободы" - 99 и "Плошча" - 2010, где людей было поболе, а так практически одни и те же лица. И ещё не забывайте, у них тоже есть оружие...

Ответить
+137 +
ХарьковЯ, 16:15, 7.10

Правильно что с лугандонцами воевать перестали.
Там уничтожать нужно ВСЕХ, к сожалению. Мы на это не идем.
Гетто вам, сволочи!! На три года!
Сами себя сожрете!!
п.с. простите за злой пост))

Ответить
+95 +
Смех, 16:24, 7.10

Нелюди!

Ответить
-64 +
Вася, 16:45, 7.10

нет-нет, вы что, это освободители, никакие не фашисты, это освободители с табликой фашиста у столба привязали, а могли и закопать...

Ответить
+30 +
Александр, 16:32, 7.10

Маргиналы что вытворяют! Как страшно анархия для страны,вот под этот шумок вся шушара повылазила отовсюду и Путлер им помогает,теперь не искоренить эту холеру!

Ответить
-110 +
tttt, 16:41, 7.10

следующий раз путь привяжут у руин школы и больницы, что бы видел перед своей голодной смертью что натворил

Ответить
+43 +
Игорь, 17:16, 7.10

Вы больны. Только массовая эвтаназия 84% населения России вроде вас спасёт вашу страну.

Ответить
-16 +
)), 18:17, 7.10

у Гитлера вроде такие же планы были

Ответить
+16 +
Игорь, 19:53, 7.10

Гитлер предлагал уничтожить умных, а я дураков вроде вас. Или вы считаете, что это одно и тоже? И вообще, что вам не нравится? Вы же сами поддерживаете и спонсируете Лукашенко. А он давно уже сказал, что не всё плохое связано с Гитлером.
Передавай приветы Путлеру, Пушилину и Бородаю с Дыркиным.

Ответить
+70 +
бик, 17:23, 7.10

Вы точно знаете , что руины сделали Украинские военные а не алкашня ДНРовская ? Оружие то одинаковое. Все ж видели как они гранатометом стреляли по АТО из жилого дома и убежали не ожидая " ответки". А жильцы остались ...

Ответить
+84 +
Сварожич, 17:37, 7.10

tttt, 16:41, 7.10
Вы, рюSSкие свиньи, ЦЕЛЕНАПРАВЛЕННО ковровыми бомбардировками и артиллерией, уничтожили почти 300 тысяч мирных чеченских жителей, в т. ч. 42 тысячи детей до 12 лет, из которых почти половина русские. А количество СЛУЧАЙНО погибших от ВСУ — единицы. И ты, рюSSкая свинья, тут будешь хрюкать про школы и больницы, которые скорее всего расстреляла рашиковская ж артиллерия? Иди на мясокомбинат, скот! Или привяжут тебя. За твой поганый язык.
Живите в своем дерьме, рюSSкие ублюдки, и даже радуйтесь жизни. Пейте стекломой и трахайте своих самок. Но НИКОГДА не смейте лезть в ЧУЖОЙ вам дом!!!

Ответить
+53 +
рдс, 16:48, 7.10

Ну и зверье... А чего от него ждать, им что самолёт сбить, что человека поистязать.

Ответить
+55 +
V, 16:51, 7.10

В СССР в 1934, 1937-38 годах многих людей уничтожили не за то что они были реальными врагами народа, а за то что кто-то на них писал обвинительные, ложные анонимки. К примеру, когдато некий Вася, Коля, меня чем-то обидел, а Саша меня просто нервирует, я пишу анонимку на них в НКВД, и все, их больше нет...

Так же сейчас и в Донецке убирают своих конкурентов, врагов, или просто приглянулся чей то дом или авто

Под жестокими пытками практически все сознаются в том что им предписывают

Ответить
+26 +
jorjo, 17:00, 7.10

Ну и куда смотрит хвалёная ООН? А ещё кто-то думает, что генсек оон получит нобеля мира. За ЧТО!? Издевательства прекратились? Землю захваченную вернули? Миротворцев ввели на донбасс!? где ваш устав, оон!!!?? Где права человека!? Это иллюзия! Долой этот оон и европу! Языками чесать умеют только, а на деле - очко! Мы сами должны развиваться, зачем нам продажная европа и путинская раша!!? Легче самому справиться, чем положиться на европу или на оон.

Ответить
-29 +
Если фашист, то на кол, 17:10, 7.10

[Комментарий удален]

Ответить
+17 +
Tuk, 18:33, 7.10

А лугандосы и даунбасцы ну все "белые пушистые голуби мира" с миномётов и градов не стреляют, аки ангелы.
Глаза протри ,мозх вклюси и кисельтв не смотри,может и прозреешь.

Ответить
+19 +
kickboxer, 17:10, 7.10

не люди

Ответить
+37 +
пенсионер, 17:28, 7.10

Они что , его с оружием взяли? Или угроза какая от него была? Ватники от бессилья всё больше косяков порят. А такие показушные вещи авторитета им явно не дабавляют. Придёт время их как бешеных псов будут отстреливать. А вот это издеватильство, явно позаимственно от нацистов, вот такие эти ,,ополченцы,,.

Ответить
+23 +
не песионер, 18:01, 7.10

Не надо так говорить, это гитлера русаки научили строить концлагеря, это русаки показали как и какие пытки можно применять к человеку. Так что издевательство позаимствовано не у нацистов, а у НКВД. и эти твари привязавшие человека к столбу, есть достойные продолжатели зародившейся именно в росии НКВДэшной мрази.

Ответить
+21 +
шурка, 17:41, 7.10

Согласен с Пенсионером Только фашисты привязывали к столбам и растреливали и вешали публично Нагоняли страх на людей. А получали в ответ только ненависть и желание мстить

Ответить
-40 +
DARKHORSE, 18:04, 7.10

На том свете, в аду, получит он сполна по деяниям своим.
А сейчас пусть расслабится и кайфует от подготовки туда.
Еже ли он невинен, пропущен будет в Рай.

Ответить
+10 +
наблюдатель, 20:30, 7.10

А давай и тебя вместе с ним на эту развилку, а? Спросишь: за что? А так просто, что бы веселее было. Но думаю, что вы там разойдётесь. Он то в рай попадёт, потому как родную землю от таких шизиков как ты защищал. А вот ты...

Ответить
+34 +
мать моя- Россия, 18:15, 7.10

Люди Донбасса , благодаря вашим террористам и русским помощникам вы станете самой отсталой землей в мире. То , что мозгов у вас как и "ополченцев " нет, видно по этим снимкам. Даже территория близкая к России имеет большинство дураков, вот уж заразила, так заразила дураками.

Ответить
+24 +
Дмитрий, 18:42, 7.10

А чего ему никто не поможет? Странные люди живут на Донбассе...

Ответить
+14 +
И тут, 19:49, 7.10

А у нас кто нибудь помог хотя бы тому же Рубцову? Не более странные люди живут в Беларуси

Ответить
+8 +
Вит Беларусь, 19:26, 7.10

Жаль не привязывают так уродов - сепаратистов, разгуливающих по Киеву, а вместо этого регистрируют их в кандидаты в депутаты......

Ответить
+14 +
Наталья, 19:50, 7.10

Донбасс - это было "отдельное государство" в составе Украины под управлением банды Януковича, так сказать его вотчина. У большинства этих людей нет мозгов, они привыкли к кнуту. В данный период это раковая опухоль на теле Украины, которую сейчас пытаются лечить, но лечение проходит очень тяжело. Будем надеяться что вылечим.

Ответить